ГРУППА "А"

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — "Олимпиакос" (Пирей, Греция) — 78:73 (18:24, 25:16, 18:18, 17:15). Игрок сборной России Алексей Саврасенко (Олимпиакос) за 36 минут набрал 3 очка и совершил 1 подбор. Самые результативные — М: Паркер (23), Хаффманн (15), МакДональд (14), Бурштрейн (11); О: Форд (22), Рисаше (17).

"Уникаха" (Малага, Испания) — "Альба" (Берлин, Германия) — 86:79 (26:18, 21:15, 27:20, 12:26). Самые результативные — У: Мршич (21), Кабезас(14), Вайс, Сонко (по 11); А: Алексис (23), Фелпс (22), Песич (13).

"Бенеттон" (Италия) — "Шленск" (Польша) — 88:72. "Спиру" (Бельгия) — "Эфес Пилзен" (Турция) — 79:75.

В П РИО О
Олимпиакос 4 2 535-462 10
Маккаби 4 2 464-432 10
Бенеттон 4 2 520-503 10
Эфес Пилзен 4 2 466-461 10
Уникаха 3 3 473-481 9
Шленск 2 4 439-461 8
Альба 2 4 454-461 8
Спиру 1 5 419-489 7

ГРУППА "B"

"Киндер" (Болонья, Италия) — "Лондон Тауэрз" (Англия) — 94:72 (16:20, 25:21, 34:14, 19:17). К: Джинобили (31), Ярич (18); ЛТ: Т. Майерс, Уайт (по 16), Эппехаймер (14), Кент (8 + 14 подборов).

"Жальгирис" (Каунас, Литва) — "Перистери" (Афины, Греция) — 81:78 (16:14, 29:23, 19:18, 17:23). Ж: Сланина (22), Шаленга, Вудберри (по 18), Масюлис (15), Хижняк (8 + 12 подборов); П: Вуйчик (21), Пападатос (15), Динкинс (14), Андерсен (13 + 12 подборов).

"Улькер" (Стамбул, Турция) — "Барселона" (Испания) — 77:87 (15:25, 20:22, 28:21, 14:19). У: Эрденай (24), Гольович (13), Гонлум (12), Элей (11); Б: Наварро (18), Карнишовас (15), Окулая (13 + 10 подборов).

"Олимпия" (Словения) — "Скайлайнерз" (Германия) — 81:55.

В П РИО О
Киндер 6 0 510-414 12
Олимпия 4 2 473-414 10
Барселона 4 2 506-466 10
Скайлайнерз 4 2 432-458 10
Улькер 3 3 471-435 9
Перистери 2 4 476-490 8
Жальгирис 1 5 439-502 7
Тауэрз 0 6 393-551 6

ГРУППА "С"

"Элан Берне" (По-Ортез, Франция) — "Скиппер" (Болонья, Италия) — 86:69 (22:19, 21:25, 28:13, 15:12). ЭБ: Эстеллер (31), Селлерз (15), Ф. Пьетру (12), Луковски (11 + 10 передач); С: Милич (22), Евтимов (10).

"Панатинаикос" (Афины, Греция) — "Задар" (Хорватия) — 102:64 (17:15, 24:16, 37:14, 24:19). П: Мулаомерович (20), Бодирога, Кутлуай, Альбано (по 12); З: Попович (16), Перинчич (9).

"Будучность" (Подгорица, Югославия) — КРКА (Ново-Место, Словения) — 77:72 (12:20, 15:17, 21:16, 29:19). Б: Милоевич (27 + 10 подборов), Смильянич (17); К: Беннет (17), Скелин (13), Д. Дробняк (11), Лакович (10).

ЦСКА (Россия) — "Реал" (Испания) — 77:92.

В П РИО О
Панатинаикос 5 1 525-450 11
Реал 5 1 521-477 11
ЦСКА 3 3 524-499 9
Скиппер 3 3 525-512 9
Элан Берне 3 3 494-492 9
КРКА 2 4 512-525 8
Будучность 2 4 472-544 8
Задар 1 5 468-542 7

ГРУППА "D"

"Урал-Грейт" (Пермь) — АЕК (Греция) — 86:77. "Партизан" (Югославия) — "Скаволини" (Италия) — 68:80. "Телиндус" (Бельгия) — "Тау" (Испания) — 74:88. "Цибона" (Хорватия) — АСВЕЛ (Франция) — 70:82.

В П РИО О
Урал-Грейт 5 1 509-468 11
АЕК 4 2 527-471 10
Партизан 4 2 475-499 10
Тау 3 3 521-474 9
Скаволини 3 3 472-480 9
АСВЕЛ 3 3 458-476 9
Цибона 2 4 468-507 8
Телиндус 0 6 462-517 6