13 ИЮНЯ. 18.00. ЯРОСЛАВЛЬ. СТАДИОН "ШИННИК"

"Шинник" "Уралан"
Предыдущие игры +4-2, мячи 11:5
Предыдущие игры в Ярославле +3, мячи 9:0
Последняя игра в Ярославле - 4:0 (Мартынов, Г.Гришин, Иляскин, Казалов)
Бомбардиры Яблочкин - 3 Больше 1 мяча никто не забивал
Последняя победа в гостях 01.06.00 "Кристалл" - 3:0
Последнее поражение дома 11.09.95 "Звезда" Ирк - 0:1
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья А.Николаев (Москва)

13 ИЮНЯ. 18.00. КАЗАНЬ. СТАДИОН "РУБИН"

"Рубин" "Кристалл"
Предыдущие игры +3=1-2, мячи 9:8
Предыдущие игры в Казани +2=1, мячи 7:1
Последняя игра в Казани - 3:0 (Ахметгалиев - 2, Бесчастных)
Бомбардиры Ахметгалиев, Кузьмичев, Лысенко - по 2 Студзинский - 2
Последняя победа в гостях 02.05.01 "Нефтехимик" - 2:1
Последнее поражение дома 29.04.00 "Амкар" - 0:1
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья М.Семенов (Санкт-Петербург)

13 ИЮНЯ. 16.30. ПЕРМЬ. СТАДИОН "ЗВЕЗДА"

"Амкар" "Арсенал"
Предыдущие игры +2=1-1, мячи 8:6
Предыдущие игры в Перми +2, мячи 5:1
Последняя игра в Перми - 1:0 (Рыбаков)
Бомбардиры Парамонов - 4 Андрадина - 2
Последняя победа в гостях 03.10.00 "Жемчужина" - 3:1
Последнее поражение дома 07.08.00 "Кристалл" - 0:2
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья И.Синер (Омск)

13 ИЮНЯ. 12.00. ЧИТА. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ"

"Локомотив" "Лада"
Предыдущие игры +2=2-4, мячи 11:17
Предыдущие игры в Чите +2=1-1, мячи 9:6
Последняя игра в Чите - 2:1 (Галимов, Алхимов - Калешин)
Бомбардиры Галимов - 4 Бахарев, Калешин - по 2
Последняя победа в гостях 13.10.00 "Металлург" Лп - 1:0
Последнее поражение дома 17.08.00 "Амкар" - 1:2
Дисквалифицированы Бурдинский, Керимов,
Недорезов, Швецов
Нет

Судья С.Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

13 ИЮНЯ. 18.00. НИЖНИЙ НОВГОРОД. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ"

"Локомотив" "Газовик-Газпром"
Предыдущие игры +1-1, мячи 4:3
Предыдущие игры в Нижнем Новгороде +1, мячи 2:0
Последняя игра в Нижнем Новгороде - 2:0 (Герасимов, Кашенцев)
Бомбардиры Больше 1 мяча
никто не забивал
Больше 1 мяча
никто не забивал
Последняя победа в гостях 23.09.00 "Локомотив" СПб - 2:1
Последнее поражение дома 01.06.01 "Нефтехимик" - 1:2
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья С.Сафронов (Москва)

13 ИЮНЯ. 19.00. АСТРАХАНЬ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН

"Волгарь-Газпром" "Спартак"
Предыдущие игры +3=1, мячи 7:2
Предыдущие игры в Астрахани +1=1, мячи 4:2
Последняя игра в Астрахани - 1:1 (Анисимов - Цыбуль)
Бомбардиры Анисимов, Шушляков - по 2 Тлехугов, Цыбуль - по 1
Последняя победа в гостях 16.10.00 "Локомотив" СПб - 3:0
Последнее поражение дома 04.11.00 "Рубин" - 1:3
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья Г.Масляев (Нижний Новгород)

13 ИЮНЯ. 18.30. ХИМКИ. СТАДИОН "НОВАТОР"

"Химки" "Нефтехимик"
Предыдущие игры Не было
Предыдущие игры в Химках Не было
Последняя игра в Химках Не было
Бомбардиры Нет Нет
Последняя победа в гостях 01.06.01 "Локомотив" НН - 2:1
Последнее поражение дома 07.04.01 "Шинник" - 0:2
Дисквалифицированы Пиняскин Нет

Судья В.Дорошенко (Ейск)

13 ИЮНЯ. 15.00. ТОМСК. СТАДИОН "ТРУД"

"Томь" "Металлург"
Предыдущие игры +1-3, мячи 2:5
Предыдущие игры в Томске +1-1, мячи 2:2
Последняя игра в Томске - 1:0 (Жуков)
Бомбардиры Агеев, Жуков - по 1 Белохонов, Новик - по 2
Последняя победа в гостях 13.09.00 "Лада" - 2:1
Последнее поражение дома 16.09.00 "Сокол" - 1:2
Дисквалифицированы Нет Макушев

Судья С.Пуеров (Курган)

13 ИЮНЯ. 17.00. КАЛИНИНГРАД. СТАДИОН "БАЛТИКА"

"Балтика" "Кубань"
Предыдущие игры +1-1, мячи 6:4
Предыдущие игры в Калининграде +1, мячи 3:0
Последняя игра в Калининграде - 3:0 (Роткович, Силин, Пимушин)
Бомбардиры Больше 1 мяча
никто не забивал
Великодный - 2
Последняя победа в гостях 14.04.01 "Арсенал" - 3:0
Последнее поражение дома 20.04.01 "Шинник" - 1:2
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья И.Плахов (Москва)

Время начала матчей московское.