ЛИДЕРЫ ПО НАБРАННЫМ ОЧКАМ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 24* (12 попаданий)
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 23 (10)
3 Александр Вьюхин (Авангард) 21 (9)
4 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 20 (9)
5 Павел Торгаев (Северсталь) 20 (9)
6 Андрей Зуев (Мечел) 19 (8)
7 Борис Тортунов (Крылья Советов) 19 (9)
8 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 18 (8)
9 Константин Симчук (Спартак) 17 (7)
10 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 16 (7)

ВРАТАРИ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 24 (12)
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 23 (10)
3 Александр Вьюхин (Авангард) 21 (9)
4 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 20 (9)
5 Андрей Зуев (Мечел) 19 (8)
6 Борис Тортунов (Крылья Советов) 19 (9)

ЗАЩИТНИКИ

1 Сергей Климентьев (Металлург Мг) 11 (4)
2 Александр Гуськов (Локомотив) 7 (3)
3 Сергей Вышедкевич (Динамо) 6 (2)

НАПАДАЮЩИЕ

1 Павел Торгаев (Северсталь) 20 (9)
2 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 18 (8)
3 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 16 (9)
4 Дмитрий Гоголев (Спартак) 15 (6)
5 Максим Сушинский (Авангард) 14 (7)
6 Александр Прокопьев (Динамо) 13 (6)
7 Сергей Шаламай (Салават Юлаев) 12 (6)
8 Михаил Сарматин (Нефтехимик) 12 (5)
9 Дмитрий Затонский (Авангард) 11 (5)
10-11 Андрей Коваленко (Локомотив) 11 (5)
10-11 Сергей Москалев (Металлург Нк) 11 (5)

КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 12
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 10
3 Александр Вьюхин (Авангард) 9
4 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 9
5 Павел Торгаев (Северсталь) 9
6 Борис Тортунов (Крылья Советов) 9
7 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 9
8 Константин Симчук (Спартак) 7
9 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 8
10-11 Андрей Зуев (Мечел) 8
10-11 Михаил Шталенков (Динамо) 8

ПОЛОЖЕНИЕ СРЕДИ КЛУБОВ

1 Авангард 82 балла (лучший: Вьюхин - 21 (9)
2 Спартак 75 (Симчук 17 (7)
3 Динамо 73 (Шталенков 15 (8)
4 Локомотив 72 (Подомацкий 24 (12)
5 Северсталь 69 (Торгаев 20 (9)
6 Металлург Нк 65 (Шабанов 23 (10)
7 Крылья Советов 62 (Тортунов 19 (9)
8 Салават Юлаев 61 (Шаламай 12 (6)
9 Металлург Мг 60 (Климентьев 11 (4)
10 Нефтехимик 54 (Дуффус 15 (7)
11 Ак Барс 53 (Квартальнов 10(7)
12 Молот-Прикамье 51 (Рябчиков 20 (9)
13 Амур 47 (Плуфф 10 (4)
14 Лада 46 (Фаунтин 14 (6)
15 СКА 43 (Галушкин 10 (4)
16 Торпедо 38 (Фадеев 11 (6)
17 Мечел 33 (Зуев 19 (8)
18 ЦСКА 30 (Щебланов 14 (5)

Примечание: * после каждого матча определяются три лучших игрока в матче (за первое место начисляется 3 очка, за второе — 2 очка, за третье — 1).