502 Bad Gateway

nginx

На минувшей неделе в Коврове состоялся розыгрыш открытого Кубка России по мотоболу. Победителем турнира с участием четырех команд России и Украины стали хозяева — семикратный чемпион СССР и России клуб "Ковровец".

Напомним, что игра в мотобол проходит с участием четырех игроков-мотоциклистов на поле и одного вратаря. Продолжительность матча — три периода по 20 минут.

Ожидалось, что борьбу за Кубок поведут признанные асы отечественного мотобола "Ковровец" и "Металлург" из города Видное, но места в финале подмосковных мотоболистов лишил лучший украинский клуб "Космос" из города Шахтерска.

Матчи группового турнира. "Кировец" (Полтавская) — "Космос" — 0:1 (0:0,0:1,0:0), "Кировец" — "Металлург" — 1:0 (1:0,0:0,0:0), "Ковровец" — "Космос" — 2:2 (1:0,1:2,0:0), "Ковровец" — "Металлург" — 1:1 (1:0,0:0,0:1), "Металлург" — "Космос" — 0:2 (0:0,0:1,0:1), "Ковровец" — "Кировец" — 5:3 (2:1,2:1,1:1).

Финал. "Ковровец" — "Космос" — 3:2 (0:1,1:1,2:0).