КУБОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ

Ответные матчи полуфиналов. "Лукойл-Спартак" (Волгоград, Россия) - "Флоренция" (Италия) - 7:9 (0:3, 2:2, 3:2, 2:2). Мячи забивали: у "Лукойл-Спартака" - Зиннуров (2), Стратан (2), Гайдуков (1), Козлов (1), Панфили (1); у "Флоренции" - Соттани (2), Калкатерра (2), Горшков (1), Ваннини (1), Попович (1), Форести (1), Бруччини (1). Первый матч - 5:7. Волжане выбыли из розыгрыша.

Практически все стало ясно еще после первой семиминутки, которую хозяева отыграли на редкость бездарно, проиграв - 0:3. В начале второго периода счет вообще стал неприличным - 0:5. Причем по игре волжане даже не могли мечтать о положительном результате. В воде были хорошие игроки, но не было команды. Лишь в начале последней четверти спартаковцам удалось сократить разрыв в счете до минимума - 6:7, но последовавшее тут же удаление Смолового перечеркнуло последние шансы на успех, сообщает наш собственный корреспондент в Волгограде Сергей ХОХЛОВ.

БВСЦ (Будапешт, Венгрия) - "Барселонетта Адекко" (Барселона, Испания) - 10:7. Первый матч - 8:12. Выделены команды, вышедшие в финал.

ТРОФЕЙ ЛЕН

(Кубок Европейской лиги плавания). Ответные матчи полуфиналов. "Младость" (Загреб, Хорватия) - "Вашаш" (Будапешт, Венгрия) - 11:4 (3:1, 1:1, 4:2, 3:0). Первый матч - 12:7. "Волиагмени" (Афины, Греция) - "Леонесса" (Брешиа, Италия) - 7:9. Первый матч - 6:7.