МУЖЧИНЫ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Ответные матчи четвертьфиналов. "Форд" (Рим, Италия) - "Белогорье-Динамо" (Россия, Белгород) - 3:0 (25:19, 25:22, 27:25). Первый матч - 3:0. "Воллей" (Париж, Франция) - "Арчелик" (Стамбул, Турция) - 2:3 (25:20, 20:25, 26:28, 25:18, 9:15). Первый матч - 3:0. "Мостосталь-Азот" (Кездерджин, Польша) - "Сислей" (Тревизо, Италия) - 2:3 (21:25, 23:25, 25:20, 25:23, 11:15). Первый матч - 0:3. "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Кнак" (Розелааре, Бельгия) - 3:0 (25:17, 25:13, 25:19). Первый матч - 3:2.

Выделены команды, вышедшие в "Финал четырех", который пройдет в Париже (Франция) 23-24 марта. Полуфинальные пары: "Форд" - "Воллей", "Сислей" - "Олимпиакос".

КУБОК ЛУЧШИХ КОМАНД

Ответные матчи четвертьфиналов. "Уника" (Зальцбург, Австрия) - "Эшпиньо" (Португалия) - 2:3 (27:25, 18:25, 25:23, 22:25, 8:15). Первый матч - 0:3. "Стилон" (Хожув, Польша) - "Эрдемирспор Эрегли" (Эрдемир, Турция) - 1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 20:25). Первый матч - 0:3. УЭМ-"Изумруд" (Екатеринбург, Россия) - "Пит Зуммерс - ДИНАМО" (Аппельдорн, Голландия) - 3:1 (25:10, 26:24, 23:25, 25:23). Первый матч - 2:3. "Нумансия Каха Дуэро" (Сориа, Испания) - "Уникаха" (Альмерия, Испания) - 3:1 (25:19, 22:25, 25:21, 25:19). Первый матч - 0:3.

В первый день "Финала четырех" (17-18 марта, Эрдемир, Турция) встречаются: "Уникаха" - "Эшпиньо", УЭМ-"Изумруд" - "Эрдемирспор Эрегли".

КУБОК ЕКВ

В первый день "Финала четырех" встречаются: "Боччини" (Монтикьяри, Италия) - "Любе Банка" (Мачерата, Италия), "Нолико" (Маасейк, Бельгия) - "Каза" (Модена, Италия). Место и дата проведения "Финала четырех" пока не определены.


ЖЕНЩИНЫ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Ответные матчи четвертьфиналов. "Капосуд" (Реджо-Калабрия, Италия) - "Мюнстер" (Германия) - 2:3 (25:21, 19:25, 19:25, 25:22, 14:16). Первый матч - 3:0. "Экзачибаши" (Стамбул, Турция) - "Канн" (Франция) - 3:0 (25:20, 25:20, 25:21). Первый матч - 1:3. "Вакифбанк" (Стамбул, Турция) - "Модена" (Италия) - 2:3 (25:20, 17:25, 27:25, 23:25, 9:15). Первый матч - 0:3. "Уралочка" (Екатеринбург, Россия) - "Марихал" (Тенерифе, Испания) - 3:0 (25:16, 25:14, 26:24). Первый матч - 3:0.

В первый день "Финала четырех" (17-18 марта, Нижний Тагил, Россия) встречаются: "Капосуд" - "Экзачибаши", "Уралочка" - "Модена".

КУБОК ЛУЧШИХ КОМАНД

Ответные матчи четвертьфиналов. "Инфонд Браник" (Марибор, Словения) - КФУМ (Эребру, Швеция) - 3:0 (25:9, 25:17, 25:22). Первый матч - 3:0. "Динамо-Дженестра" (Одесса, Украина) - "Арке Поллюкс" (Олдензаал, Голландия) - 3:0 (25:23, 25:22, 25:21). Первый матч - 3:2. АСПТТ (Мюлуз, Франция) - "Телеком Пост" (Вена, Австрия) - 1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 15:25). Первый матч - 0:3. "Астерикс" (Килдрехт, Бельгия) - "Олимп" (Праша, Чехия) - 3:0 (25:23, 25:16, 26:24). Первый матч - 3:2.

Место проведения "Финала четырех" пока не определено. Полуфинальные пары: "Телеком Пост" - "Инфонд Браник", "Динамо-Дженестра" - "Астерикс".