Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
Австрия
Олег СУСЛОВ в Украина Адмира Ваккер 0/0 не играл ГАК (д) - 1:0
Рашид РАХИМОВ з Россия Адмира Ваккер 15/0 90 минут ГАК (д) - 1:0
Рамиз МАМЕДОВ п Россия Штурм 13/0 не играл Брегенц (д) - 3:1
Сергей ЮРАН н Россия Штурм 15/3 не играл Брегенц (д) - 3:1
Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 19/-15 не играл Зальцбург (г) - 1:0
Англия
Рати АЛЕКСИДЗЕ п Грузия Челси 2/0 не играл Мидлсбро (д) - 2:1
Андрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Манчестер Сити 7/0 46 минут (з) Астон Вилла (д) - 1:3
Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 17/1 31 минута (в) Ковентри Сити (г) - 0:2
Март ПООМ в Эстония Дерби 26/-45 80 минут (в) Ковентри Сити (г) - 0:2
Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 25/9 не играл Арсенал (г) - 0:2
Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 18/0 8 минут (в) Тоттенхэм (д) - 2:0
Игорь СТЕПАНОВ з Латвия Арсенал 8/0 не играл Тоттенхэм (д) - 2:0
Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 23/7 матч состоялся в понедельник
Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 1/0 матч состоялся в понедельник
Первый дивизион
Темури КЕЦБАЯ н Грузия Вулверхэмптон 16/3 не играл Бирмингем (г) - 1:0
Александр КОЛИНЬКО в Латвия Кристал Пэлас 26/-43 90 минут Крю Александра (д) - 1:0
Андрей РУБИН п Латвия Кристал Пэлас 18/0 не играл Крю Александра (д) - 1:0
Андрей ШТОЛЦЕРС н Латвия Фулхэм 10/2 90 минут Транмер (г) - 4:1
Бельгия
Андрей ДЕМКИН н Россия Жерминаль Берсхот 8/0 не играл Вестерло (г) - 2:1
Андрей ДЯТЕЛЬ п Россия Харелбеке 7/1 не играл Генк (д) - 1:2
Дмитрий МИЧКОВ п Россия Харелбеке 3/0 не играл Генк (д) - 1:2
Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Лирс 21/1 90 минут Гент (д) - 2:0
Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Лирс 15/3 не играл Гент (д) - 2:0
Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 8/0 не играл Мускрон (д) - 3:3
Лаша ДЖАКОБИЯ н Грузия Алст 3/1 не играл Мехелен (д) - 1:3
Болгария
Армен АМБАРЦУМЯН в Армения Ботев 15/-21 не играл Локомотив С (г) - 2:3
Евгений НЕМОДРУК в Украина ЦСКА 12/-9 не играл Черно Море (д) - 1:0
Венгрия
Роман ОРЕЩУК н Россия Уйпешт 16/7 90 минут, гол Дьор (д) - 1:1
Германия
Александр ГЛЕБ п Белоруссия Штутгарт 6/0 не играл Кельн (д) - 0:3
Владимир БУТ н Россия Фрайбург 17/1 82 минуты (з) Айнтрахт (д) - 5:2
Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 22/4 90 минут, гол Айнтрахт (д) - 5:2
Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 24/5 90 минут, гол, ЖК Айнтрахт (д) - 5:2
Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 20/0 17 минут (з) Айнтрахт (д) - 5:2
Сергей МАНДРЕКО п Россия Бохум 18/0 90 минут Энерги (д) - 1:0
Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 21/5 не играл Штутгарт (г) - 3:0
Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 8/0 не играл Бавария (г) - 3:2
Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 7/0 не играл Бавария (г) - 3:2
Вторая бундеслига
Андрей ВОРОНИН н Украина Майнц 05 7/1 не играл Ульм (г) - 2:0
Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан Майнц 05 27/0 90 минут, ЖК Ульм (г) - 2:0
Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 96 22/4 не играл Оберхаузен (д) - 3:0
Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 24/-27 90 минут Штутгартер Кикерс (д) - 0:0
Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюккен 16/0 82 минуты (з) Санкт-Паули (д) - 1:0
Сергей ДИХТЯРЬ з Украина Саарбрюккен 13/1 не играл Санкт-Паули (д) - 1:0
Георгий ДЕКАНОСИДЗЕ п Грузия Гройтер Фюрт 0/0 не играл Ален (д) - 2:4
Михаил САДЖАЯ п Грузия Ройтлинген 4/0 не играл Арминия (г) - 1:3
Голландия
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 19/12 90 минут Неймеген (г) - 0:1
Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 12/4 не играл РКС (г) - 0:2
Юрий ПЕТРОВ н Россия РКС 3/0 не играл Фейеноорд (д) - 2:0
Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия ПСВ 3/0 32 минуты (з) Твенте (д) - 2:1
Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 22/1 90 минут Твенте (д) - 2:1
Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 19/2 90 минут Рода (д) - 1:1
Руслан ВАЛЕЕВ п Украина Де Графсхап 14/1 40 минут (в) Алкмар (г) - 1:0
Греция
Омари ТЕТРАДЗЕ п Россия ПАОК 19/2 90 минут Ксанти (д) - 3:0
Леван КЕМПАДЗЕ п Грузия Яннина 19/1 90 минут Панахаики (г) - 1:2
Эдуард СТОЯНОВ п Украина Ионикос 6/0 матч состоялся в понедельник
Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Панионис 5/0 не играл АЕК (г) - 1:5
Израиль
Олег ЕЛЫШЕВ п Россия Хапоэль Х 27/5 матч состоялся в понедельник
Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия Хапоэль Х 27/1 матч состоялся в понедельник
Георгий ГОГИАШВИЛИ н Грузия Цафририм 2/0 не играл Хапоэль П-Т (г) - 3:1
Витаутас КАРВЯЛИС п Литва Цафририм 8/1 не играл Хапоэль П-Т (г) - 3:1
Руслан ЛЮБАРСКИЙ н Украина Маккаби Н 26/5 не играл Ашдод (д) - 0:3
Андрей ОСТРОВСКИЙ з Белоруссия Маккаби Х 24/1 матч состоялся в понедельник
Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Х 26/4 матч состоялся в понедельник
Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Х 10/2 матч состоялся в понедельник
Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби П-Т 16/0 не играл Маккаби Т-А (г) - 1:2
Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 27/0 15 минут (в) Хапоэль П-Т (д) - 2:0
55 минут (з) Ирони (г) - 3:2
Дмитрий МИХАЙЛЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 5/1 90 минут Хапоэль П-Т (д) - 2:0
90 минут Ирони (г) - 3:2
Климентий ЦИТАШВИЛИ п Грузия Ирони 26/13 90 минут Хапоэль Т-А (д) - 2:3
Константин ВИЗЕНОК н Украина Ирони 6/0 не играл Хапоэль Т-А (д) - 2:3
Виталий КОМАРНИЦКИЙ з Украина Ирони 15/1 не играл Хапоэль Т-А (д) - 2:3
Испания
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 8/0 66 минут (з) Расинг (г) - 1:2
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 1/0 не играл Майорка (г) - 1:1
Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 28/2 90 минут Майорка (г) - 1:1
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 21/8 75 минут (з) Майорка (г) - 1:1
Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 26/3 90 минут, гол Алавес (д) - 3:3
Валерий КАРПИН п Россия Сельта 25/5 14 минут (в) Малага (г) - 4:1
Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 21/6 76 минут (з), гол Малага (г) - 4:1
Второй дивизион
Александр ГОЛОКОЛОСОВ п Украина Альбасете 14/0 не играл Эльче (д) - 2:0
не играл Спортинг (г) - 2:4
Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 27/4 90 минут, гол, ЖК Леганес (г) - 1:0
89 минут (з) Альбасете (д) - 4:2
Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 27/6 78 минут (з) Леганес (г) - 1:0
70 минут (з) Альбасете (д) - 4:2
Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 18/4 не играл Ферроль (д) - 1:1
22 минуты (в) Бадахос (г) - 2:1
Ильшат ФАЙЗУЛИН н Россия Хетафе 25/3 46 минут (з) Льеида (г) - 2:1
90 минут, ЖК Леганес (д) - 0:1
Италия
Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 25/17 90 минут Лацио (д) - 1:0
Каха КАЛАДЗЕ з Грузия Милан 8/0 90 минут Лацио (д) - 1:0
Игорь КОЛЫВАНОВ н Россия Болонья 0/0 не играл Парма (г) - 0:0
Кипр
Евгений ИВАНОВ з Россия Аполлон 20/8 90 минут, гол АЕП (г) - 3:4
Виктор ЗУБАРЕВ н Казахстан Аполлон 22/12 90 минут, гол АЕП (г) - 3:4
Португалия
Сергей КАНДАУРОВ п Украина Бенфика 4/0 87 минут, КК Кампомайоренсе (г) - 1:1
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п Россия Порту 22/2 17 минут (в) Алверка (г) - 3:1
Сергей ОВЧИННИКОВ в Россия Порту 24/-21 90 минут Алверка (г) - 3:1
Турция
Дмитрий ХЛЕСТОВ з Россия Бешикташ 6/0 не играл Галатасарай (г) - 0:2
Видади РЗАЕВ н Азербайджан Эрзурумспор 2/0 не играл Йетпаспор (д) - 2:1
Андрей КРИВОВ п Россия Газиантепспор 8/0 не играл Антальяспор (д) - 2:0
Максим РОМАЩЕНКО п Белоруссия Газиантепспор 5/1 90 минут, гол Антальяспор (д) - 2:0
Эрик ЯХИМОВИЧ з Белоруссия Газиантепспор 13/0 90 минут Антальяспор (д) - 2:0
Сергей ЕПУРЯНУ н Молдавия Истанбулспор 19/0 90 минут Самсунспор (г) - 3:2
Швейцария
Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 24/9 72 минуты (з) Базель (д) - 0:0
Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 23/10 81 минута (з) Базель (д) - 0:0
Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 18/0 30 минут (в), ЖК Серветт (д) - 2:1
Александр ПАНОВ н Россия Лозанна 0/0 не играл Серветт (д) - 2:1
Шотландия
Сергей БАЛТАЧА з Украина Сент-Миррен 15/0 90 минут Данфермлайн (д) - 1:1
Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Данфермлайн 2/0 56 минут (з) Сент-Миррен (г) - 1:1
Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлайн 30/0 78 минут (з) Сент-Миррен (г) - 1:1
Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 29/1 90 минут Килмарнок (д) - 2:2

Примечания: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.