"Слован" (Братислава, Cловакия) - "Лада" (Тольятти) - 2:1 (1:1).

Голы: Сербин, 15 — 0:1.

"Лада": Соловьев, Шипулин (Блохин, 46), Белозеров, Прокопенко (Галахов, 46), Табаков (Сылка, 46), Калешин, Годунок (Бакулин, 46), Скрыльников, Гатилов, Бобров (Емельянов, 46), Сербин (Чуравцев, 46).

Находящаяся на сборах в Брандисе, предместье Праги, тольяттинская "Лада" провела контрольный матч с бронзовым призером чемпионата Словакии, сообщает корреспондент "Советского спорта" Максим КУРОЧКИН. В первом тайме преимущество тольяттинцев было неоспоримо. По словам главного тренера "Лады" Александра Гармашова, его подопечные должны были забить 4-5 мячей, а в итоге на перерыв соперники ушли при равном счете. После перерыва вазовцы выставили молодежный состав, что и позволило словакам добиться победы.

"Сокол" — "Динабург" (Латвия) — 1:4 (1:1)

Гол: Балтиев, 7 — 1:1 — у "Сокола".

"Тренчин" (Словакия) — "Крылья Советов" — 1:0.