В конце недели стартуют чемпионаты Испании и Италии, последние из ведущей пятерки. В испанском первенстве в стартовом туре сыграют финалисты Лиги чемпионов сезона-1999/2000 "Валенсия" и "Реал".

1-й круг

1-й тур. 25 - 26 августа

Малага (Малага) - Бетис (Севилья)

Валенсия (Валенсия) - Реал (Мадрид)

Депортиво (Ла Корунья) - Вальядолид (Вальядолид)

Майорка (Пальма-де-Майорка) - Лас Пальмас (Лас Пальмас)

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Атлетик (Бильбао)

Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) - Алавес (Витория)

Осасуна (Памплона) - Сельта (Виго)

Райо Вальекано (Мадрид) - Вильярреал (Вильярреал)

Севилья (Севилья) - Барселона (Барселона)

Эспаньол (Барселона) - Сарагоса (Сарагоса)

2-й тур. 8 - 9 сентября

Бетис - Эспаньол

Реал - Малага

Вальядолид - Валенсия

Лас Пальмас - Депортиво

Атлетик - Майорка

Алавес - Реал Сосьедад

Сельта - Тенерифе

Вильярреал - Осасуна

Барселона - Райо Вальекано

Сарагоса - Севилья

3-й тур. 15 - 16 сентября

Бетис - Реал

Малага - Вальядолид

Валенсия - Лас Пальмас

Депортиво - Атлетик

Майорка - Алавес

Реал Сосьедад - Сельта

Тенерифе - Вильярреал

Осасуна - Барселона

Райо Вальекано - Сарагоса

Эспаньол - Севилья

4-й тур. 22 - 23 сентября

Реал - Эспаньол

Вальядолид - Бетис

Лас Пальмас - Малага

Атлетик - Валенсия

Алавес - Депортиво

Вильярреал - Реал Сосьедад

Барселона - Тенерифе

Сарагоса - Осасуна

Севилья - Райо Вальекано

Сельта - Майорка

5-й тур. 29 - 30 сентября

Реал - Вальядолид

Бетис - Лас Пальмас

Малага - Атлетик

Валенсия - Алавес

Депортиво - Сельта

Майорка - Вильярреал

Реал Сосьедад - Барселона

Тенерифе - Сарагоса

Осасуна - Севилья

Эспаньол - Райо Вальекано

6-й тур. 2 - 3 октября

Вальядолид - Эспаньол

Лас Пальмас - Реал

Атлетик - Бетис

Алавес - Малага

Сельта - Валенсия

Вильярреал - Депортиво

Барселона - Майорка

Сарагоса - Реал Сосьедад

Севилья - Тенерифе

Райо Вальекано - Осасуна

7-й тур. 6 - 7 октября

Вальядолид - Лас Пальмас

Реал - Атлетик

Бетис - Алавес

Малага - Сельта

Валенсия - Вильярреал

Депортиво - Барселона

Майорка - Сарагоса

Реал Сосьедад - Севилья

Тенерифе - Райо Вальекано

Эспаньол - Осасуна

8-й тур. 13 - 14 октября

Лас Пальмас - Эспаньол

Атлетик - Вальядолид

Алавес - Реал

Сельта - Бетис

Вильярреал - Малага

Барселона - Валенсия

Сарагоса - Депортиво

Севилья - Майорка

Райо Вальекано - Реал Сосьедад

Осасуна - Тенерифе

9-й тур. 20 - 21 октября

Лас Пальмас - Атлетик

Вальядолид - Алавес

Реал - Сельта

Бетис - Вильярреал

Малага - Барселона

Валенсия - Сарагоса

Депортиво - Севилья

Майорка - Райо Вальекано

Реал Сосьедад - Осасуна

Эспаньол - Тенерифе

10-й тур. 27 - 28 октября

Атлетик - Эспаньол

Алавес - Лас Пальмас

Сельта - Вальядолид

Вильярреал - Реал

Барселона - Бетис

Сарагоса - Малага

Севилья - Валенсия

Райо Вальекано - Депортиво

Осасуна - Майорка

Тенерифе - Реал Сосьедад

11-й тур. 3 - 4 ноября

Атлетик - Алавес

Лас Пальмас - Сельта

Вальядолид - Вильярреал

Реал - Барселона

Бетис - Сарагоса

Малага - Севилья

Валенсия - Райо Вальекано

Депортиво - Осасуна

Майорка - Тенерифе

Эспаньол - Реал Сосьедад

12-й тур. 10 - 11 ноября

Алавес - Эспаньол

Сельта - Атлетик

Вильярреал - Лас Пальмас

Барселона - Вальядолид

Севилья - Бетис

Райо Вальекано - Малага

Осасуна - Валенсия

Сарагоса - Реал

Тенерифе - Депортиво

Реал Сосьедад - Майорка

13-й тур. 17 - 18 ноября

Алавес - Сельта

Атлетик - Вильярреал

Лас Пальмас - Барселона

Вальядолид - Сарагоса

Реал - Севилья

Бетис - Райо Вальекано

Малага - Осасуна

Валенсия - Тенерифе

Депортиво - Реал Сосьедад

14-й тур. 24 - 25 ноября

Сельта - Эспаньол

Вильярреал - Алавес

Барселона - Атлетик

Сарагоса - Лас Пальмас

Севилья - Вальядолид

Райо Вальекано - Реал

Осасуна - Бетис

Тенерифе - Малага

Реал Сосьедад - Валенсия

Майорка - Депортиво

15-й тур. 1 - 2 декабря

Сельта - Вильярреал

Алавес - Барселона

Атлетик - Сарагоса

Лас Пальмас - Севилья

Вальядолид - Райо Вальекано

Реал - Осасуна

Бетис - Тенерифе

Малага - Реал Сосьедад

Валенсия - Майорка

Эспаньол - Депортиво

16-й тур. 8 - 9 декабря

Вильярреал - Эспаньол

Барселона - Сельта

Сарагоса - Алавес

Севилья - Атлетик

Райо Вальекано - Лас Пальмас

Осасуна - Вальядолид

Тенерифе - Реал

Реал Сосьедад - Бетис

Майорка - Малага

Депортиво - Валенсия

17-й тур. 15 - 16 декабря

Вильярреал - Барселона

Сельта - Сарагоса

Алавес - Севилья

Атлетик - Райо Вальекано

Лас Пальмас - Осасуна

Вальядолид - Тенерифе

Реал - Реал Сосьедад

Бетис - Майорка

Малага - Депортиво

Эспаньол - Валенсия

18-й тур. 22 - 23 декабря

Эспаньол - Барселона

Сарагоса - Вильярреал

Севилья - Сельта

Райо Вальекано - Алавес

Осасуна - Атлетик

Тенерифе - Лас Пальмас

Реал Сосьедад - Вальядолид

Майорка - Реал

Депортиво - Бетис

Валенсия - Малага

19-й тур. 5 - 6 января

Барселона - Сарагоса

Вильярреал - Севилья

Сельта - Райо Вальекано

Алавес - Осасуна

Атлетик - Тенерифе

Лас Пальмас - Реал Сосьедад

Вальядолид - Майорка

Реал - Депортиво

Бетис - Валенсия

Малага - Эспаньол

2-й круг

20-й тур. 12 - 13 января

Бетис - Малага

Реал - Валенсия

Вальядолид - Депортиво

Лас Пальмас - Майорка

Атлетик - Реал Сосьедад

Алавес - Тенерифе

Сельта - Осасуна

Вильярреал - Райо Вальекано

Барселона - Севилья

Сарагоса - Эспаньол

21-й тур. 19 - 20 января

Эспаньол - Бетис

Малага - Реал

Валенсия - Вальядолид

Депортиво - Лас Пальмас

Майорка - Атлетик

Реал Сосьедад - Алавес

Тенерифе - Сельта

Осасуна - Вильярреал

Райо Вальекано - Барселона

Севилья - Сарагоса

22-й тур. 26 - 27 января

Реал - Бетис

Вальядолид - Малага

Лас Пальмас - Валенсия

Атлетик - Депортиво

Алавес - Майорка

Сельта - Реал Сосьедад

Вильярреал - Тенерифе

Барселона - Осасуна

Сарагоса - Райо Вальекано

Севилья - Эспаньол

23-й тур. 2 - 3 февраля

Эспаньол - Реал

Бетис - Вальядолид

Малага - Лас Пальмас

Валенсия - Атлетик

Депортиво - Алавес

Майорка - Сельта

Реал Сосьедад - Вильярреал

Тенерифе - Барселона

Осасуна - Сарагоса

Райо Вальекано - Севилья

24-й тур. 6 февраля

Вальядолид - Реал

Лас Пальмас - Бетис

Атлетик - Малага

Алавес - Валенсия

Сельта - Депортиво

Вильярреал - Майорка

Барселона - Реал Сосьедад

Сарагоса - Тенерифе

Севилья - Осасуна

Райо Вальекано - Эспаньол

25-й тур. 9 - 10 февраля

Эспаньол - Вальядолид

Реал - Лас Пальмас

Бетис - Атлетик

Малага - Алавес

Валенсия - Сельта

Депортиво - Вильярреал

Майорка - Барселона

Реал Сосьедад - Сарагоса

Тенерифе - Севилья

Осасуна - Райо Вальекано

26-й тур. 16 - 17 февраля

Лас Пальмас - Вальядолид

Атлетик - Реал

Алавес - Бетис

Сельта - Малага

Вильярреал - Валенсия

Барселона - Депортиво

Сарагоса - Майорка

Севилья - Реал Сосьедад

Райо Вальекано - Тенерифе

Осасуна - Эспаньол

27-й тур. 23 - 24 февраля

Эспаньол - Лас Пальмас

Вальядолид - Атлетик

Бетис - Сельта

Реал - Алавес

Малага - Вильярреал

Валенсия - Барселона

Депортиво - Сарагоса

Майорка - Севилья

Реал Сосьедад - Райо Вальекано

Тенерифе - Осасуна

28-й тур. 2 - 3 марта

Атлетик - Лас Пальмас

Алавес - Вальядолид

Сельта - Реал

Вильярреал - Бетис

Барселона - Малага

Сарагоса - Валенсия

Севилья - Депортиво

Райо Вальекано - Майорка

Осасуна - Реал Сосьедад

Тенерифе - Эспаньол

29-й тур. 9 - 10 марта

Эспаньол - Атлетик

Лас Пальмас - Алавес

Вальядолид - Сельта

Реал - Вильярреал

Бетис - Барселона

Малага - Сарагоса

Валенсия - Севилья

Депортиво - Райо Вальекано

Майорка - Осасуна

Реал Сосьедад - Тенерифе

30-й тур. 16 - 17 марта

Алавес - Атлетик

Сельта - Лас Пальмас

Вильярреал - Вальядолид

Барселона - Реал

Сарагоса - Бетис

Севилья - Малага

Райо Вальекано - Валенсия

Осасуна - Депортиво

Тенерифе - Майорка

Реал Сосьедад - Эспаньол

31-й тур. 23 - 24 марта

Эспаньол - Бетис

Малага - Реал

Валенсия - Вальядолид

Депортиво - Лас Пальмас

Майорка - Атлетик

Реал Сосьедад - Алавес

Тенерифе - Сельта

Осасуна - Вильярреал

Райо Вальекано - Барселона

Севилья - Сарагоса

32-й тур. 30 - 31 марта

Сельта - Алавес

Вильярреал - Атлетик

Барселона - Лас Пальмас

Сарагоса - Вальядолид

Севилья - Реал

Райо Вальекано - Бетис

Осасуна - Малага

Тенерифе - Валенсия

Реал Сосьедад - Депортиво

Майорка - Эспаньол

33-й тур. 6 - 7 апреля

Эспаньол - Сельта

Алавес - Вильярреал

Барселона - Атлетик

Лас Пальмас - Сарагоса

Вальядолид - Севилья

Реал - Райо Вальекано

Бетис - Осасуна

Малага - Тенерифе

Валенсия - Реал Сосьедад

Депортиво - Майорка

34-й тур. 13 - 14 апреля

Вильярреал - Сельта

Барселона - Алавес

Сарагоса - Атлетик

Севилья - Лас Пальмас

Райо Вальекано - Вальядолид

Осасуна - Реал

Тенерифе - Бетис

Реал Сосьедад - Малага

Майорка - Валенсия

Депортиво - Эспаньол

35-й тур. 20 - 21 апреля

Эспаньол - Вильярреал

Сельта - Барселона

Алавес - Сарагоса

Атлетик - Севилья

Лас Пальмас - Райо

Вальядолид - Осасуна

Реал - Тенерифе

Бетис - Реал Сосьедад

Малага - Майорка

Валенсия - Депортиво

36-й тур. 27 - 28 апреля

Барселона - Вильярреал

Сарагоса - Сельта

Севилья - Алавес

Райо Вальекано - Атлетик

Осасуна - Лас Пальмас

Тенерифе - Вальядолид

Реал Сосьедад - Реал

Майорка - Бетис

Депортиво - Малага

Валенсия - Эспаньол

37-й тур. 4 - 5 мая

Барселона - Эспаньол

Вильярреал - Сарагоса

Сельта - Севилья

Алавес - Райо Вальекано

Атлетик - Осасуна

Лас Пальмас - Тенерифе

Реал - Майорка

Вальядолид - Реал Сосьедад

Бетис - Депортиво

Малага - Валенсия

38-й тур. 11 - 12 мая

Сарагоса - Барселона

Севилья - Вильярреал

Райо Вальекано - Сельта

Осасуна - Алавес

Тенерифе - Атлетик

Реал Сосьедад - Лас Пальмас

Майорка - Вальядолид

Депортиво - Реал

Валенсия - Бетис

Эспаньол - Малага