Москомспорт приглашает москвичей на катки, лыжные трассы, горнолыжные склоны. Ваше здоровье в ваших руках: немного желания, и обычная лыжня или элементарный каток станут для вас, уважаемые читатели "Советского спорта", настоящим стадионом здоровья.

ВОСТОЧНЫЙ административный округ (телефон 965-24-19)

Хоккейные коробки

Управа: "Богородское" — ул. Игральная, 2, к.1; ул. Бойцовая, 22, к.6;

"Вешняки" — ул. Старый Гай, 5, к.1; ул. Старый Гай, 1, к.5; ул. Вешняковская, 11, к.1; ул. Вешняковская, 41, к.1; ул. Вешняковская, 26, к.1; ул. Вешняковская, 5, к.5; Аллея Жемчуговой, 5, к.2; ул. Косинская, 18, к.2;

"Восточное Измайлово" — Измайловский б-р, 67 — 2 коробки; ул. Нижняя Первомайская, 51; Сиреневый б-р, 58, школа № 734; Сиреневый б-р, 68, школа № 361; ул. Первомайская, 94А;

"Гольяново" — ул. Уссурийская, 16 — 2 коробки;

"Ивановское" — ул. Магнитогорская, 15, школа № 377; М.Купавенский пр-д, 3; ул. Саянская, 3, к.1;

"Измайлово" — ул.7-я Парковая, 16, к.1,2;

"Новогиреево" — Федеративный пр-т, 29А, школа № 797; Зеленый пр-т, 74, стр.2;

"Новокосино" — ул. Новокосинская, 46;

"Метрогородок" — ул. Химушина, 3, к.1; Открытое ш., 23, школа № 835;

"Перово" — Федеративный пр-т, 1, школа № 423;

"Преображенское" — Богородский вал, 6; ул. Б.Черкизовская, 22, к.6; ул. Просторная, 14, к.1; ул. 2-я Пугачевская, 8, к.3,4;

"Северное Измайлово" — ул. 15-я Парковая, 42, к.2-7; ул. Никитинская, 31; ул. 13-я Парковая, 80; Сиреневый б-р, 31;

"Соколиная гора" — ул. Благуша, 6; ул. Щербаковская, 35; 5-я ул.Соколиной горы, 21, к.3.

Катки массового катания

"Измайлово" — УСБ "Трудовые резервы" (1 конькобежная дорожка); СЗУ "Измайлово", Сиреневый б-р, 2 — крытый каток;

"Новогиреево" — ЛДС "Вымпел", Федеративный пр-д, 1 — крытый каток, открытый каток.

"Новокосино" — ЛДС "Новокосинский", ул. Старостина, 8 — крытый каток.

"Перово" — стадион "Авангард", шоссе Энтузиастов, 33 — открытый каток.

"Соколиная гора" — стадион "Крылья Советов", проспект Буденного, 17А; Московский олимпийский центр водного спорта, Ткацкая, 25 (сад здоровья).

"Сокольники" — ДС "Сокольники", Сокольнический вал, 1Б — открытый каток, крытый каток.

СКА пос. Восточный — ул.Западная, 4.

Лыжные трассы

"Ивановское" — з/о "Терлецкая дубрава".

"Измайлово" — Измайловский ПКиО, Народный пр-т, 17.

"Перово" — стадион "Авангард", шоссе Энтузиастов, 33.

"Сокольники" — ПКиО "Сокольники".


СЕВЕРНЫЙ административный округ (телефон 456-01-52)

Катки массового катания

УСК МАИ стадион "Наука" — ул. Б.Академическая, 38, тел.154-52-71.

СДЦ "Савеловский" — ул. Вятская, 41А, тел. 977-79-70.

Площадка ПКиО "Савеловский" — Петровско-Разумовский пр-д, 29.

Стадион "Молния" (футбольное поле) — ул. Лобненская, 13А, тел. 484-60-61.

Ледовый Дворец "Умка" — ул. Левобережная, 12А, тел. 459-68-92.

Лыжные базы

Водный стадион "Динамо" — Ленинградское ш., 39, тел. 452-30-74.


ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ административный округ (телефон 534-20-58)

Хоккейные коробки — адреса: корпус № 165, школа № 1710, корпус № 307, корпус № 360А, корпус № 520, стадион "Ангстрем", корпус № 815, корпус № 849, корпус № 922, корпус № 1014, корпус № 1117, корпус № 1131, корпус № 1204, корпус № 1466.

Катки массового катания — адреса: корпус № 201, корпус № 158, корпус № 1131, корпус № 1617, корпус № 1639, корпус № 1816, пруд 15-го микрорайона, ул. Заводская.

Лыжные трассы — лесопарк 1-го микрорайона, лесопарк 4-го микрорайона, лесопарк 5-го микрорайона, "Больничный городок", городской пруд "Центральный", парк "Ровесник".


ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ административный округ (телефон 371-39-00)

Поле для игры в хоккей с мячом — СК "Пламя", 2-я Вольская ул., 16, тел. 558-30-54.

Катки массового катания — СК "Москвич" (Люблинская ул., 15. тел. 178-65-38), СК МНПЗ (1-й Капотнинский пр-д, 3, тел. 355-88-44), СК "Пламя" (ул. 2-я Вольская, 16, тел. 558-30-54), стадион "Станкоагрегат" (Перовское ш., 21), СК "Комета" (Рязанский пр-т, 39, тел. 171-26-90), спорткомбинат "Энергия" (2-й Краснокурсантский пр-д, 12, тел. 362-89-88), парк "Братиславский" (Мячковский б-р, 10, к.2), ландшафтный парк района "Печатники" (ул. Гурьянова, 49, берег Москвы-реки).

ХОККЕЙНЫЕ КОРОБКИ

Районы:

Выхино-Жулебино — ул.Хлобыстова, 14, к.3; Ферганский пр-д, 11, к.2; ул. Привольная, 17, к.1.

Капотня — 1-й Капотнинский пр-д, 3.

Кузьминки — ул. Ак.Скрябина, 26, к.1; Есенинский б-р, 1/26, к.1; ул. Окская, 4; ул. Солдатская, 15; ул. Душинская, 4.

Люблино — ул. Ставропольская, 32; ул. Краснодарская, 6; ул. Совхозная, 19; ул. Шутова, 8; ул. Люблинская, 45.

Марьино — Новочеркасский б-р, 17; ул. Перерва, 36; Мячковский б-р, 14, к.3.

Нижегородский - ул. Нижегородская, 67.

Рязанский — ул. Окская, 46.

Печатники — ул. Гурьянова, 15; ул. Полбина, 56; ул. Кухмистрова, 15; ул. Шоссейная, 2.

Текстильщики — ул. Грайвороновская, 16; 1-я ул.Текстильщиков, 16; ул. Саратовская, 5.

Южнопортовый — Симоновский вал, 7, к.2; ул. 5-я Кожуховская, 21.

ЛЫЖНЫЕ БАЗЫ

СК "Печатники" — ул. Гурьянова, 83.

СДЮШОР-64 — Есенинский б-р, 9, к.2.

СТАДИОНЫ ДЛЯ ФУТБОЛА НА СНЕГУ

СК "Москвич" — поле №3 — Люблинская ул., 15, тел. 178-65-38.

Спорткомбинат "Энергия" — 2-й Краснокурсантский пр-д, 12, тел. 362-89-88.

"Локомотив" — ул. Тихая, 39, тел. 350-20-15.

КМЗ — Рязанский пр-т, 2, тел. 174-41-29.

СК "Пламя" — ул. 2-я Вольская, 16, тел. 558-30-54.

СК "Комета" — Рязанский пр-т, 39, тел. 171-26-98.

"Подшипник" — 1-й Угрешский пр-д, 1/2, тел. 275-98-85.

ЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ

Районы:

Жулебино — ул. Привольная (дистанция 2 км).

Кузьминки — ПКиО "Кузьминки" (дистанции 2,5; 3; 5 км).

Марьино — парк им. 850-летия Москвы (дистанции 3; 5 км).

Текстильщики — ДПиШ им. Гайдара, ул. Шкулева, 2 (дистанция 1,5 км).

Лефортово — ПКиО "Лефортово", Госпитальный вал, 3 (дистанция 1,5 км).


ЗАПАДНЫЙ административный округ (телефон 144-37-34)

КАТКИ МАССОВОГО КАТАНИЯ

СК "Кунцево" — Можайское ш., 7, тел. 444-55-66.

СК "Фили" — ул. Новозаводская, 27, тел. 145-80-96.

СК "Метеор" — ул. Генерала Ермолова, 1, тел. 148-49-16.

СК "Олимпийская деревня-80" — Мичуринский пр-т, 2, тел. 437-54-36.

ЛД "Радужный" — ул. Чоботовская, 6, тел. 733-03-69.

ЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ

Центр лыжного спорта ЗАО — ул. Маршала Тимошенко, 1, тел. 149-68-05.

ГОРНОЛЫЖНЫЕ СКЛОНЫ

СЦП "Крылатское" — ул. Крылатская, тел. 141-22-24.

"Профи" — ул. Крылатская.

ЭШВСМ "Воробьевы горы" — ул. Косыгина, тел. 939-00-40.


СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ административный округ (телефон 289-22-44)

КАТКИ МАССОВОГО КАТАНИЯ

Районы:

Алтуфьевский — Путевой пр-д, 22; Путевой пр-д, 26, Алтуфьевское ш., 62Б; ул. Бибиревская, 1.

Алексеевский — ул. Корчагина, 8; ул. Новоалексеевская, 15; ул. Маломосковская, 2; проспект Мира, 184.

Бабушкинский — ул. Радужная, 7; ул. Радужная, 13; ул. Ленская, 24; ул. Летчика Бабушкина, 12; ул. Енисейская, 32, к.3; Олонецкий пр-д, 6; ул. Печорская, 18; ул. Искры (бульвар).

Бибирево — ул. Белозерская, 13; Коненкова, 15; ул. Лескова, 11А.

Бутырский — ул. Яблочкова, 10.

Лианозово — Алтуфьевское ш., 97А; ул. Абрамцевская, 12; ул. Череповецкая, 4; ул. Угличская, 13; ул. Новгородская, 24; ул. Псковская, 13/3.

Лосиноостровский — Осташковский пруд.

Марфино — ул. Б.Марфинская, 7; ул. Комарова, 5; ул. М.Ботаническая, 24А.

Марьина роща — ул. Октябрьская, 89; ул. Шереметьевская, 29А.

Отрадное — Отрадный пр-д, 11; ул. Декабристов, 20.

Останкинский — ул. 2-я Останкинская, 8; ул. 2-я Новоостанкинская, 17; Мурманский пр-д, 18.

Ростокино — ул. Бажова, 15; пр-д Кодомцева, 15.

Свиблово — Капустинский пруд.

Северный — ул. 9-я линия, 1Б.

Северное Медведково — ул. Грекова, 15.

Южное Медведково — ул. Заповедная, 22; Ясный пр-д, 3 (пруд).

Ярославский — ул. Федоскинская, 4; Ярославское ш., 47; Ярославское ш., 26 (пруд); парк "Лосиный остров" (пруд); Ярославское ш., 8/2; ул. Проходчиков, 6; ул. Ротарта, 3; ул. Лосевская, 12; Ярославское ш., 30/2.

ХОККЕЙНЫЕ КОРОБКИ

Районы:

Алтуфьевский — ул. Костромская, 18.

Алексеевский — ул. Касаткина, 17.

Бабушкинский — Чукотский пр-д, 2.

Бибирево — ул. Плещеева, 7-9; ул. Плещеева, 12; ул. Плещеева., 26А; ул. Корнейчука, 51Б; ул. Корнейчука, 37; Шенкурский пр-д, 12; Шенкурский пр-д, 15; Алтуфьевское ш., 100.

Бутырский — ул. Милашенкова, 12А — 2 катка; ул. Яблочкова, 37Г.

Лианозово — ул. Новгородская, 4; ул.Абрамцевская, 9/1; ул. Псковская, 2/1 — 2 катка.

Лосиноостровский — Анадырский пр-д, 47; Анадырский пр-д, 57; ул. Минусинская, 8.

Марфино — ул. Б.Марфинская, 7; ул. Ботаническая, 14.

Марьина роща — 2-я ул. Марьиной рощи, 16; ул. Тихвинская, 20.

Отрадное — ул. Декабристов, 2; ул. Декабристов, 29; пр-д Якушкина, 8.

Останкинский — Звездный б-р, 8; проспект Мира, 81.

Ростокино — ул. Сельскохозяйственная, 26; ул. Бажова, 10; проспект Мира, 185.

Свиблово — ул. Снежная, 19; Берингов пр-д, 3; Тенистый пр-д, 8.

Северный — ул. 9-я линия, 13.

Северное Медведково — ул. Тихомирова, 17/2; пр-д Шокальского, 45; ул. Осташковская, 26, ул. Грекова, 4.

Южное Медведково — ул. Заповедная, 1; Ясный пр-д, 24; пр-д Дежнева, 16.

Ярославский — ул. Палехская, 11/1; ул. Палехская, 19; ул. Палехская, 122; ул. Холмогорская, 6/2; Ярославское ш., 120.

ЛЫЖНЫЕ БАЗЫ

Бибирево — Алтуфьевское ш., 102Б.