Первый раунд и все наши, выбранные в субботу

1. Атланта - Илья Ковальчук (Россия, "Спартак", левый крайний форвард)

2. Оттава (от Айлендерс) - Джейсон Спецца (Канада, "Виндзор", Хоккейная лига Онтарио, центрфорвард)

3. Тампа-Бей - Александр Свитов (Россия, "Авангард", ц)

4. Флорида - Стивен Уайсс (Канада, "Плимут", ОХЛ, ц)

5. Анахайм - Станислав Чистов (Россия, "Авангард", правый крайний форвард)

6. Миннесота - Микко Койву (Финляндия, ТПС, ц)

7. Монреаль - Майк Комисарек (США, "Мичиган", Центральная студенческая хоккейная ассоциация, защитник)

8. Колумбус - Паскаль Леклер (Канада, "Галифакс", Квебекская большая юниорская хоккейная лига, вратарь)

9. Чикаго - Туомо Рууту (Финляндия, "Йокерит", пк)

10. Рейнджерс - Дэн Блэкберн (Канада, "Кутенай", Западная хоккейная лига, в)

11. Финикс (от Калгари) - Фредрик Шестрем (Швеция, "Вестра Фрелунда", пк)

12. Нэшвилл - Дэн Хамхюйс (Канада, "Принс Джордж", ЗХЛ, з)

13. Эдмонтон (от Бостона) - Алеш Гемски (Чехия, "Халл", КБЮХЛ, пк)

14. Калгари (от Финикса) - Чак Кобазев (Канада, "Бостон Колледж", Восточная студенческая хоккейная ассоциация, пк)

15. Каролина - Игорь Князев (Россия, "Спартак", з)

16. Ванкувер - Ар. Джей Амбергер (США, "Огайо Стейт", ЦСХА, ц)

17. Торонто - Карло Колаиаково (Канада, "Эри", ОХЛ, з)

18. Лос-Анджелес - Йенс Карлссон (Швеция, "Вестра Фрелунда", пк)

19. Бостон (от Эдмонтона) - Шэйн Моррисонн (Канада, "Кэмлупс", ЗХЛ, з)

20. Сан-Хосе - Марцел Гоч (Германия, "Швеннинген", ц)

21. Питсбург - Колби Армстронг (Канада, "Ред-Дир", ЗХЛ, пк)

22. Буффало - Иржи Новотны (Чехия, "Ческе-Будеевице", ц)

23. Оттава (от Филадельфии) - Тим Глисон (США, "Виндзор", ОХЛ, з)

24. Флорида (от Сент-Луиса) - Лукаш Крайичек (Чехия, "Питерборо", ОХЛ, з)

25. Монреаль (от Вашингтона) - Александр Пережогин (Россия, "Авангард", лк)

26. Даллас - Джейсон Бакашихуа (США, "Чикаго", Североамериканская юниорская хоккейная лига, в)

27. Филадельфия (от Оттавы) - Джефф Войвитка (Канада, "Ред-Дир", ЗХЛ, з)

28. Нью-Джерси - Адриан Фостер (Канада, "Саскатун", ЗХЛ, лк)

29. Чикаго (от Детройта) - Адам Мунро (Канада, "Эри", ОХЛ, в)

30. Дэвид Стеккел (США, "Огайо Стейт", ЦСХА, ц)


Второй раунд

…33. Нэшвилл (от Атланты) - Тимофей Шишканов (Россия, "Спартак", лк)

…40. Рейнджерс - Федор Тютин (Россия, СКА, з)

41. Калгари - Андрей Таратухин (Россия, "Авангард", ц)

…47. Тампа-Бей (от Ванкувера) - Александр Полушин (Россия, "Динамо", пк)

…56. Калгари (от Филадельфии) - Андрей Медведев (Россия, "Спартак", в)

…60. Нью-Джерси (от Оттавы) - Виктор Учеватов (Россия, "Локомотив", з)

…62. Детройт - Игорь Григоренко (Россия, "Лада", пк)


Третий раунд

…66. Ванкувер (от Атланты) - Федор Федоров (Россия, "Седбери", ОХЛ, лк)

…75. Нэшвилл (от Калгари) - Денис Платонов (Россия, "Кристалл" Саратов, пк)

…94. Тампа-Бей (от Нью-Джерси) - Евгений Артюхин (Россия, "Витязь", пк)