Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
Австрия
Олег СУСЛОВ в Украина Адмира Ваккер 0/0 не играл ГАК (г) - 1:1
Рашид РАХИМОВ з Россия Адмира Ваккер 16/0 90 минут ГАК (г) - 1:1
Рамиз МАМЕДОВ п Россия Штурм 13/0 не играл Брегенц (г) - 3:0
Сергей ЮРАН н Россия Штурм 15/3 не играл Брегенц (г) - 3:0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 19/-15 не играл Зальцбург (д) - 1:0
Англия
Рати АЛЕКСИДЗЕ п Грузия Челси 2/0 не играл Дерби (г) - 4:0
Андрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Манчестер Сити 8/0 74 минуты (з) Эвертон (г) - 1:3
Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 18/1 35 минут (в) Челси (д) - 0:4
Март ПООМ в Эстония Дерби 27/-49 90 минут Челси (д) - 0:4
Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 25/9 команда не играла
Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 18/0 команда не играла
Игорь СТЕПАНОВ з Латвия Арсенал 8/0 команда не играла
Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 25/7 76 минут (з) Ипсвич Таун (д) - 0:3
17 минут (в) Лидс (г) - 0:2
Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 1/0 не играл Ипсвич Таун (д) - 0:3
не играл Лидс (г) - 0:2
Первый дивизион
Темури КЕЦБАЯ н Грузия Вулверхэмптон 18/3 8 минут (в) Уимблдон (д) - 0:1
21 минута (в) Хаддерсфилд (д) - 0:1
Александр КОЛИНЬКО в Латвия Кристал Пэлас 28/-45 90 минут Хаддерсфилд (д) - 0:0
90 минут Уотфорд (г) - 2:2
Андрей РУБИН п Латвия Кристал Пэлас 19/0 9 минут (в) Хаддерсфилд (д) - 0:0
не играл Уотфорд (г) - 2:2
Андрей ШТОЛЦЕРС н Латвия Фулхэм 11/2 56 минут (з) Вест Бромвич
Альбион (д) - 0:0
Бельгия
Андрей ДЕМКИН н Россия Жерминаль 8/0 не играл Беверен (д) - 2:0
Берсхот
Андрей ДЯТЕЛЬ п Россия Харелбеке 7/1 не играл Алст (г) - 0:0
Дмитрий МИЧКОВ п Россия Харелбеке 3/0 не играл Алст (г) - 0:0
Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Лирс 22/1 90 минут Мускрон (г) - 2:1
Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Лирс 15/3 не играл Мускрон (г) - 2:1
Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 8/0 не играл Локерен (г) - 0:0
Лаша ДЖАКОБИЯ н Грузия Алст 3/1 не играл Харелбеке (д) - 0:0
Болгария
Армен АМБАРЦУМЯН в Армения Ботев 15/-21 не играл Нефтохимик (д) - 1:2
Евгений НЕМОДРУК в Украина ЦСКА 12/-9 не играл Велбажд (г) - 1:1
Венгрия
Роман ОРЕЩУК н Россия Уйпешт 17/7 90 минут Татабанья (г) - 2:0
Германия
Александр ГЛЕБ п Белоруссия Штутгарт 6/0 не играл Ганза (г) - 1:1
Владимир БУТ н Россия Фрайбург 18/1 90 минут Гамбург (д) - 0:0
Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 23/4 90 минут Гамбург (д) - 0:0
Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 25/5 90 минут Гамбург (д) - 0:0
Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 20/0 не играл Айнтрахт (д) - 0:0
Сергей МАНДРЕКО п Россия Бохум 19/0 90 минут 1860 Мюнхен (г) - 4:2
Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 22/5 15 минут (в) Унтерхахинг (д) - 1:1
Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 8/0 не играл Герта (д) - 3:1
Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 7/0 не играл Герта (д) - 3:1
Вторая бундеслига
Андрей ВОРОНИН н Украина Майнц 05 7/1 не играл Оберхаузен (д) - 1:0
Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан Майнц 05 28/0 90 минут, ЖК Оберхаузен (д) - 1:0
Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 96 23/4 29 минут (в) Дуйсбург (г) - 1:2
Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 25/-28 90 минут Ганновер 96 (д) - 2:1
Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюккен 17/0 90 минут Нюрнберг (г) - 1:0
Сергей ДИХТЯРЬ з Украина Саарбрюккен 14/1 12 минут (в) Нюрнберг (г) - 1:0
Георгий ДЕКАНОСИДЗЕ п Грузия Гройтер Фюрт 0/0 не играл Маннгейм (г) - 1:2
Михаил САДЖАЯ п Грузия Ройтлинген 4/0 матч состоялся в понедельник
Голландия
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 20/12 90 минут ПСВ (д) - 0:1
Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 13/4 45 минут (з) Бреда (г) - 0:1
Юрий ПЕТРОВ н Россия РКС 4/0 5 минут (в) Твенте (г) - 1:1
Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия ПСВ 3/0 не играл Аякс (г) - 1:0
Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 23/1 65 минут (з) Аякс (г) - 1:0
Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 20/2 21 минута (в) Витесс (г) - 2:1
Руслан ВАЛЕЕВ п Украина Де Графсхап 15/2 90 минут, гол Розендаль (д) - 2:2
Греция
Омари ТЕТРАДЗЕ п Россия ПАОК 20/2 53 минуты (з) Ираклис (г) - 1:1
Леван КЕМПАДЗЕ п Грузия Яннина 20/1 90 минут Каламата (д) - 2:0
Израиль
Олег ЕЛЫШЕВ п Россия Хапоэль Х 28/6 90 минут, гол Маккаби Х (д) - 1:1
Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия Хапоэль Х 28/1 90 минут Маккаби Х (д) - 1:1
Андрей ОСТРОВСКИЙ з Белоруссия Маккаби Х 25/1 76 минут, КК Хапоэль Х (г) - 1:1
Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Х 26/4 не играл Хапоэль Х (г) - 1:1
Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Х 11/2 90 минут Хапоэль Х (г) - 1:1
Испания
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 8/0 не играл Депортиво (д) - 2:1
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 1/0 не играл Овьедо (д) - 3:0
Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 29/2 90 минут Овьедо (д) - 3:0
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 22/10 90 минут, Овьедо (д) - 3:0
2 гола, ЖК
Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 27/3 90 минут Реал Сосьедад (г) - 0:3
Валерий КАРПИН п Россия Сельта 26/5 90 минут Атлетик (д) - 2:1
Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 21/6 не играл Атлетик (д) - 2:1
Второй дивизион
Александр ГОЛОКОЛОСОВ п Украина Альбасете 14/0 не играл Хетафе (д) - 2:1
Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 28/4 90 минут Эльче (д) - 2:1
Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 28/6 59 минут (з) Эльче (д) - 2:1
Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 19/4 33 минуты (в) Атлетико (д) - 1:2
Ильшат ФАЙЗУЛИН н Россия Хетафе 26/3 3 минуты (в) Альбасете (г) - 1:2
Италия
Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 26/17 90 минут Наполи (г) - 0:0
Каха КАЛАДЗЕ з Грузия Милан 9/0 90 минут Наполи (г) - 0:0
Игорь КОЛЫВАНОВ н Россия Болонья 0/0 не играл Перуджа (д) - 3:2
Кипр
Евгений ИВАНОВ з Россия Аполлон 21/8 90 минут Арис (г) - 2:1
Виктор ЗУБАРЕВ н Казахстан Аполлон 23/12 32 минуты (в) Арис (г) - 2:1
Португалия
Сергей КАНДАУРОВ п Украина Бенфика 4/0 не играл (д) Маритиму (д) - 3:0
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п Россия Порту 22/2 матч состоялся в понедельник
Сергей ОВЧИННИКОВ в Россия Порту 24/-21 матч состоялся в понедельник
Турция
Дмитрий ХЛЕСТОВ з Россия Бешикташ 6/0 не играл Эрзурумспор (д) - 2:0
Видади РЗАЕВ н Азербайджан Эрзурумспор 2/0 не играл Бешикташ (г) - 0:2
Андрей КРИВОВ п Россия Газиантепспор 11/0 90 минут Рицеспор (г) - 1:2
Максим РОМАЩЕНКО п Белоруссия Газиантепспор 7/1 81 минута Рицеспор (г) - 1:2
Эрик ЯХИМОВИЧ з Белоруссия Газиантепспор 17/0 90 минут Рицеспор (г) - 1:2
Николай РЫНДЮК н Белоруссия Газиантепспор 1/0 не играл Рицеспор (г) - 1:2
Сергей ЕПУРЯНУ н Молдавия Истанбулспор 18/0 не играл Коджаелиспор (д) - 1:1
Швейцария
Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 26/9 90 минут, ЖК Санкт-Галлен (г) - 0:1
Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 25/10 24 минуты (з) Санкт-Галлен (г) - 0:1
Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 17/0 не играл Грассхоппер (г) - 0:4
Шотландия
Сергей БАЛТАЧА з Украина Сент-Миррен 16/0 58 минут (з) Селтик (г) - 0:1
Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Данфермлайн 3/0 45 минут (з) Килмарнок (г) - 1:2
Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлайн 31/0 90 минут Килмарнок (г) - 1:2
Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 31/1 90 минут Селтик (г) - 1:2
90 минут Абердин (г) - 2:0
Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з Грузия Данди 2/0 7 минут (в) Селтик (г) - 1:2
90 минут Абердин (г) - 2:0

Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.