Последними матчами, пошедшими в зачет игры, были встречи заключительного тура чемпионата Украины. Никогда еще судьба украинского первенства не решалась столь драматично. Лишь два гола, забитые в финальные шесть минут матча с "Днепром", позволили киевскому "Динамо" опередить в таблице "Шахтер" и в 9-й раз подряд забрать себе золото.

Поскольку датой окончания игры было объявлено 22 июня, российский тур, состоявшийся в воскресенье и понедельник, оказался за пределами временных рамок "Десятки" и не рассматривался.

УКРАИНА

19 июня
Нива Тр Таврия 0:2
ЦСКА Сталь 1:1
Металлург Д Шахтер 1:3
Ворскла Металлист 0:1
Карпаты Кривбасс 2:1
Металлург З Металлург М 1:0
Динамо Днепр 2:1

Вот и завершен наш почти полугодовой марафон.
Финиш! Время подводить итоги.

Наш "золотой" чемпион Андрей Евгеньевич Филиппов награждается фотоаппаратом "Зенит", бесплатной подпиской на "Советский спорт" и футбольной формой с логотипом "Советского спорта".

Занявшие второе и третье место

Руслан Равилевич Сагитов и Рустам Фаритович Магамуров тоже станут обладателями фотоаппаратов "Зенит".

Игрокам, вошедшим в следующую почетную "десятку":

Сергею Петровичу Сончику, Алексею Юльевичу Власову, Артему Олеговичу Шарову, Дмитрию Владимировичу Бойко, Владимиру Ивановичу Бойко, Александру Юрьевичу Сажину, Андрею Александровичу Поликарпову, Алексею Александровичу Михайлюку, Сергею Сергеевичу Щербакову и Андрею Леонидовичу Петрову — вручаются фирменные футбольные мячи.

Поздравляем вас, дорогие друзья!

Невозможно, увы, назвать всех, кто прошел с нами 18 этапов, кто азартно следил за ходом суперчемпионата, звонил в редакцию, писал умные и добрые письма, словом, всех вас, дорогие читатели, благодаря которым и состоялась наша "Большая десятка". А это ни много ни мало — 19310 горячих поклонников футбола! Но мы не можем не откликнуться на вашу просьбу и публикуем сегодня самый большой список лидеров.

Его строгую иерархию предложили в своих письмах сами читатели. В каждом классе сотня победителей: знатоки-элита, супер, прима, класс, надежда. А далее… кончается газетная площадь.


ЗНАТОКИ-ЭЛИТА

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН
274 ОЧКА

Филиппов А.Е. (Саратовская обл., Балашов) — Ювентус, Реал, Лидс, Мюнхен 1860, Метц, Херенвен, Порту, Данди Юнайтед, Сокол, Динамо. Прислал 2 купона

272 ОЧКА

Сагитов Р.Р. (Оренбургская обл., Кабанкино) — Лацио, Мальорка, Челси, Мюнхен 1860, Лион, Херенвен, Бейра-Мар, Рейджерс, Крылья Советов, Динамо. Прислал 1 купон

270 ОЧКОВ

Магамуров Р.Ф. (Серов) — Ювентус, Реал, Лидс, Бавария, Лион, Херенвен, Жил Висенте, Абердин, Сокол, Динамо Прислал 2 купона

269 ОЧКОВ
Сончик С.П. (Санкт-Петербург)

268 ОЧКОВ
Власов А.Ю. (Москва)

267 ОЧКОВ
Шаров А.О. (Н.Новгород)

266 ОЧКОВ
Бойко Д.В. (Новокузнецк)

265 ОЧКОВ
Бойко В.И. (Новокузнецк)

264 ОЧКА
Сажин А.Ю. (Новокуйбышевск)
Поликарпов А.А. (Саратовская обл., с. Сплавнуха)
Михайлюк А.А. (Саратов)
Щербаков С.С. (Н.Новгород)

263 ОЧКА
Петров А.Л. (Тверь)
Исупов Н.В. (Тюменская обл., Когалым)
Самойлов В.А. (Альметьевск)
Сердитов А.А. (Энгельс)
Анашин В.В. (Казань)

262 ОЧКА
Никитин И.С. (Н.Новгород)
Федоренко А.А. (Армавир)
Макаров В.А. (Сызрань)
Верхотуров В.В. (Кемеровская обл., Салаир)

261 ОЧКО
Фадеев В.С. (Москва)
Фомин Е.А. (Московская обл., п. Воровского)
Галкин А.К. (Ставропольский край, с. Александровское)
Шелковников А.Б. (Новосибирск)
Олухов А.Л. (Н.Новгород)
Борисов Р.О. (Чапаевск)

260 ОЧКОВ
Виноградов В.В. (Москва)
Веселов С.М. (Ленинск-Кузнецкий)
Коновалов С.В. (Саратов)
Поздняков А.А. (Саратов)
Мизонов В.В. (Самара)
Корж А.А. (Ростов-на-Дону)
Рудометов А.С. (Новосибирск)
Зверев А.В. (Саратов)

259 ОЧКОВ
Юрганов С.Г. (Алтайский край, Рубцовск)
Хрусталев Д.Ю. (Санкт-Петербург)
Бирюков Д.А. (Саратов)
Хисамов А.Р. (Казань)
Сметанин Ю.М. (Саров)
Дубровский А.В. (Димитровград)
Шевченко А.В. (Нижний Ломов)
Кретов Е.И. (Краснодар)
Спиридонов Д.С. (Кириши)
Леднев С.В. (Тольятти)

258 ОЧКОВ
Абраменко А.И. (Алтайский край, Кривое)
Парфенов С.М. (Московская обл., д.Мициново)
Александров В.А. (Бугульма)
Николаев Ю.А. (Московская обл., Балашиха)
Ханин М.М. (Саратов)
Плешков С.В. (Чебоксары)
Решетников В.В. (Нижний Ломов)
Гришин А.А. (Москва)
Горшков А.А. (Тульская обл., п.Горьковский)
Толочко В.В. (Набережные Челны)
Белокопытов Е.В. (Н.Новгород)
Матвеев В.В. (Нижегородская обл., Бор)
Курков А.А. (Димитровград)

257 ОЧКОВ
Якушин Ю.А. (Москва)
Новиков А.Е. (Новокузнецк)
Уловский В.А. (Псковская обл., п.Крюки)
Ольховиков Д.Л. (Смоленск)
Пермитин Ю.А. (Москва)
Сайфетдинов Ш. (Н.Новгород)
Дробноход А.В. (Ростов-на-Дону)
Горбунов Г.В. (Татарстан, р.п. Аксубаево)
Неверов В.И. (Ленинск-Кузнецкий)

256 ОЧКОВ
Гафиятов А.И. (Казань)
Пахота Д.В. (Ярославль)
Киселев К.П. (Тверь)
Таразанов И.А. (Самара)
Чеботарев А.В. (Липецк)
Воротников А.А. (Моск. обл., Сходня)
Новиков А.Е. (Новокузнецк)
Канищев Е.К. (Саратов)
Петренко Д.Г. (Москва)
Кузнецов В.Б. (Кемеровская обл., п.Зеленогорский)
Горский В.Ю. (Краснодар)
Просенков Р.В. (Москва)
Манушин Е.А. (Москва)
Чантурия Д.К. (Набережные Челны)
Седов Э.В. (Кострома)
Медведь А.П. (Краснодар)

255 ОЧКОВ
Архипов А.С. (Москва)
Шевченко М.Н. (Московская обл., Раменское)
Буянов В.И. (Саратов)
Баяндин К.С. (Кемерово)
Мешков Д.А. (Брянск)
Кравченко Е.Н. (Новосибирск)
Сенков В.В. (Удмуртия, п. Кез)
Беляев В.С. (Казань)
Косинов А.Ю. (Москва)
Дынников А.А. (Ростовская обл., Шахты)
Мизонов В.В. (Самара)
Залымов Д.С. (Н.Новгород)
Михайленко Б.П. (Московская обл., Жуковский)
Смирнов И.В. (Ивановская обл., Кинешма)
Ханин М.М. (Саратов)
Бронштейн М.И. (Н.Новгород)



ЗНАТОКИ-СУПЕР
254 ОЧКА

Болтенков Н.В. (Москва)
Лебедев И.М. (Кострома)
Терехин В.В. (Пенза)
Хохлов Д.В. (Тверь)
Шашина Е.А. (Н.Новгород)
Быхлов В.В. (Уфа)
Целепо Д.В. (Калуга)
Некрасов А.В. (Саратов)
Кузнецов К.С. (Тула)
Ростоцкий Д.А. (Москва)
Санников П.Г. (Ижевск)
Еременко С.Н. (Санкт-Петербург)
Поспелов А.В. (Энгельс)
Яковлев Э.С. (Новосибирск)
Горбунова Е. (Кемеровская обл., Белово)
Ширяев В.Е. (Костромская обл., Буй)
Авраменко Ю.М. (Краснодар)
Грачев А.В. (Ярославль)
Старков В.А. (Ленинградская обл., Выборг)
Николаев Ю.А. (Балашиха)
Галкин А.Н. (Н.Новгород)
Владимиров К.Г. (Новосибирск)
Ли П.А. (Красноярск)

253 ОЧКА
Мазун А.А. (Тула)
Гущин К.А. (Пенза)
Соколов Ю.В. (Энгельс)
Чванов Г.Ю. (Московская обл., Жуковский)
Щербин Д.С. (Екатеринбург)
Карнаухов Д.М. (Брянский район, г. Погар)
Петров И.Н. (Казань)
Поляков А.М. (Воронеж)
Федченко А.В. (Московская обл., Железнодорожный)
Яскеляйнен С.В. (Санкт-Петербург)
Мартемьянов Д.И. (Вологда)
Сергеев А.В. (Сыктывкар)
Гоголев А.Г. (Москва)
Попов А.В. (Смоленск)
Богомолов В.Н. (Москва)
Федяков В.Е. (Йошкар-Ола)
Волканевский С.В. (Ярославль)
Карпов А.А. (Пенза)
Чуганов Р.Н. (Ташкент)
Ящук Т.А. (Майкоп)
Зенков Ю.В. (Московская обл., Воскресенск)
Мешков Д.А. (Брянск)
Мочалов А.К. (Пермская обл., Соликамск)
Низамиев Ф.Ф. (Татарстан, п. Кукмор)
Хальзов А.А. (Москва)

252 ОЧКА
Новоселов П.А. (Казань)
Григорян Г.М. (Краснодарский край, Прогноокопская)
Зиннатуллин Р.Ф. (Казань)
Левицкий С.А. (Энгельс)
Васильев А.А. (Томск)
Авакян В.Б. (Н.Новгород)
Потапенков О.И. (Алтайский край, Косиха)
Терехов О.В. (Калуга)
Скрябин А.М. (Кострома)
Микевич А.Д. (Пермь)
Антонов В.Н. (Саратов)
Аширяев А.Н. (Самара)
Дмитриев Ю.В. (Кропоткин)
Лощенин С.Б. (Ульяновский край, Каргино)
Петросян К.А. (Азов)
Анисимов А.А. (Череповец)
Тарасов Е.А. (Саратовская обл., п. Сазоново)
Куклов А.И. (Самарская обл., с. Челно-Вершины)
Кашин А.Д. (Курская обл., Железногорск)
Карданов В.А. (Москва)
Запорожко И.И. (Ленинградская обл., Никольск)
Кривенков А.А. (Павловский Посад)
Левин А.С. (Саратовская обл., Пробуждение)
Басков И.Ю. (Москва)
Дедов Н.А. (Краснодарский край, с.Агой)
Ничушкин И.В. (Москва)
Газизов Р.Т. (Стерлитамак)
Сабанеева М.С. (Москва)

251 ОЧКО
Чекусов М.А. (Брянск)
Артемьев С.Г. (Казань)
Чупрасов А.В. (Московская обл., Серпухов)
Проскурин В.Н. (Краснодарский край, Тихорецк)
Калинин Г.Ю. (Алтайский край, Рубцовск)
Миронов К.Ю. (Самара)
Сажин А.Ю. (Новокуйбышевск)
Максимов А.Е. (Брянск)
Царегородцев В.Е. (Кемерово)
Салимзянов А.Р. (Казань)
Исламова Г.Г. (Новочебоксарск)
Золочевский Р.В. (Санкт-Петербург)
Фазульзянов И.Ш. (Казань)
Глебов Д.В. (Чебоксары)
Кагиров М.Р. (Оренбургская обл., Кувандык)
Гаранин Н.Г. (Нижегородская обл., Дзержинск)
Мальцев С.О. (Дивногорск)
Голубев О.В. (Читинская обл., ст. Домна)
Нещеретов С.А. (Краснодар)
Горчаков В.В. (Н.Новгород)
Снитовец А.В. (Нижегородская обл., Кстово)
Тюгаева Т.Н. (Самара)
Привезенцев С.Ю. (Москва)
Блохин А.А. (Н.Новгород)
Мечетин Р.В. (Дзержинск)
Чистяков С.Ю. (Самара)
Величко В.В. (Адыгея, Майкоп)
Голоборщев Р.В. (Краснодар)
Васильев Е.В. (Чебоксары)
Хитров С.С. (Егорьевск)
Долинин А.С. (Тверская обл., Бежецк)
Цариковский Н.Е. (Новокузнецк)



ЗНАТОКИ-ПРИМА
250 ОЧКОВ

Жуков А.Н. (Тверская обл., Горияк)
Сизов Р.А. (Орловская обл., Малоархангельск)
Забродский П.П. (Карелия, Беломорск)
Филатова Н.Ю. (Саратов)
Перешивкин В.Б. (Воронежская обл., Калац)
Нужин В.А. (Тольятти)
Сухоруков А.Н. (Московская обл., пос. Лоза)
Шевченко М.Н. (Московская обл., Удельная)
Шеварин Н.Ф. (Брянск)
Филлипенко Е.А. (Новосибирск)
Терешин Д.А. (Волжский)
Плотников А.Н. (Москва)
Тихомиров О.В. (Москва)
Авакян А.А. (Москва)
Кабарухин В.Д. (Таганрог)
Смирнов С.Д. (Самара)
Солдатов Д.В. (Тула)
Макаров А.В. (Ростовская обл., Б. Калитва)
Шевченко М.Н. (Московская обл., Удельная)
Юдин В.В. (Самара)
Каштанов В.С. (Москва)
Коваленко Е.В. (Каменск-Шахтинский)
Филиппов А.А. (Н.Новгород)
Григорян Э.Г. (Московская обл., Одинцово)
Юсупов Р.К. (Кострома)
Поздняков А.А. (Саратов)
Балашов А.А. (Н.Новгород)
Баранов А.Г. (Челябинская обл., п. Вишневогорск)
Новосельцев А.Ю. (Йошкар-Ола)
Севостьянов М.С. (Хакасия, Абакан)
Оленченко А.П. (Московская обл., Железнодорожный)
Полушкин Р.В. (Тульская обл., Новомосковск)
Самохин А.А. (Москва)
Татаринцев А.В. (Новокуйбышевск)
Малышев П.И. (Псковская обл., Опочка)
Костюченко А.А. (Московская обл., Балашиха)
Герасимова Л.А. (Казань)
Аксенов Е.М. (Воронеж)
Азаркин Д.В. (Брянск)
Черныгов А.В. (Москва)
Степанов В.Ю. (Санкт-Петербург)
Климов А.Ю. (Москва)
Антонов А.П. (Москва)

249 ОЧКОВ
Жарков Ф.Б. (Тольятти)
Котелкин В.С. (Московская обл., Королев)
Юхтаров А.Н. (Чебоксары)
Козлов М.А. (Королев)
Потапов Е.А. (Московская обл., Егорьевск)
Жиганов С.В. (Саратовская обл., Балаково)
Вуйменков А.С. (Волгоград)
Хохлов А.В. (Тверь)
Крединс Е.С. (Краснодарский край, Апшерон)
Григорьев Т.А. (Казань)
Бочкарев Л.В. (Анапа)
Харахашян А.Р. (Ростовская обл., Чалтырь)
Шарифуллин У.Г. (Башкортостан, Туймазы)
Шарков М.А. (Омская обл., Тюкаменск)
Зарубин Р.В. (Нижегородская обл., Саров)
Брусилов А.А. (Тверская обл., Вышний Волочек)
Скворцов И.Д. (Марий Эл, Сернур)
Филиппычев А.В. (Нижегородская обл., Лысково)
Богатырев М.А. (Йошкар-Ола)
Ренькас С.С. (Новосибирск)
Русин В.М. (Екатеринбург)
Ишмаев О.С. (Ульяновск)
Харахашян А.Р. (Ростовская обл., с.Чалтырь)
Вершинин В.В. (Псковская обл., Опочка)
Вельц В.И. (Псковская обл., п. Бежаницы)
Дудинов Д.Г. (Н. Новгород)
Лапшин С.В. (Рязань)
Ульянов В.В. (Тульская обл., Плавск)
Чантурия Д.К. (Набережные Челны)
Щинов А.В. (Кировская обл., Верхние Поляны)
Кулагин Ю.В. (Самара)
Чистов А.Н. (Самара)
Аутлев З. Д. (Майкоп)
Горлов С.И. (Москва)
Гринь Е.В. (Москва)
Чапков Д.В. (Белгородская обл., Новый Оскол)
Поздняков А.А. (Саратов)
Гомер Б.И. (Новосибирск)
Гузь А.Н. (Московская обл., Чехов)
Работа В.В. (Калужская обл., Козельск)
Райло Р.Г. (Москва)
Гусяров А.Н. (Воскресенский район, с. Конобеево)
Ляпин Р.К. (Московская обл., пос. Востряково)
Левин А.С. (Саратовская обл., Пробуждение)
Ибрагимов Р.С. (Татарстан)
Гордеев Р.Ю. (Ростовская обл., Шахты)
Новоселов А.Ю. (Краснодар)
Семизоров А.М. (Московская обл., Воскресенск)
Узунян В.Г. (Новороссийск)
Петренко Д.Г. (Москва)
Букреев А.В. (Москва)



ЗНАТОКИ-КЛАСС
248 ОЧКОВ

Грабашов А.А. (Алтайский край, Рубцовск)
Стрельцов Э.Г. (Кемеровская обл., Маркинск)
Богатов В.Г. (Дзержинск)
Синев В.Е. (Н. Новгород)
Шишкин О.Ю. (Московская обл., Ногинск)
Марченко В.С. (Удмуртия, Глазов)
Ветошкин С.Ю. (Кемерово)
Скакунов В.Д. (Ленинградская обл., Любань)
Вукалов В.Ю. (Н. Новгород)
Беляков А.В. (Владимирская обл., Ковров)
Патов Ю.Н. (Московская обл., Павловский Посад)
Богач В.В. (Тульская обл., Новомосковск)
Шорохов Н.В. (Армавир)
Кобяков Д.О. (Оренбург)
Селиванов С.Н. (Пензенская обл., Заречный)
Шевченко А. (Армавир)
Сабанеев С.В. (Москва)
Гришанцев С.В. (Ртищево)
Волков Д.А. (Тверь)
Прокофьев С.Г. (Саратов)
Кошелева И.Н. (Пензенская обл., Кузнецк)
Проскурин С.М. (Саратов)
Буцких Н.А. (Саратов)
Сергеев Ю.А. (Саратовская обл., Балаково)
Бардаков Е.В. (Иркутская обл., Нижнеудинск)
Жильчук М.А. (Воркута)
Никитин И.В. (Московская обл., Ельдитино)
Лопатин С.Н. (Ленинск-Кузнецкий)
Севастьянов Ю.А. (Москва)
Бровкин С.С. (Московская обл., Куровское)
Сергеева Л.И. (Кингисепп)
Усков Д.А. (Ростовская обл., Новочеркасск)
Запросян С.П. (Ростов-на-Дону)
Здобнов Н.А. (Нижегородская обл., Дзержинск)
Маракулин А.Н. (Кострома)
Южаков Е.С. (Мурманск)
Скрипко Р.М. (Брянская обл., Клинцы)
Дедов Н.А. (Краснодарский край, с. Агой)
Мамашев Р.Д. (Дагестан, Хасавюрт)
Суворов В.Н. (Московская обл., Сергиев Посад)
Новожилов Н.С. (Ярославль)
Богомолов В.Н. (Краснодар)

247 ОЧКОВ
Галяутдинов Р.Ш. (Казань)
Бучинский М.В. (Краснодар)
Яруллин Р.И. (Казань)
Лычагин А.Е. (Н. Новгород)
Шмелев А.В. (Новгородская обл., Сальцы)
Колпачев Г.А. (Воронеж)
Сидоров А.В. (Московская обл., Егорьевск)
Дьяконов В.С. (Орловская обл., с. Русский Брод)
Зуев Ю.И. (Калужская обл., Обнинск)
Полуяненков А.Я. (Смоленская обл., Красный)
Миронов А.С. (Новокуйбышевск)
Алещенко С.М. (Краснодар)
Куренков Л. (Москва)
Кухарев М.В. (Новокуйбышевск)
Бородин А.В. (Ярославская обл., Рыбинск)
Саклаков С.В. (Ростов-на-Дону)
Гвоздев Л.Б. (Белгород)
Фефелов А.А. (Бийск)
Осипов М.И. (Оренбург)
Черданцев Г.А. (Новокузнецк)
Калай Г.В. (Кемеровская обл., Киселевск)
Махотаев А.П. (Московская обл., с-з Озеры)
Власов А.С. (Адыгея, Энем)
Федин С.А. (Краснодар)
Долженков И.В. (Владивосток)
Аминев А.Н. (Башкортостан, Чишмы)
Купин А.А. (Алтайский край, с. Курья)
Филиппов Ю.С. (Москва)
Лебедев С.В. (Ростовская обл., Кривенская)
Щукин А.Н. (Саратовская обл., Балаково)
Шашурин А.Г. (Москва)
Швачий И.А. (Сочи)
Овчинников В.И. (Кемеровская обл., г. Киселевск)
Шайхутдинов Р.Д. (Оренбургская обл., Бугуруслан)
Лещев В.С. (Томск)
Зобов С.В. (Нижегородская обл., Заволжье)
Шиков Ю.А. (Самарская обл., с. Патровка)
Арзамазов О.С. (Красноярский край, Лесосибирск)
Пизлов О.М. (Самара)
Равдугин В.А. (НСО, Татарск)
Петров С.И. (Тверь)
Малько И.С. (Москва)
Чесалкин В.В. (Ульяновск)
Иванов А.Ф. (Ярославль)
Веревкин В.В. (Краснодар-78)
Авилов А.А. (Московская обл., Серпухов)
Комяков В.Г. (Новокузнецк)
Дорогов О.В.(Тульская обл., п. Рассвет)
Мухин А.В. (Краснодарский край, Горячий Ключ)
Рубченко А.В. (Краснодар)
Прокофьев В.С. (Рязанская обл., Тума)
Зиннатуллин А.Ф. (Казань)
Сумарев Г.В. (Московская обл., Чехов)
Хороняк И.Н. (Липецк)
Николаев Ю.А. (Московская обл., Балашиха)
Ларченков А.А. (Новгородская обл., Боровиги)



ЗНАТОКИ-НАДЕЖДА
246 ОЧКОВ

Гончар А.В. (Н. Новгород)
Лавриенко А.А. (Омск)
Штанько А.В. (Татарстан, Зеленодольск)
Эллинский Д.О. (Н. Новгород)
Батеенко А.А. (Нальчик)
Кузинков А.А. (Москва)
Ященко М.А. (Красноярск)
Мирзебалаев С.М. (Саратовская обл., Мокроус)
Абдулин З.Р. (Калуга)
Швецов Д.К. (Новосибирская обл., с. Боровое)
Четвертаков М.А. (Саратов)
Алимов С.Н. (Московская обл., Мытищи)
Руденко А.Б. (Москва)
Рукавицын П.В. (Москва)
Ермолаев Д.М. (Марий Эл, Волжск)
Валиев Р.Р. (Татарстан, Нижнекамск)
Самойлнко Г.А. (Екатеринбург)
Бородин О.В. (Волгоградский, Котлобань)
Кислов П.П. (Казань)
Дигитаев В.М. (Краснодар)
Поздняков М.С. (Краснодар)
Аристова С.М. (Москва)
Псарев А.И. (Сочи)
Кобяков А.В. (Тула)
Костин А.В. (Нижегородская обл., Дзержинск)
Загребельный А.В. (Москва)
Филатов В.С. (Тверь)
Кузин С.Б. (Омск)
Салеев А.А. (Самара)
Тимофеев М.Г. (Краснодарский край, Ейск)
Щербин Д.С. (Екатеринбург)
Гаврилов А.П. (Н. Новгород)
Письмак Е.П. (Челябинская обл., Копейск)
Боронов Н.О. (Псковская обл., Дно)
Кофанов А.Н. (Тула)
Елизаров М.М. (Москва)
Исаев Н.И. (Москва)
Егоров С.Н. (Н. Новгород)
Шевчук С.В. (Карелия, Беломорье)
Абашин С.В. (Московская обл., п/о Рязаново)
Рыжов С.В. (Н. Новгород)
Васильев В.Н. (Чебоксары)
Михеев Д.В. (Московская обл., Железнодорожный)
Балуков А.В. (Владимир)
Мусин Н.Г. (Московская обл., Серпухов)
Майдаков А.Н. (Кострома)
Пронько А.В. (Краснодарский край, Курганская)
Салагин Л. (Новгородская обл., Боровичи)
Кириллов В.Ю. (Приморский край, с. Романовка)
Мусаев Б.К. (Москва)
Ветров В.М. (Орел)
Чертков М.П. (Москва)
Обыденник Р.А. (Самара)
Лещев В.С. (Томск)
Патруков С.А. (Коми, Инта)
Соловьев И.Н. (Москва)
Ананьин М.А. (Московская обл., Можайск)
Никитенко О.В. (Москва)
Масленков С.А. (Саратовская обл., Энгельс)
Шашуров С.В. (Брянская обл., Клинцы)
Грицинин Е.А. (Краснодар)
Чернышов А.Н. (Московская обл., Протвино)
Королев Д.Г. (Москва)
Гунченко А.П. (Тверская обл., Кимры)
Вашурин А.Н. (Тульская обл., Узловая)
Ешков В.М. (Владивосток)
Агапов А.Н. (Москва)
Мезитов Р. Р. (Ульяновск)

245 ОЧКОВ
Зайченко М.А.(Нижегородская обл.,Кетово)
Кропотов И.А. (Саратовская обл., Энгельс)
Егоров В.П. (Московская обл., Солнечногорск)
Прижигалинский В.Л. (Якутия, Мирный)
Кузнецов Ю.В. (Новосибирск)
Головаха П.Я. (Тольятти)
Макарова И.В. (Саратов)
Шлянкин А.А. (Самарская обл., Новокуйбышевск)
Атоев А.Е. (Ростовская обл., Шахты)
Гладких М.С. (Темрюк)
Зарников А.В. (Липецкая обл., Усмань)
Устинов А.В. (Саратовская обл., Петровск)
Гулиев Д.А. (Московская обл., Подольск)
Егорушкин М.С. (Московская обл., Дубна)
Тарасова Е.П. (Иркутск)
Ивашечкин А.Ю. (Самарская обл., Тольятти)
Громовой Ю.В. (Москва)
Малюк О.В. (Санкт-Петербург)
Анисимов Р.А. (Казань)
Степанов А.В. (Саратов)
Тарасова Н.М. (Самара)
Антонов Е.И. (Балашиха)
Панорин Н.П. (Ростовская обл., Таганрог)
Сируков С.В. (Самара)
Тарасов В.Н. (Самара)
Гаенко Б.А. (Ростовская обл., Таганрог)
Карасев П.В. (Московская обл., Ногинск)
Лыков С.Н. (Московская обл., пос. Воровского)
Кульков А.В. (Московская обл., с. Ильинский Погост)
Федоров С.И. (Татарстан, Заинск)
Горшков А.Г. (Московская обл., Люберцы)
Граудин А.А. (Московская обл., Воскресенск)
Логинов М.А. (Свердловская обл., п. Монетный)
Михайлов Р.Е. (Нижегородская обл., Саров)