Бразилия - Панама - 5:0 (0:0)

Голы: Эдилсон, 60 - с пенальти - 1:0, Алекс, 63 - 2:0, Эуллер, 80 - 3:0, Жуниньо Паулиста, 88 - с пенальти - 4:0, Роберто Карлос, 90 - 5:0.

Бразилия: Маркос (Дида, 68), Жуан, Роке Жуниор, Крис, Алессандро (Вампета, 46), Эдуардо Коста, Тинга (Жуниньо Паулиста, 68), Леонардо (Алекс, 57), Роберто Карлос, Марселиньо (Денилсон, 65), Эдилсон (Эуллер, 65).

Куритиба. 20 000 зрителей.

Несмотря на крупную победу, сборная Бразилии в очередной раз разочаровала своих болельщиков, которые в течение 15 минут второго тайма неистово поддерживали футболистов… Панамы. Только после того, как Эдилсон "размочил" счет, а главный тренер "тетракампеонов" произвел шесть замен, игра стала налаживаться. Точку в матче поставил появившийся в сборной после длительного перерыва Роберто Карлос, смотревшийся лучше остальных своих соотечественников.

Депортиво (Испания) - Пеньяроль (Уругвай) - 2:1 (2:1)

Голы: Макай, 1 - 1:0, Пандиани, 17 - 2:0, Каноббио, 35 - 2:1.

"Депортиво": Молина, Мануэль Пабло, Донато, Джорович, Ромеро, Виктор, Валерон, Душер, Амависка, Макай, Пандиани.

На замену выходили: Эмерсон, Хосе Мануэль, Капдевила, Хайме, Чанги.