Три мяча самарского бразильца Маркоса да Сильва Анджело в ворота "Торпедо" позволили "Крыльям Советов" одержать вторую крупную победу в чемпионате. Особенно красив был его третий гол ворота Березовского. В этом эпизоде форвард блестяще продемонстрировал настоящее бразильское мастерство.

1. Маркос да Силва АНДЖЕЛО, 72-я минута матча "Крылья Советов"-"Торпедо" (3:0) - 17 очков. 6+10+1=17

Оттеснив Даева корпусом, Тихонов сделал передачу на одиннадцатиметровую отметку, где Анджело остановил мяч грудью, далее, обманув каскадом финтов Литвинова, в третий раз в этой встрече огорчил Березовского.

2. Валерий ЕСИПОВ, 56-я минута матча "Ротор" - "Черноморец" (3:0) - 14 очков. 7+6+1=14

Волгоградцы продемонстрировали образцовый выход из обороны в атаку, в две передачи, доставив мяч от своей до чужой штрафной. Начал комбинацию Трифонов, продолжил длинным пасом Алдонин, а завершил усилия партнеров Есипов, перебросивший выскочившего ему навстречу голкипера соперника.

3. Роман АДАМОВ, 19-я минута матча "Ростсельмаш" — "Сокол" (1:2) - 12 очков. 5+5+2=12

Ширшов вбросил мяч из аута Адамову, тот подработал его парой касаний и неожиданно пробил с двадцати метров. Вратарь "Сокола" Сметанин пропустил момент удара, и хотя успел среагировать, но выручить свою команду не сумел.