ЛИДЕРЫ ПО НАБРАННЫМ ОЧКАМ

1 Александр Вьюхин (Авангард) 18 баллов* (8 попаданий)
2 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 16 (7)
3 Андрей Зуев (Мечел) 15 (6)
4 Алексей Щебланов (ЦСКА) 14 (5)
5 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 13 (6)
6 Егор Подомацкий (Локомотив) 12 (6)
7 Михаил Сарматин (Нефтехимик) 12 (5)
8 Майк Фаунтин (Лада) 12 (5)
9 Михаил Шталенков (Динамо) 12 (6)
10 Константин Симчук (Спартак) 11 (5)
11 Павел Торгаев (Северсталь) 11 (5)
12 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 11 (5)
12 Сергей Москалев (Металлург Нк) 10 (4)
13 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 10 (7)

ВРАТАРИ
1 Александр Вьюхин (Авангард) 18 (8)
2 Андрей Зуев (Мечел) 15 (6)
3 Алексей Щебланов (ЦСКА) 14 (5)
4 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 13 (6)
5 Егор Подомацкий (Локомотив) 12 (6)
6 Майк Фаунтин (Лада) 12 (5)
7 Михаил Шталенков (Динамо) 12 (6)
ЗАЩИТНИКИ
1 Сергей Климентьев (Металлург Мг) 8 (3)
2 Александр Гуськов (Локомотив) 7 (3)
3 Сергей Вышедкевич (Динамо) 6 (2)
НАПАДАЮЩИЕ
1 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 16 (7)
2 Михаил Сарматин (Нефтехимик) 12 (5)
3 Павел Торгаев (Северсталь) 11 (5)
4 Сергей Москалев (Металлург Нк) 10 (4)
5 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 10 (7)
6 Дмитрий Гоголев (Спартак) 9 (4)
7 Александр Семак (Салават Юлаев) 9 (4)
8 Андрей Коваленко (Локомотив) 8 (4)
9 Александр Фролов (Крылья Советов) 8 (4)

КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ

1 Александр Вьюхин (Авангард) 8
2 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 7
3 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 7
4 Андрей Зуев (Мечел) 6
5 Егор Подомацкий (Локомотив) 6
6 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 6
7 Михаил Шталенков (Динамо) 6
8 Михаил Сарматин (Нефтехимик) 5
9 Константин Симчук (Спартак) 5
10 Павел Торгаев (Северсталь) 5
11 Майк Фаунтин (Лада) 5
12 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 5
13 Алексей Щебланов (ЦСКА) 5

ПОЛОЖЕНИЕ СРЕДИ КЛУБОВ

1 Спартак 49 баллов (лучший: Симчук - 11)
2 Авангард 46 (Вьюхин - 18)
3 Динамо 46 (Шталенков - 12)
4 Локомотив 45 (Подомацкий - 12)
5 Металлург Мг 43 (А.Корешков - 9)
6 Северсталь 41 (Епанчинцев - 16)
7 Нефтехимик 36 (Сарматин - 12)
8 Металлург Нк 35 (Шабанов - 11)
9 Ак Барс 33 (Квартальнов - 10)
10 Лада 31 (Фаунтин - 12)
11 Крылья Советов 30 (Фролов - 8)
12 Салават Юлаев 29 (Семак - 9)
13 Молот-Прикамье 28 (Рябчиков - 13)
14 ЦСКА 24 (Щебланов - 14)
15 Мечел 23 (Зуев - 15)
16 Торпедо 22 (Фадеев - 7)
17 Амур 21 (Плуфф - 7)
18 СКА 18 (Иванников - 6)

Примечание: * - после каждого матча определяются три лучших игрока. За первое место начисляется 3 очка, за второе - 2, за третье - 1.