1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 ПСВ 1:0 0:0 1:1 2:0 3:1 5:1 2:2 2:1 3:0 0:0 2:1 3:0 3:0 3:2 1:1 2:1 6:0
2 Фейеноорд 1:2 4:2 3:1 2:0 3:1 2:2 1:0 2:0 2:0 3:0 5:1 2:0 1:0 1:2 2:3 2:1 5:1
3 Аякс 0:1 3:4 4:2 1:2 3:0 2:0 1:1 1:0 6:2 0:0 5:1 5:1 3:1 4:1 5:0 9:0 2:0
4 Рода 1:2 1:0 1:1 2:3 0:1 2:1 0:1 1:0 3:1 4:1 2:2 4:2 2:0 3:1 1:0 1:0 2:1
5 Утрехт 1:3 1:1 3:0 2:1 0:0 2:1 1:0 5:0 2:0 1:1 1:2 1:0 6:0 3:1 1:0 1:1 5:3
6 Витесс 0:0 0:0 1:1 3:2 1:0 2:1 1:2 2:4 0:0 2:2 3:1 3:2 2:2 2:1 3:0 5:1 2:1
7 Валвейк 1:1 2:0 3:2 2:2 3:0 4:1 3:2 0:0 1:1 0:0 1:1 3:0 0:0 1:0 1:0 2:0 2:1
8 Виллем II 1:1 3:1 1:1 0:1 2:2 2:0 6:2 1:3 1:6 2:0 2:2 1:1 3:0 6:0 3:1 4:1 3:0
9 Бреда 1:2 1:0 1:1 0:3 1:1 0:1 0:0 2:0 2:2 2:2 0:0 0:0 5:1 3:0 1:0 2:0 2:1
10 Херенвен 1:4 1:0 0:0 2:2 0:0 1:1 1:2 0:1 2:1 5:0 1:1 1:1 0:0 1:0 6:1 1:1 2:0
11 Твенте 0:2 1:2 0:2 1:3 2:1 1:1 0:0 3:1 4:0 2:2 1:1 1:0 3:0 3:1 1:1 3:1 4:1
12 Неймеген 2:4 1:3 0:2 1:0 4:1 5:1 1:1 3:0 0:2 0:0 1:0 1:1 1:0 2:1 1:1 0:3 2:3
13 Алкмар 0:5 0:3 2:4 3:2 0:2 1:3 2:1 2:3 3:1 2:2 0:0 5:0 2:0 0:1 0:2 1:1 3:0
14 Гронинген 0:1 1:0 1:3 3:3 0:1 1:2 1:3 1:1 0:0 2:1 4:4 2:0 1:2 1:0 4:0 1:1 2:0
15 Де Графсхап 2:0 2:3 1:3 1:3 1:2 0:1 0:3 1:1 1:1 0:1 2:1 4:0 4:2 0:4 5:1 2:1 2:2
16 Фортуна 0:3 2:4 1:0 0:3 1:4 0:0 0:1 4:1 1:2 0:2 2:0 0:2 1:1 1:1 0:0 2:1 2:1
17 Спарта 0:1 1:4 2:2 3:0 2:2 2:2 0:1 1:2 1:2 1:3 0:2 5:1 0:3 2:0 2:1 0:2 3:5
18 Розендаль 1:2 0:1 0:4 1:3 0:3 0:3 1:2 2:1 0:1 0:3 2:3 2:2 2:3 0:2 2:4 3:1 1:3

И В Н П М О
1 ПСВ 34 24 8 1 69-21 80
2 Фейеноорд 34 21 3 10 67-37 66
3 Аякс 34 18 7 9 85-43 61
4 Рода 34 17 8 9 59-41 59
5 Утрехт 34 17 8 9 58-43 59
6 Витесс 34 16 11 7 56-43 59
7 Валвейк 34 16 11 7 48-36 59
8 Виллем II 34 14 9 11 60-50 51
9 Бреда 34 13 10 11 41-40 49
10 Херенвен 34 11 14 9 51-42 47
11 Твенте 34 10 11 13 47-60 41
12 Неймеген 34 9 13 12 42-53 40
13 Алкмар 34 9 8 17 45-63 35
14 Гронинген 34 8 9 17 36-56 33
15 Де Графсхап 34 9 4 21 44-66 31
16 Фортуна 34 8 7 19 31-64 31
17 Спарта 34 6 7 21 42-72 25
18 Розендаль 34 4 2 28 37-90 14