ЗОНА "ЗАПАД". 12-Й ТУР

Динамо Вг — Рыбинск — 1:0 (Глебов 8), Нефтяник — Северсталь — 0:1 (Тислов 52 — в свои ворота), Локомотив-Зенит-2 — Спартак Кс — 0:0, Волочанин-89 — Спартак-Телеком — 0:0, Спартак Щ — Спортакадемклуб — 3:1 (Шайков 14, Клебанов 54, Мурушкин 55 — в свои ворота — Палаткин 69), Мосэнерго — Оазис — 2:0 (Брызгалов 80, Самородов 84), Ника — Автомобилист — 0:2 (Канцев 15, Шепель 22), Лотто-МКМ — Торпедо Вл — 4:1 (Каратыгин 27 — в свои ворота, Гуревич 31, Брындин 32, Еремеев 53 — Тихонов 86), Псков-2000 — Динамо-СПб — 0:0, Кривичи — Светогорец — 0:2 (Сергиенко 64, Дмитриев 84).

Положение команд:

1. Динамо Вг — 25(11), 2. Псков-2000 — 24, 3. Динамо-СПб — 23(11), 4. Светогорец — 23(11), 5. Волочанин-89 — 20(11), 6. Автомобилист — 19(11), 7. Мосэнерго — 17(11), 8. Северсталь — 17(11), 9. Лотто-МКМ — 17, 10. Нефтяник — 16(11), 11. Спартак-Телеком — 16, 12. Спартак Щ — 15(11), 13. Спартак Кс — 13, 14. Спортакадемклуб — 12, 15. Локомотив-Зенит-2 — 12(11), 16. Ника — 11, 17. Торпедо Вл — 10(11), 18. Рыбинск — 9(11), 19. Кривичи — 5, 20. Оазис — 5.

Бомбардиры:

8 — Недобежков ("Светогорец"), Руданов ("Нефтяник"); 7 — Степанов ("Псков-2000"), Акимов ("Локомотив-Зенит-2").


ЗОНА "ЦЕНТР". 12-Й ТУР

Арсенал-2 — Коломна — 0:0, Локомотив Клг — Спартак Лх — 1:2 (Середохин 81 — Нефедов 4, Моисеев 12), Титан — Спартак-Орехово — 1:3 (Иванков 26 — Митькин 12, Рыдный 70, Шагиахметов 90), Космос — Фабус — 1:0 (Двоеглазов 73), Металлург Лп — Локомотив Лс — 2:2 (Чернов 10 — пен., Князев 30 — пен. — Степанов 22, Перепелица 34), Спартак Тмб — Елец — 2:3 (Рязанов 5 — пен., 28 — пен. — Жуковский 8, Адоньев 39, Баскаков 53), Дон — Орел — 2:2 (Гришчук, 20, 87 — Куликов 60, Поляков 78), Агрокомплект — Динамо Бр — 1:1 (Копьев 65 — Сауткин 67), Салют-Энергия — Краснознаменск — 2:0 (Соколов 6, Оноприенко 45), Авангард — Витязь — 0:0.

Положение команд:

1. Орел — 25(11), 2. Салют-Энергия — 24, 3. Витязь — 23(11), 4. Спартак Тмб — 23(11), 5. Авангард — 23, 6. Металлург Лп — 22(11), 7. Динамо Бр — 21(11), 8. Дон — 18, 9. Спартак-Орехово — 17, 10. Агрокомплект — 17, 11. Локомотив Клг — 16(11), 12. Космос — 15(11), 13. Спартак Лх — 13(11), 14. Фабус — 12, 15. Локомотив Лс — 10, 16. Арсенал-2 — 8(11), 17. Титан — 7(11), 18. Елец — 7, 19. Коломна — 4(11), 20. Краснознаменск — 4(11).

Бомбардиры:

8 — Копьев ("Агрокомплект"), Середохин ("Локомотив" Клг), 9 — Чесноков ("Витязь"), Мещанинов ("Космос").


ЗОНА "ЮГ". 15-Й ТУР

Ангушт — Жемчужина — 4:1 (Гугуев 7, Зангиев 33, 58, 65 — Гогиашвили 89), Дружба — Спартак Ан — 2:1 (Ашибоков 35, Шиянов 64 — Седых 26), Локомотив-Тайм МВ — Динамо Ст — 0:4 (Бабаян 20, Копылов 63, Грушевой 85, Удодов 89), Спартак-Кавказтрансгаз — Кавказкабель — 1:1 (Соколов 25 — Горбанев 44), Моздок — Автодор — 1:0 (Кишев 75), Динамо Мх — Витязь — 4:0 (Байда 1, Асильдаров 21, Кулумбегов 39, Лахиялов 80), Славянск — Терек — 0:3 (Джабраилов 9, Гилагаев 21 — пен., Мазаев 67), СКА — Венец — 4:0 (Тимофеев 20, Костенко 47, Бойко 75, Маркаров 87), Шахтер — Нарт — 1:0 (Хаперский 25), Краснодар-2000 — Судостроитель — 0:0.

Положение команд:

1. Динамо Ст — 38, 2. СКА — 37, 3. Динамо Мх — 31, 4. Краснодар-2000 — 30, 5. Ангушт — 29, 6. Терек — 27, 7. Дружба — 26, 8. Жемчужина — 22, 9. Автодор — 21, 10. Спартак Ан — 21, 11. Моздок — 20, 12. Кавказкабель — 20, 13. Судостроитель — 18, 14. Спартак-Кавказтрансгаз — 16, 15. Славянск — 15, 16. Витязь — 14, 17. Нарт — 13, 18. Венец — 11, 19. Шахтер — 8, 20. Локомотив-Тайм МВ — 3.

Бомбардиры:

25 — Киселев ("Краснодар-2000"), 9 — Лебединцев (СКА).


ЗОНА "ПОВОЛЖЬЕ". 11-Й ТУР

Хопер - Диана - 0:1 (Федоров 30), Искра - Олимпия - 0:0, Биохимик-Мордовия - Торпедо-Виктория - 2:0 (Ильин 13, 61 - пен.), Торпедо Вж - Салют - 1:3 (Косенков 78 - Тимофеев 4 - пен., Яцко 11, 50), Лада-Энергия - Балаково - 5:0 (Жириков 2, Соколов 11, Акулов 43, 81 - пен., Евин 76), Металлург - Спартак Й-О - 1:0 (Будко 6 - в свои ворота), Волга - Светотехника - 1:0 (Корнилин 75), Электроника - Торпедо Пв - 2:1 (Георгиев 45, 67 - Осипов 62), Энергетик - Сибур-Химик - 2:0 (Шкилев 32, Царенко 44).

Положение команд:

1. Светотехника - 30, 2. Олимпия - 28, 3. Энергетик - 26, 4. Волга - 24, 5. Металлург -19, 6. Сибур-Химик - 17, 7. Диана - 16, 8. Балаково - 15, 9. Электроника - 15, 10. Лада-Энергия - 14, 11. Искра - 13, 12. Биохимик-Мордовия - 13, 13. Хопер - 10, 14. Торпедо-Виктория - 9, 15. Торпедо Пв - 7, 16. Салют - 6, 17. Торпедо Вж - 5, 18. Спартак Й-О - 4.

Бомбардиры:

7 - Погромов ("Искра"), Бородин ("Светотехника"), 6 - Лычагов ("Сибур-Химик"), Тимофеев ("Диана").