Фамилия Страна Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
АВСТРИЯ
Олег СУСЛОВ в Украина Адмира Ваккер 5/-14 матч перенесен
Давид МУДЖИРИ п Грузия Штурм 3/0 матч перенесен
АНГЛИЯ
Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 0/0 не играл Фулхэм (г) - 1:2
Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 7/0 не играл Челси (д) - 1:1
Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 2/0 не играл Сандерленд (г) - 1:1
Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 9/3 90 минут Фулхэм (г) - 1:2
Март ПООМ в Эстония Дерби 3/-5 90 минут Челси (д) - 1:1
Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 7/0 не играл Мидлсбро (д) - 2:1
Игорь СТЕПАНОВ з Латвия Арсенал 0/0 не играл Сандерленд (г) - 1:1
Андрей ШТОЛЦЕРС н Латвия Фулхэм 1/0 не играл Саутгемптон (д) - 2:1
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Александр КОЛИНЬКО в Латвия Кристал Пэлас 3/-7 не играл Норвич (д) - 3:2
Андрей РУБИН п Латвия Кристал Пэлас 5/0 не играл Норвич (д) - 3:2
БЕЛЬГИЯ
Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Беверен 7/2 72 минуты (з) Мускрон (г) - 0:3
Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ п Украина Вестерло 5/0 27 минут (в) Локерен (д) - 0:1
Мамука ЦЕРЕТЕЛИ п Грузия Лирс 2/0 не играл Ломмель (г) - 2:2
Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Лирс 6/0 не играл Ломмель (г) - 2:2
Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 5/1 63 минуты (з) Стандард (г) - 0:1
БОЛГАРИЯ
Амиран МУДЖИРИ п Грузия Марек 3/0 не играл Литекс (г) - 0:2
ГЕРМАНИЯ
Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 3/0 не играл Бавария (д) - 0:2
Александр ГЛЕБ п Белоруссия Штутгарт 9/1 90 минут Санкт-Паули (д) - 2:0
Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 11/2 61 минута (з) Боруссия М (г) - 2:2
Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 11/2 90 минут, ЖК Боруссия М (г) - 2:2
Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 9/0 90 минут Вольфсбург (д) - 1:0
Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 8/0 не играл Боруссия М (г) - 2:2
ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА
Андрей ВОРОНИН н Украина Майнц 05 11/3 90 минут, гол Швайнфурт (д) - 4:1
Юрий МАКСИМОВ п Украина Мангейм 5/0 матч состоялся в понедельник
Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 8/0 матч состоялся в понедельник
Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюккен 3/1 не играл Бохум (г) - 2:3
Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан Майнц 05 5/0 не играл Швайнфурт (д) - 4:1
Сергей ДИХТЯРЬ н Украина Саарбрюккен 2/0 не играл Бохум (г) - 2:3
ГОЛЛАНДИЯ
Руслан ВАЛЕЕВ н Украина Де Графсхап 10/0 4 минуты (в) Херенвен (г) - 0:1
Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия ПСВ 5/0 не играл Валвейк (д) - 2:0
ИСПАНИЯ
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 6/1 не играл Тенерифе (г) - 1:0
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 5/1 90 минут Тенерифе (г) - 1:0
ИТАЛИЯ
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Парма 1/0 не играл Верона (д) - 2:2
Каха КАЛАДЗЕ п Грузия Милан 8/1 90 минут, ЖК Болонья (д) - 0:0
Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 8/7 52 минуты (з) Болонья (д) - 0:0
СЕРИЯ В
Давид ДИГМЕЛАШВИЛИ п Грузия Сьена 1/0 не играл Козенца (г) - 1:2
КИПР
Виктор ЗУБАРЕВ н Казахстан Аполлон 4/0 не играл Эрмис (д) - 8:1
НОРВЕГИЯ
Томас РАЖАНАУСКАС п Литва Бранн 10/1 57 минут, гол (з) Русенборг (д) - 2:6
Сергей ТЕРЕХОВ н Эстония Бранн 8/0 не играл Русенборг (д) - 2:6
ПОЛЬША
Дмитрий КОЗАКОВ п Украина Гроцлин 2/0 не играл Погонь (д) - 2:0
Гражвидас МИКУЛЕНАС п Литва Катовице 0/0 не играл Гурник (д) - 1:0
Сергей ОМЕЛЬЯНЧУК з Белоруссия Легия 6/0 90 минут Радомско (г) - 0:0
Сергей ШИПОВСКИЙ в Украина Погонь 5/-3 не играл Гроцлин (г) - 0:2
Томас ЖВИРГЖДАУСКАС з Литва Полония 7/0 90 минут, ЖК Одра (г) - 0:3
Мамиа ДЖИКИЯ п Грузия Рух Х 10/0 90 минут, ЖК Шленск (г) - 0:1
Игорь СТЕШКО п Литва Видзев 3/0 не играл КСЦО (д) - 0:0
Артурас СТЕШКО н Литва Видзев 6/0 не играл КСЦО (д) - 0:0
Нериус РАДЗЮС з Литва Заглембе 7/1 не играл Висла (д) - 3:4
Александр ОСИПОВИЧ п Белоруссия Заглембе 9/3 54 минуты (з) Висла (д) - 3:4
ТУРЦИЯ
Максим РОМАЩЕНКО п Белоруссия Газиантепспор 8/3 48 минут (з) Истанбулспор (г) - 1:0
Николай РЫНДЮК н Белоруссия Газиантепспор 4/0 не играл Истанбулспор (г) - 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ
Арутюн ВАРДАНЯН з Армения Янг Бойз 15/0 90 минут Сьон (г) - 0:1
Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 13/1 85 минут (з) Арау (д) - 1:0
Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 13/9 не играл Арау (д) - 1:0
Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 11/0 90 минут Лугано (д) - 1:2
Артур ПЕТРОСЯН н Армения Янг Бойз 15/5 90 минут, ЖК Сьон (г) - 0:1
ШВЕЦИЯ
Вячеслав ЕВТУШЕНКО н Украина АИК 3/0 не играл Мальме (д) - 2:0
ШОТЛАНДИЯ
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Рейнджерс 5/2 90 минут Ливингстон (г) - 2:0
Темури КЕЦБАЯ п Грузия Данди 3/0 65 минут (з) Хайберниан (г) - 2:1
Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 8/1 не играл Хайберниан (г) - 2:1
Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлайн 10/0 90 минут Сент-Джонстон (д) - 2:1
Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з Грузия Данди 11/0 90 минут Хайберниан (г) - 2:1

Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.