8 НОЯБРЯ. 18.00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СТАДИОН "ПЕТРОВСКИЙ"

"Зенит" "Черноморец"
Предыдущие игры +3=5-3, мячи 9:7
Предыдущие игры в С.-Петербурге +1=3-1, мячи 2:3
Последняя игра в С.-Петербурге 0:0
Бомбардиры Деменко - 3 Березнер, Снытко - по 2
Последняя победа в гостях 28.04.01 "Факел" - 1:0
Последнее поражение дома 05.05.01 "Торпедо" - 0:3
Травмированы Осипов Какосьян, Призетко
Дисквалифицированы Аршавин Машкарин

Судья Ю.Баскаков (Москва)

8 НОЯБРЯ. 18.00
РАМЕНСКОЕ. СТАДИОН "САТУРН"

"Локомотив" "Спартак"
Предыдущие игры +3=3-13, мячи 14:38
Предыдущие игры "Локомотива"
в качестве хозяина поля
+2=2-5, мячи 6:14
Последняя игра в Москве 0:1 (Титов)
Бомбардиры Бородюк - 2 Тихонов - 7
Последняя победа в гостях 13.10.01 "Крылья Советов" - 2:1
Последнее поражение дома 18.04.01 "Крылья Советов" - 1:2
Травмированы Евсеев, Цыбуль Безродный, Кеб, Куприянов,
Ловчев, Сонин, Чуйссе
Дисквалифицированы Нет Ананко

Судья В.Иванов (Москва)

8 НОЯБРЯ. 18.00
МАХАЧКАЛА. СТАДИОН "ДИНАМО"

"Анжи" "Ротор"
Предыдущие игры =3, мячи 4:4
Предыдущая игра в Махачкале =1, мячи 1:1
Последняя игра в Махачкале 1:1 (Ранджелович - Кривов)
Бомбардиры Рамазанов, Ранджелович - по 2 Больше 1 мяча
никто не забивал
Последняя победа в гостях 04.08.01 "Ростсельмаш" - 2:1
Последнее поражение дома 04.11.01 "Торпедо-ЗИЛ" - 0:2
Травмированы Будунов, Переменин Зеленовский, Могилевский
Дисквалифицированы Акаев, Гордеев, Хошич Есипов

Судья М.Веселовский (Москва)

8 НОЯБРЯ. 18.00
ВЛАДИКАВКАЗ. СТАДИОН "СПАРТАК"

"Алания" "Ростсельмаш"
Предыдущие игры +9=2-6, мячи 25:19
Предыдущие игры во Владикавказе +6=1-1, мячи 16:5
Последняя игра во Владикавказе 2:0 (Тедеев, Аверьянов)
Бомбардиры Касымов - 5 Кириченко - 4
Последняя победа в гостях 30.06.01 "Анжи" - 1:0
Последнее поражение дома 21.10.01 "Сатурн" - 0:5
Травмированы Маевич Близнюк
Дисквалифицированы Догузов Микитин

Судья А.Колобаев (Москва)

8 НОЯБРЯ. 18.00
САМАРА. СТАДИОН "МЕТАЛЛУРГ"

"Крылья Советов" "Сатурн"
Предыдущие игры +2=1-2, мячи 5:6
Предыдущие игры в Самаре +2, мячи 5:2
Последняя игра в Самаре 3:2 (Кайнов - 2, Тетерин - Смертин, Медведев)
Бомбардиры Кайнов - 2 Больше 1 мяча
никто не забивал
Последняя победа в гостях 21.10.01 "Алания" - 5:0
Последнее поражение дома 13.10.01 "Спартак" - 1:2
Травмированы Лавренцов Нет
Дисквалифицированы Нет Нет

Судья А.Кожухов (Москва)

8 НОЯБРЯ. 18.00
МОСКВА. СТАДИОН "ДИНАМО"

"Динамо" "Факел"
Предыдущие игры +4=1-2, мячи 14:6
Предыдущие игры в Москве +2=1, мячи 11:3
Последняя игра в Москве 2:2 (Гусев - 2 - Сафронов, Юминов)
Бомбардиры Терехин - 5 Сафронов - 3
Последняя победа в гостях 17.03.01 "Алания" - 1:0
Последнее поражение дома 05.08.01 "Зенит" - 1:3
Травмированы Жаринов Пчельников, Санько
Дисквалифицированы Быстров, Шемберас Нет

Судья Т.Безубяк (Санкт-Петербург)

8 НОЯБРЯ. 18.00
САРАТОВ. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ"

"Сокол" ЦСКА
Предыдущие игры -1, мячи 0:4
Предыдущие игры в Саратове Не было
Последняя игра в Саратове Не было
Бомбардиры Никто не забивал Больше 1 мяча
никто не забивал
Последняя победа в гостях 22.07.01 "Торпедо" - 3:1
Последнее поражение дома 09.10.01 "Зенит" - 0:1
Травмированы Маркевич Варламов, Попов, Семак,
Соломатин, Цаплин
Дисквалифицированы Мусин Нет

Судья И.Егоров (Нижний Новгород)

8 НОЯБРЯ. 18.00
МОСКВА. СТАДИОН "ЛУЖНИКИ"

"Торпедо" "Торпедо-ЗИЛ"
Предыдущие игры =1, мячи 0:0
Предыдущие игры "Торпедо"
в качестве хозяина поля
Не было
Последняя игра в Москве 0:0
Бомбардиры Никто не забивал Никто не забивал
Последняя победа в гостях 04.11.01 "Анжи" - 2:0
Последнее поражение дома 22.07.01 ЦСКА - 1:3
Травмированы Аристархов, Жвингилас, Скобляков Климов, Лебедь, Литвинов
Дисквалифицированы Зырянов Нет

Судья С.Зуев (Москва)