Лига чемпионов 2000-2001 гг.

13 февраля (вторник)
Бавария Германия - Спартак Россия 1:0

21 февраля (среда)
Спартак Россия - Бавария Германия 0:3

28 февраля (среда)
Cборная Греции - сборная России (товарищеский матч) 3:3

6 марта (вторник)
Арсенал Англия- Спартак Россия 1:0



ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур

10 марта (суббота)
1.Черноморец Новороссийск - ЦСКА Москва 2:0
2.Спартак Москва - Сокол Саратов 0:0
3.Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург 0:0
4.Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Локомотив Москва 0:0
5.Торпедо-ЗИЛ Москва - Анжи Махачкала 1:1
6.Сатурн Московская область - Алания Владикавказ 1:0
7.Факел Воронеж - Торпедо Москва 2:2

11 марта (воскресенье)
8.Динамо Москва - Крылья Советов Самара 0:1

14 марта (среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.
Спартак Россия- Лион Франция

2-й тур

17 марта (суббота)
10.Торпедо - Динамо
11.Алания - Факел
12.Анжи - Сатурн
13.Локомотив - Торпедо-ЗИЛ
14.Зенит - Ростсельмаш
15.Сокол - Ротор
16.ЦСКА - Крылья Советов

18 марта (воскресенье)
9.Черноморец - Спартак

24 марта (суббота)
сборная России - сборная Словении (отборочный матч ЧМ - 2002)

28 марта (среда)
сборная России - сборная Фарерских о-вов (отборочный матч ЧМ - 2002)

3-й тур

31 марта (суббота)
17.Спартак - ЦСКА
18.Ротор - Черноморец
19.Ростсельмаш - Сокол
21.Сатурн - Локомотив
22.Факел - Анжи
23.Динамо - Алания
24.Крылья Советов - Торпедо

1 апреля (воскресенье)
20.Торпедо-ЗИЛ - Зенит

3, 4 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

4-й тур

6 апреля (пятница)
32.ЦСКА - Торпедо

7 апреля (суббота)
25.Черноморец - Ростсельмаш
26.Спартак - Ротор
27.Алания - Крылья Советов
28.Анжи - Динамо
29.Локомотив - Факел
30.Зенит - Сатурн
31.Сокол - Торпедо-ЗИЛ

11 апреля (среда)

Кубок России 2000-2001 гг. 1/4 финала
Анжи - Торпедо
Крылья Советов - Арсенал Тула
Спартак - Сокол
Локомотив - Амкар Пермь

5-й тур

13 апреля (пятница)
35.Торпедо-ЗИЛ - Черноморец
14 апреля (суббота)33.Ротор - ЦСКА
34.Ростсельмаш - Спартак
36.Сатурн - Сокол
37.Факел Воронеж - Зенит
38.Динамо - Локомотив
39.Крылья Советов - Анжи
40.Торпедо - Алания

17, 18 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

6-й тур

18 апреля (среда)
41.Черноморец - Сатурн
42.Спартак - Торпедо-ЗИЛ
43.Ротор - Ростсельмаш
44.Анжи - Торпедо
45.Локомотив - Крылья Советов
46.Зенит - Динамо
47.Сокол - Факел
48.ЦСКА - Алания

25 апреля (среда)
сборная Югославии - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

7-й тур

28 апреля (суббота)
49.Ростсельмаш - ЦСКА
51.Сатурн - Спартак
52.Факел - Черноморец
53.Динамо - Сокол
54.Крылья Советов - Зенит
55.Торпедо - Локомотив
56.Алания - Анжи
29 апреля (воскресенье)50.Торпедо-ЗИЛ - Ротор

1, 2 мая (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

2 мая (среда) Резервный день

8-й тур

5 мая (суббота)
57.Черноморец - Динамо
58.Спартак - Факел
59.Ротор - Сатурн
60.Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
61.Локомотив - Алания
62.Зенит - Торпедо
63.Сокол - Крылья Советов

6 мая (воскресенье)
64.ЦСКА - Анжи

8, 9 мая (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

9 мая (среда) Резервный день

9-й тур

12 мая (суббота)
66.Сатурн - Ростсельмаш
67.Факел - Ротор
68.Динамо - Спартак
69.Крылья Советов - Черноморец
70.Торпедо - Сокол
71.Алания - Зенит
72.Анжи - Локомотив

13 мая (воскресенье)
65.Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА

16 мая (среда)
Резервный день

16 мая (среда)

Кубок России 2000-2001 гг. 1/2 финала

10-й тур

19 мая (суббота)
73.Черноморец - Торпедо
74.Спартак - Крылья Советов
75.Ротор - Динамо
76.Ростсельмаш - Факел
77.Торпедо-ЗИЛ - Сатурн
78.Зенит - Анжи
79.Сокол - Алания

20 мая (воскресенье)
80.ЦСКА - Локомотив

23 мая (среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

23 мая (среда)
Резервный день

11-й тур

25 мая (пятница)
88.Локомотив - Зенит
26 мая (суббота)81.Сатурн - ЦСКА
82.Факел - Торпедо-ЗИЛ
83.Динамо - Ростсельмаш
84.Крылья Советов - Ротор
85.Торпедо - Спартак
86.Алания - Черноморец
87.Анжи - Сокол

2 июня (суббота)
сборная России - сборная Югославии (отборочный матч ЧМ-2002)

6 июня (среда)
сборная Люксембурга - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

12-й тур

10 июня (воскресенье)
89.Черноморец - Анжи
90.Спартак - Алания
91.Ротор - Торпедо
92.Ростсельмаш - Крылья Советов
93.Торпедо-ЗИЛ - Динамо
94.Сатурн - Факел
95.Сокол - Локомотив

11 июня (понедельник)
96.ЦСКА - Зенит

13-й тур

16 июня (суббота)
97.Факел - ЦСКА
98.Динамо - Сатурн
99.Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
100.Торпедо - Ростсельмаш
101.Алания - Ротор
102.Анжи - Спартак
103.Локомотив - Черноморец
104.Зенит - Сокол

20 июня (среда)

Кубок России 2000-2001 гг. Финал

20 июня (среда)
Резервный день

14-й тур

24 июня (воскресенье)
105.Черноморец - Зенит
107.Ротор - Анжи
108.Ростсельмаш - Алания
109.Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
110.Сатурн - Крылья Советов
111.Факел - Динамо
112.ЦСКА - Сокол

25 июня (понедельник)
106.Спартак - Локомотив

15-й тур

30 июня (суббота)
113.Крылья Советов - Факел Воронеж
114.Торпедо - Сатурн
115.Алания - Торпедо-ЗИЛ
116.Анжи - Ростсельмаш
117.Локомотив - Ротор
118.Зенит - Спартак
119.Сокол - Черноморец
120.ЦСКА - Динамо

7 июля (суббота)
Резервный день

11 июля (среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 1-й тур


ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

11 июля (среда)
121.Спартак - Черноморец
123.Факел - Алания
124.Сатурн - Анжи
125.Торпедо-ЗИЛ - Локомотив
126.Ростсельмаш - Зенит
127.Ротор - Сокол
128.Крылья Советов - ЦСКА

12 июля (четверг)
122.Динамо - Торпедо

14, 15 июля (суббота, воскресенье)
Резервные дни

18 июля (среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 1-й тур

17-й тур

18 июля (среда)
129.ЦСКА - Спартак
130.Черноморец - Ротор
131.Сокол - Ростсельмаш
132.Зенит - Торпедо-ЗИЛ
133.Локомотив - Сатурн
134.Анжи - Факел
135.Алания - Динамо
136.Торпедо - Крылья Советов

18-й тур

22 июля (воскресенье)
137.Ростсельмаш - Черноморец
138.Ротор - Спартак
139.Крылья Советов - Алания
140.Динамо - Анжи
141.Факел - Локомотив
142.Сатурн - Зенит
144.Торпедо - ЦСКА

23 июля (понедельник)
143.Торпедо-ЗИЛ - Сокол

25 июля (среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 2-й тур

19-й тур

27 июля (пятница)
146.Спартак - Ростсельмаш

28 июля (суббота)
145.ЦСКА - Ротор
147.Черноморец - Торпедо-ЗИЛ
148.Сокол - Сатурн
149.Зенит - Факел
150.Локомотив - Динамо
151.Анжи - Крылья Советов
152.Алания - Торпедо

1 августа (среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 2-й тур

1 августа (среда)
Резервный день

20-й тур

4 августа (суббота)
153.Сатурн - Черноморец
154.Торпедо-ЗИЛ - Спартак
155.Ростсельмаш - Ротор
156.Торпедо - Анжи
157.Крылья Советов - Локомотив
159.Факел - Сокол
160.Алания - ЦСКА

5 августа (воскресенье)
158.Динамо - Зенит

7, 8 августа (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 3-й тур

8 августа (среда)
Резервный день

9 августа (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг. Квалификация.

21-й тур

11 августа (суббота)
161.ЦСКА - Ростсельмаш
162.Ротор - Торпедо-ЗИЛ
163.Спартак - Сатурн
164.Черноморец - Факел
165.Сокол - Динамо
166.Зенит - Крылья Советов
167.Локомотив - Торпедо
168.Анжи - Алания

15 августа (среда)
сборная России - сборная Греции (товарищеский матч)

22-й тур

18 августа (суббота)
169.Динамо - Черноморец
170.Факел - Спартак
171.Сатурн - Ротор
173.Алания - Локомотив
174.Торпедо - Зенит
175.Крылья Советов - Сокол
176.Анжи - ЦСКА

19 августа (воскресенье)
172.Торпедо-ЗИЛ - Ростсельмаш

21, 22 августа (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг. Квалификация. 3-й тур

22 августа (среда)
Резервный день

23 августа (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг. Квалификация.

23-й тур

24 августа (пятница)
177.ЦСКА - Торпедо-ЗИЛ

25 августа (суббота)
178.Ростсельмаш - Сатурн
179.Ротор - Факел
180.Спартак - Динамо
181.Черноморец - Крылья Советов
182.Сокол - Торпедо
183.Зенит - Алания
184.Локомотив - Анжи

1 сентября (суббота)
сборная Словении - сборная России (отборочный матч ЧМ - 2002)

5 сентября (среда)
сборная Фарерских О-вов - сборная России (отборочный матч ЧМ - 2002)

8, 9 сентября (суббота, воскресенье)

Кубок России 2001-2002 гг. 1/16 финала

11, 12 сентября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

13 сентября (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

24-й тур

16 сентября (воскресенье)
186.Крылья Советов - Спартак
187.Динамо - Ротор
188.Факел - Ростсельмаш
189.Сатурн - Торпедо-ЗИЛ
190.Анжи - Зенит
191.Алания - Сокол
192.Локомотив - ЦСКА

17 сентября (понедельник)
185.Торпедо - Черноморец

18, 19 сентября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

25-й тур

22 сентября (суббота)
193.ЦСКА - Сатурн
194.Торпедо-ЗИЛ - Факел
195.Ростсельмаш - Динамо
196.Ротор - Крылья Советов
197.Спартак - Торпедо
198.Черноморец - Алания
199.Сокол - Анжи
200.Зенит - Локомотив

25, 26 сентября (вторник, среда)

Лига Чемпионов 2001-2002 гг.

26 сентября (среда)
Резервный день

27 сентября (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

26-й тур

30 сентября (воскресенье)
201.Анжи - Черноморец
202.Алания - Спартак
203.Торпедо - Ротор
204.Крылья Советов - Ростсельмаш
205.Динамо - Торпедо-ЗИЛ
206.Факел - Сатурн
207.Локомотив - Сокол
208.Зенит - ЦСКА

6 октября (суббота)
сборная России - сборная Швейцарии (отборочный матч ЧМ-2002)

27-й тур

9 октября (вторник)
209.ЦСКА - Факел
210.Сатурн - Динамо
211.Торпедо-ЗИЛ - Крылья Советов
212.Ростсельмаш - Торпедо
213.Ротор - Алания
215.Черноморец - Локомотив
216.Сокол - Зенит

10 октября (среда)
214.Спартак - Анжи

13 октября (суббота)

Кубок России 2001-2002 гг. 1/8 финала

16, 17 октября (вторник, среда)
Резервные дни

16, 17 октября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

18 октября (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

28-й тур

21 октября (воскресенье)
217.Зенит - Черноморец
218.Локомотив - Спартак
219.Анжи - Ротор
220.Алания - Ростсельмаш
222.Крылья Советов - Сатурн
223.Динамо - Факел
224.Сокол - ЦСКА

22 октября (понедельник)
221.Торпедо - Торпедо-ЗИЛ

23, 24 октября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

29-й тур

27 октября (суббота)
225.Черноморец - Сокол
226.Спартак - Зенит
227.Ротор - Локомотив
228.Ростсельмаш - Анжи
229.Торпедо-ЗИЛ - Алания
230.Сатурн - Торпедо
231.Факел - Крылья Советов
232.Динамо - ЦСКА

30, 31 октября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

1 ноября (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

30-й тур

4 ноября (воскресенье)
233.ЦСКА - Черноморец
234.Сокол - Спартак
235.Зенит - Ротор
236.Локомотив - Ростсельмаш
237.Анжи - Торпедо-ЗИЛ
238.Алания - Сатурн
239.Торпедо - Факел Воронеж
240.Крылья Советов - Динамо

20, 21 ноября (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

22 ноября (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

4, 5 декабря (вторник, среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.

6 декабря (четверг)

Кубок УЕФА 2001-2002 гг.