Группа "А"
За 1-8-е места

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Новосибирск) — 114:88 (29:31, 32:15, 26:19, 27:23). Пшикова (25), Засульская (17), Кресс (16), Архипова (14) — Симонова (21), Келлер (19), Чурилова (14). Повторный матч — 93:73 (20:21, 24:17, 28:12, 21:23). Пшикова (16), Засульская (14+10 подборов), Скопа (10), Архипова (10) - Коломеец (13), Сапожникова (13), Чурилова (12), Юдина (10), Келлер (10).

"Динамо" (Курск) - ПНПЗ (Павлодар, Казахстан) - 93:86 (23:23, 23:22, 23:27, 24:14). Повторный матч — 87:88 (27:25, 17:27, 24:22, 19:14).

"Вологда-Чеваката" (Вологда) - "Уралмаш"-УГМК (Екатеринбург) — 62:86 (17:18, 16:26, 6:21, 23:21). Соколовская (14), Калмыкова (13) — Хазова (26), Густилина (18), Уайт (14). Столь крупное поражение вологжанок на своей площадке стоит отнести к числу неожиданностей. Отлично сыграла под щитами американский легионер гостей Энджел Уайт.

Повторный матч - 61:79 (18:20, 12:21, 12:28, 19:10). Калмыкова (22+21 подбор) — Уайт (17), Густилина (16), Шнюкова (14). "Уралмаш" явно находится на подъеме и может составить реальную конкуренцию действующему чемпиону московскому "Динамо". 27-28 апреля в Екатеринбурге состоятся очные встречи лидеров.

СКИФ (Москва) - СГАУ (Самара) - 76:89 (19:33, 26:13, 12:22, 19:21). Травму лица получила основная разыгрывающая хозяек Екатерина Демагина и временно выбыла из строя.

Повторный матч — 76:82 (21:23, 20:21, 17:18, 18:20). Крупий (24), Сперанская (17), Быкова (15), Халтурина (12 + 14 подборов) — Артешина (25 + 12 подборов), Бараненко (18), Жмырева (13 + 14 подборов), Сергеева (11).

И В П О % побед
1 Динамо М 18 17 1 35 94,4
2 Уралмаш-УГМК 18 16 2 34 88,9
3 Динамо Нс 18 9 9 27 50,0
4 Вологда 18 8 10 26 44,4
5 Динамо К 18 8 10 26 44,4
6 ПНПЗ 20 8 12 28 40,0
7 СГАУ 18 5 13 23 27,8
8 СКИФ 20 3 17 23 15,0

Группа "Б"
За 9-18-е места

Повторный матч Технологический университет (Казань) - "Спартак" (Московская обл.) - 73:72. ЦСКА - "Славянка" (Челябинск) - 73:80, 71:85. "Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Москва) - 72:59, 57:55. Матчи "Виктория" (Саратов) - "Спартак" М.о. перенесены с 11-12 апреля на 15-16 мая. Матчи "Шелен" (Красноярск) - "Волна" (Санкт-Петербург) перенесены с 11-12 апреля на 13-14 апреля.

И В П О %
9 Глория 24 18 6 42 75,0
10 Волна 22 16 6 38 72,7
11 Спартак М.о. 24 16 8 40 66,7
12 ТУ 24 16 8 40 66,7
13 Надежда 24 14 10 38 58,3
14 Спартак М 26 15 11 41 57,7
15 Виктория 24 12 12 36 50,0
16 Славянка 24 9 15 33 37,5
17 ЦСКА 24 2 22 26 8,3
18 Шелен 24 2 22 26 8,3