ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

1 апреля (воскресенье)
1.НЕФТЕХИМИК Нижнекамск - УРАЛАН Элиста
2.СПАРТАК Нальчик - МЕТАЛЛУРГ Красноярск
3.ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ Ижевск - КУБАНЬ Краснодар
4.ЛАДА Тольятти - БАЛТИКА Калининград
5.АРСЕНАЛ Тула - ТОМЬ Томск
6.КРИСТАЛЛ Смоленск - ХИМКИ Химки
7.ШИННИК Ярославль - ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ Астрахань
8.РУБИН Казань - ЛОКОМОТИВ Нижний Новгород
9.АМКАР Пермь - ЛОКОМОТИВ Чита

2-й тур

7 апреля (суббота)
10.Нефтехимик - Спартак
11.Локомотив НН - Амкар
12.Волгарь-Газпром - Рубин
13.Химки - Шинник
14.Томь - Кристалл
15.Балтика - Арсенал
16.Кубань - Лада
17.Металлург - Газовик-Газпром
18.Уралан - Локомотив Ч

11 апреля (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. 1/4 финала
Анжи Махачкала - Торпедо Москва
Крылья Советов Самара - Арсенал
Спартак Москва - Сокол Саратов
Локомотив Москва - Амкар

3-й тур

14 апреля (суббота)
19.Спартак - Уралан
20.Газовик-Газпром - Нефтехимик
21.Лада - Металлург
22.Арсенал - Кубань
23.Кристалл - Балтика
24.Шинник - Томь
25.Рубин - Химки
26.Амкар - Волгарь-Газпром
27.Локомотив Ч - Локомотив НН

4-й тур

20 апреля (пятница)
28.Нефтехимик - Лада
29.Спартак - Газовик-Газпром
30.Волгарь-Газпром - Локомотив Ч
31.Химки - Амкар
32.Томь - Рубин
33.Балтика - Шинник
34.Кубань - Кристалл
35.Металлург - Арсенал
36.Уралан - Локомотив НН

5-й тур

26 апреля (четверг)
37.Газовик-Газпром - Уралан
38.Лада - Спартак
39.Арсенал - Нефтехимик
40.Кристалл - Металлург
41.Шинник - Кубань
42.Рубин - Балтика
43.Амкар - Томь
44.Локомотив Ч - Химки
45.Локомотив НН - Волгарь-Газпром

6-й тур

2 мая (среда)
46.Нефтехимик - Кристалл
47.Спартак - Арсенал
48.Газовик-Газпром - Лада
49.Химки - Локомотив НН
50.Томь - Локомотив Ч
51.Балтика - Амкар
52.Кубань - Рубин
53.Металлург - Шинник
54.Уралан - Волгарь-Газпром

7-й тур

8 мая (вторник)
55.Лада - Уралан
56.Арсенал - Газовик-Газпром
57.Кристалл - Спартак
58.Шинник - Нефтехимик
59.Рубин - Металлург
60.Амкар - Кубань
61.Локомотив Ч - Балтика
62.Локомотив НН - Томь
63.Волгарь-Газпром - Химки

12 мая (суббота) - резервный день

8-й тур

14 мая (понедельник)
64.Нефтехимик - Рубин
65.Спартак - Шинник
66.Газовик-Газпром - Кристалл
67.Лада - Арсенал
68.Томь - Волгарь-Газпром
69.Балтика - Локомотив НН
70.Кубань - Локомотив Ч
71.Металлург - Амкар
72.Уралан - Химки

16 мая (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. 1/2 финала

9-й тур

20 мая (воскресенье)
73.Арсенал - Уралан
74.Кристалл - Лада
75.Шинник - Газовик-Газпром
76.Рубин - Спартак
77.Амкар - Нефтехимик
78.Локомотив Ч - Металлург
79.Локомотив НН - Кубань
80.Волгарь-Газпром - Балтика
81.Химки - Томь

10-й тур

26 мая (суббота)
82.Нефтехимик - Локомотив Ч
83.Спартак - Амкар
84.Газовик-Газпром - Рубин
85.Лада - Шинник
86.Арсенал - Кристалл
87.Балтика - Химки
88.Металлург - Локомотив НН
89.Кубань - Волгарь-Газпром
90.Уралан - Томь

11-й тур

1 июня (пятница)
91.Кристалл - Уралан
92.Шинник - Арсенал
93.Рубин - Лада
94.Амкар - Газовик-Газпром
95.Локомотив Ч - Спартак
96.Локомотив НН - Нефтехимик
97.Волгарь-Газпром - Металлург
98.Химки - Кубань
99.Томь - Балтика

12-й тур

7 июня (четверг)
100.Нефтехимик - Волгарь-Газпром
101.Спартак - Локомотив НН
102.Газовик-Газпром - Локомотив Ч
103.Лада - Амкар
104.Арсенал - Рубин
105.Кристалл - Шинник
106.Кубань - Томь
107.Металлург - Химки
108.Уралан - Балтика

13-й тур

13 июня (среда)
109.Шинник - Уралан
110.Рубин - Кристалл
111.Амкар - Арсенал
112.Локомотив Ч - Лада
113.Локомотив НН - Газовик-Газпром
114.Волгарь-Газпром - Спартак
115.Химки - Нефтехимик
116.Томь - Металлург
117.Балтика - Кубань

16 июня (суббота) - резервный день

14-й тур

19 июня (вторник)
118.Нефтехимик - Томь
119.Спартак - Химки
120.Газовик-Газпром - Волгарь-Газпром
121.Лада - Локомотив НН
122.Арсенал - Локомотив Ч
123.Кристалл - Амкар
124.Шинник - Рубин
125.Металлург - Балтика
126.Уралан - Кубань

20 июня (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. Финал

15-й тур

25 июня (понедельник)
127.Рубин - Уралан
128.Амкар - Шинник
129.Локомотив Ч - Кристалл
130.Локомотив НН - Арсенал
131.Волгарь-Газпром - Лада
132.Химки - Газовик-Газпром
133.Томь - Спартак
134.Балтика - Нефтехимик
135.Кубань - Металлург

30 июня (суббота)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/32 финала

16-й тур

4 июля (среда)
136.Нефтехимик - Кубань
137.Спартак - Балтика
138.Газовик-Газпром - Томь
139.Лада - Химки
140.Арсенал - Волгарь-Газпром
141.Кристалл - Локомотив НН
142.Шинник - Локомотив Ч
143.Рубин - Амкар
144.Уралан - Металлург

7 июля (суббота) - резервный день

17-й тур

10 июля (вторник)
145.Локомотив Ч - Рубин
146.Локомотив НН - Шинник
147.Волгарь-Газпром - Кристалл
148.Химки - Арсенал
149.Томь - Лада
150.Балтика - Газовик-Газпром
151.Кубань - Спартак
152.Металлург - Нефтехимик
153.Уралан - Амкар

14 июля (суббота) - резервный день


ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур

25 июля (среда)
154.Спартак - Нефтехимик
155.Амкар - Локомотив НН
156.Рубин - Волгарь-Газпром
157.Шинник - Химки
158.Кристалл - Томь
159.Арсенал - Балтика
160.Лада - Кубань
161.Газовик-Газпром - Металлург
162.Локомотив Ч - Уралан

19-й тур

31 июля (вторник)
163.Уралан - Спартак
164.Нефтехимик - Газовик-Газпром
165.Металлург - Лада
166.Кубань - Арсенал
167.Балтика - Кристалл
168.Томь - Шинник
169.Химки - Рубин
170.Волгарь-Газпром - Амкар
171.Локомотив НН - Локомотив Ч

20-й тур

6 августа (понедельник)
172.Лада - Нефтехимик
173.Газовик-Газпром - Спартак
174.Локомотив Ч - Волгарь-Газпром
175.Амкар - Химки
176.Рубин - Томь
177.Шинник - Балтика
178.Кристалл - Кубань
179.Арсенал - Металлург
180.Локомотив НН - Уралан

21-й тур

12 августа (воскресенье)
181.Уралан - Газовик-Газпром
182.Спартак - Лада
183.Нефтехимик - Арсенал
184.Металлург - Кристалл
185.Кубань - Шинник
186.Балтика - Рубин
187.Томь - Амкар
188.Химки - Локомотив Ч
189.Волгарь-Газпром - Локомотив НН

22-й тур

18 августа (суббота)
190.Кристалл - Нефтехимик
191.Арсенал - Спартак
192.Лада - Газовик-Газпром
193.Локомотив НН - Химки
194.Локомотив Ч - Томь
195.Амкар - Балтика
196.Рубин - Кубань
197.Шинник - Металлург
198.Волгарь-Газпром - Уралан

23-й тур

24 августа (пятница)
199.Уралан - Лада
200.Газовик-Газпром - Арсенал
201.Спартак - Кристалл
202.Нефтехимик - Шинник
203.Металлург - Рубин
204.Кубань - Амкар
205.Балтика - Локомотив Ч
206.Томь - Локомотив НН
207.Химки - Волгарь-Газпром

24-й тур

30 августа (четверг)
208.Рубин - Нефтехимик
209.Шинник - Спартак
210.Кристалл - Газовик-Газпром
211.Арсенал - Лада
212.Волгарь-Газпром - Томь
213.Локомотив НН - Балтика
214.Локомотив Ч - Кубань
215.Амкар - Металлург
216.Химки - Уралан

25-й тур

5 сентября (среда)
217.Уралан - Арсенал
218.Лада - Кристалл
219.Газовик-Газпром - Шинник
220.Спартак - Рубин
221.Нефтехимик - Амкар
222.Металлург - Локомотив Ч
223.Кубань - Локомотив НН
224.Балтика - Волгарь-Газпром
225.Томь - Химки

8, 9 сентября (суббота, воскресенье)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/16 финала

9 сентября (воскресенье) - резервный день

26-й тур

13 сентября (четверг)
226.Локомотив Ч - Нефтехимик
227.Амкар - Спартак
228.Рубин - Газовик-Газпром
229.Шинник - Лада
230.Кристалл - Арсенал
231.Химки - Балтика
232.Волгарь-Газпром - Кубань
233.Локомотив НН - Металлург
234.Томь - Уралан

27-й тур

19 сентября (среда)
235.Уралан - Кристалл
236.Арсенал - Шинник
237.Лада - Рубин
238.Газовик-Газпром - Амкар
239.Спартак - Локомотив Ч
240.Нефтехимик - Локомотив НН
241.Металлург - Волгарь-Газпром
242.Кубань - Химки
243.Балтика - Томь

28-й тур

25 сентября (вторник)
244.Волгарь-Газпром - Нефтехимик
245.Локомотив НН - Спартак
246.Локомотив Ч - Газовик-Газпром
247.Амкар - Лада
248.Рубин - Арсенал
249.Шинник - Кристалл
250.Томь - Кубань
251.Химки - Металлург
252.Балтика - Уралан

29-й тур

1 октября (понедельник)
253.Уралан - Шинник
254.Кристалл - Рубин
255.Арсенал - Амкар
256.Лада - Локомотив Ч
257.Газовик-Газпром - Локомотив НН
258.Спартак - Волгарь-Газпром
259.Нефтехимик - Химки
260.Металлург - Томь
261.Кубань - Балтика

30-й тур

7 октября (воскресенье)262.Томь - Нефтехимик
263.Химки - Спартак
264.Волгарь-Газпром - Газовик-Газпром
265.Локомотив НН - Лада
266.Локомотив Ч - Арсенал
267.Амкар - Кристалл
268.Рубин - Шинник
269.Балтика - Металлург
270.Кубань - Уралан

31-й тур

13 октября (суббота)
271.Уралан - Рубин
272.Шинник - Амкар
273.Кристалл - Локомотив Ч
274.Арсенал - Локомотив НН
275.Лада - Волгарь-Газпром
276.Газовик-Газпром - Химки
277.Спартак - Томь
278.Нефтехимик - Балтика
279.Металлург - Кубань

13 октября (суббота)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/8 финала

16, 17 октября (вторник, среда) - резервные дни

32-й тур

20 октября (суббота)
280.Кубань - Нефтехимик
281.Балтика - Спартак
282.Томь - Газовик-Газпром
283.Химки - Лада
284.Волгарь-Газпром - Арсенал
285.Локомотив НН - Кристалл
286.Локомотив Ч - Шинник
287.Амкар - Рубин
288.Металлург - Уралан

33-й тур

26 октября (пятница)
289.Рубин - Локомотив Ч
290.Шинник - Локомотив НН
291.Кристалл - Волгарь-Газпром
292.Арсенал - Химки
293.Лада - Томь
294.Газовик-Газпром - Балтика
295.Спартак - Кубань
296.Нефтехимик - Металлург
297.Амкар - Уралан

34-й тур

1 ноября (четверг)
298.Уралан - Нефтехимик
299.Металлург - Спартак
300.Кубань - Газовик-Газпром
301.Балтика - Лада
302.Томь - Арсенал
303.Химки - Кристалл
304.Волгарь-Газпром - Шинник
305.Локомотив НН - Рубин
306.Локомотив Ч - Амкар

10, 17 ноября (суббота, суббота) - резервные дни 1/8 Кубка России 2001-2002 гг.