Группа 2. Палмейрас (Бразилия) - Серро Портеньо (Парагвай) - 5:2 (Алекс 24, 41, Лопес 62, 79, Фабио Жуниор 67 - Педриньо 39, Акино 74), Универсидад де Чиле (Чили) - Спорт Бойз (Перу) - 1:1 (Риварола 57 - Дж.Асприлья 7).

И В Н П М О
1 Палмейрас 6 5 1 0 16-5 16
2 Серро Портеньо 6 4 1 1 17-6 13
3 Универсидад де Чиле 6 1 1 4 5-13 4
4 Спорт Бойз 6 0 1 5 3-17 1

Группа 3. Депортес Консепсьон (Чили) - Хорхе Вильстерманн (Боливия) - 3:0 (Монтесинос 53, Ибаньес 79, Баутиста 90), Сан Лоренсо - Насьональ (Уругвай) - 1:1 (Менесес 67 - Ислас 36).

И В Н П М О
1 Насьональ 6 4 2 0 9-2 14
2 Депортес Консепсьон 6 2 1 3 8-8 7
3 Сан Лоренсо 6 2 1 3 9-10 7
4 Хорхе Вильстерманн 6 2 0 4 7-13 6

Группа 5. Гуарани (Парагвай) - Ривер Плейт (Аргентина) - 0:1 (Сапата 21), Стронгест (Боливия) - Эль Насьональ (Эквадор) - 2:1 (Дельфино 69, 72 - Эррера 25).

И В Н П М О
1 Ривер Плейт 6 4 0 2 13-6 12
2 Эль Насьональ 6 3 0 3 8-9 9
3 Гуарани 6 2 1 3 9-11 7
4 Стронгест 6 2 1 3 10-14 7

Группа 6. Пеньяроль (Уругвай) - Васку да Гама (Бразилия) - 1:3 (Агиррегарай 58 - Деде 40, 87, Виола 52), Депортиво Тачира (Венесуэла) - Америка (Колумбия) - 0:2 (Гонсалес 12, Роганович 58).

И В Н П М О
1 Васку да Гама 6 6 0 0 16-5 18
2 Америка 6 4 0 2 10-9 12
3 Пеньяроль 6 1 1 4 7-10 4
4 Депортиво Тачира 6 0 1 5 3-12 1

Группа 8. Депортиво Кали (Колумбия) - Бока Хуниорс (Аргентина) - 3:0 (Бедойя 34, Аристисабаль 78, Васкес 88), Ориенте Петролеро (Боливия) - Кобрелоа (Чили) - 2:2 (Коимбра 52, Лунари 83 - Тальяни 10, Касерес 57).

И В Н П М О
1 Бока Хуниорс 6 5 0 1 7-5 15
2 Кобрелоа 6 3 1 2 8-7 10
3 Депортиво Кали 6 3 0 3 13-8 9
4 Ориенте Петролеро 6 0 1 5 6-14 1

Бомбардиры:

6 - Х.Гонсалес (Гуарани); 5 - Джованни (Крузейро), Кардетти (Ривер Плейт); 4 - Хуарес (Эмелек), Тальяни (Кобрелоа).

В матчах 1/8 финала, которые пройдут 9 и 16 мая, встречаются: Кобрелоа (Чили) - Росарио Сентраль (Аргентина), Америка (Колумбия) - Насьональ (Уругвай), Эль Насьональ (Эквадор) - Крузейро (Бразилия), Эмелек (Эквадор) - Ривер Плейт (Аргентина), Депортес Консепсьон (Чили) - Васку да Гама (Бразилия), Хуниор (Колумбия) - Бока Хуниорс (Аргентина). Соперники бразильского "Палмейраса" и парагвайского "Серро Портеньо" определятся во встречах последнего тура в группе 7.