V4x3 l 1457112701715

Действующий чемпион НБА «Майами» одержал победу в третьем матче финала Восточной конференции, одолев в гостях «Индиану» 114:96, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.

Самым результативным игроком встречи стал лидер «Хит» Леброн Джеймс. Реализовав ровно половину из 16 бросков со средней дистанции, а также забив все шесть штрафных, звездный форвард набрал 22 очка, к которым добавил четыре подбора и три передачи. Серьезное преимущество в счете гости получили уже к большому перерыву, выиграв вторую четверть 36:26. Впоследствии «Индиана», в основном за счет усилий Дэвида Уэста и Роя Хибберта, выравняла борьбу, однако приблизиться к «Майами» подопечные Фрэнка Вогеля не сумели. Таким образом, флоридцы повели в серии до четырех побед 2:1.