Венгрия. 2-й тур

Кишпешт-Гонвед — Ференцварош — 1:0, Матав — Дунаферр — 2:2, Уйпешт — Халадаш — 1:1, Дебрецен — Видеотон — 0:1, Залаэгерсег — Вашаш — 4:1.

Лидируют: 1. Залаэгерсег — 6, 2. Видеотон — 6.


Дания. 1-й тур

Копенгаген — Виборг — 2:1, Силькеборг — АБ Копенгаген — 1:1, Вейле — Люнгбю — 2:2, Брондбю — Орхус — 5:0.

Матч Эсбьерг — Оденсе перенесен на более поздний срок.


Норвегия. 15-й тур

Бранн — Тромсе — 3:1, Лиллестрем — Стремсгодсет — 7:4, Люн — Сундаль — 1:1, Одд Гренланд — Бодо/Глимт — 0:5, Стабек — Брюн — 5:0, Викинг — Мосс — 2:1, Мельде — Русенборг — 1:1.

Положение команд: 1. Лиллестрем — 32, 2. Викинг — 31, 3. Стабек — 31, 4. Русенборг — 29, 5. Бранн — 28, 6. Одд Гренланд — 27, 7. Мельде — 22, 8. Сундаль — 18, 9. Мосс — 16, 10. Люн — 15, 11. Бодо/Глимт — 15, 12. Стремсгодсет — 11, 13. Тромсе — 9, 14. Брюн — 8.


Словакия. 2-й тур

Слован — Ружомберок — 2:2, Татран — Интер — 2:4, Пухов — Тренчин — 4:0, Дубница — Кошице — 1:1, Петржалка — Жилина — 1:4.

Лидируют: 1. Жилина — 6, 2. Интер — 6, 3. Кошице — 4.


Финляндия. 19-й тур

Интер — Йокерит — 1:0, МюПа — Джаз — 0:0, РоПС — ХИК — 0:3.

Матч Тампере — Атлантис перенесен на более поздний срок.

Положение команд: 1. МюПа — 37, 2. Тампере — 36 (17), 3. ХИК — 35, 4. Интер — 31, 5. Хака — 29 (18), 6. Атлантис — 24 (18), 7. Лахти — 20 (17), 8. ВПС — 20 (17), 9. КуПС — 18 (17), 10. РоПС — 17(18), 11. Йокерит — 17 (20), 12. Джаз — 9 (17).


Швейцария. 4-й тур

Аарау — Серветт — 1:1, Ксамакс — Санкт-Галлен — 3:0, Грассхоппер — Люцерн — 6:0, Янг Бойз — Цюрих — 1:1.

Положение команд: 1. Цюрих — 8, 2. Сьон — 7, 3. Грассхоппер — 7, 4. Лугано — 7, 5. Аарау — 7, 6. Янг Бойз — 6, 7. Ксамакс — 5, 8. Санкт-Галлен — 4, 9. Серветт — 4, 10. Базель — 3 (3 игры), 11. Лозанна — 1 (3), 12. Люцерн — 1.


Швеция. 14-й тур

Юргорден — Эльфсборг — 3:0, Треллеборг — Хакен — 0:4, Хальмстад — Эребру — 3:0.

Положение команд: 1. Гетеборг — 23 (13 матчей), 2. Хаммарбю — 23 (13), 3.Эргрюте — 23 (14), 4. Юргорден — 23, 5. Мальме — 22 (13), 6. Хальмстад — 21, 7. Хельсинборг — 20 (13), 8. АИК — 19, 9. Эльфсборг — 17, 10. Эребру — 16, 11. Хакен — 15, Норчепинг — 14 (13), 13. Сундсвалл — 10 (13), 14. Треллеборг — 9.