1968 Иржи Црха (Чехословакия), Валерий Васильев (СССР), Валенты Зентара (Польша)
1969 Црха, Берье Сальминг (Швеция), Александр Мальцев (СССР)
1970 Антон Келле (ФРГ), Мирослав Дворжак (Чехословакия), Андерс Хедберг (Швеция)
1971 Владислав Третьяк (СССР), Пекка Раутакаллио (Финляндия), Мартин Карлссон (Швеция)
1972 Кристер Стернер (Швеция), Алексей Волченков (СССР), Зденек Паулик (Чехословакия)
1973 Еран Хегюста (Швеция), Алексей Волченков, Виктор Жлуктов (оба -СССР)
1974 Оке Андерссон (Швеция), Владимир Влчек (Чехословакия), Томас Градин (Швеция)
1975 Сергей Бабарико (СССР), Бьерн Юханссон (Швеция), Карел Холы (Чехословакия)
1976 Пелле Линдберг (Швеция), Вячеслав Фетисов, Валерий Евстифеев (оба - СССР)
1977 Линдберг, Петер Сланина (Чехословакия), Конни Сильфверберг (Швеция)
1978 Яри Паавола (Финляндия), Евгений Попихин (СССР), Яри Курри (Финляндия)
1979 Павел Лукашка (Польша), Тимо Бломквист (Финляндия), Ян Людвиг (Чехословакия)
1980 Виталий Самойлов, Владимир Тюриков (оба - СССР), Камил Прецехтел (Чехословакия)
1981 Якоб Густафссон (Швеция), Антонин Ставьяна (Чехословакия), Леонид Трухно (СССР)
1982 Доминик Гашек (Чехословакия), Алексей Гусаров (СССР), Томас Сандстрем (Швеция)
1983 Ярмо Мюллюс (Финляндия), Петр Свобода (Чехословакия), Игорь Вязьмикин (СССР)
1984 Ярослав Ландсман (Чехословакия), Михаил Татаринов, Александр Семак (оба - СССР)
1985 Артур Ирбе (СССР), Рудольф Заруба (Чехословакия), Ульф Дален (Швеция)
1986 Радек Тот (Чехословакия), Кари Харила (Финляндия), Морган Самуэльссон (Швеция)
1987 Томми Седерстрем (Швеция), Александр Годынюк (СССР), Роман Горак (Чехословакия)
1988 Хенри Эскелинен (Финляндия), Сергей Зубов (СССР), Петри Аалтонен (Финляндия)
1989 Сергей Ткаченко (СССР), Иржи Выкоукал (Чехословакия), Павел Буре (СССР)
1990 Рольф Ванхайнен (Финляндия), Иван Дроппа (Чехословакия), Вячеслав Козлов (СССР)
1991 Милан Гниличка, Роман Гамрлик (оба - Чехословакия), Алексей Ковалев (СССР)
1992 Марк Зелигер (Германия), Сергей Гончар (Россия), Давид Выборны (Чехословакия)
1993 Денис Кузьменко (Россия), Радим Бичанек (Чехословакия), Никлас Сундстрем (Швеция)
1994 Томаш Вокоун (Чехия), Маттиас Элунд (Швеция), Юхан Давидссон (Швеция)
1995 Кай Фишер (Германия), Яако Нискаваара (Финляндия), Сергей Самсонов (Россия)
1996 Адам Свобода (Чехия), Андрей Зюзин (Россия), Маркус Нильссон (Швеция)
1997 Мика Норонен (Финляндия), Юнас Элофссон (Швеция), Мишель Ризен (Швейцария)
1998 Кристиан Антила, Микко Йокела (оба - Финляндия), Даниэль Седин (Швеция)
1999 Ари Ахонен (Финляндия), Магнус Хедлунд (Швеция), Мариан Габорик (Словакия)
2000 Кари Лехтонен (Финляндия), Хедлунд, Егор Шастин (Россия).