ЛИДЕРЫ ПО НАБРАННЫМ ОЧКАМ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 29* (14 попаданий)
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 26 (11)
3 Александр Вьюхин (Авангард) 23 (10)
4 Андрей Зуев (Мечел) 23 (10)
5 Павел Торгаев (Северсталь) 23 (10)
6 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 21 (9)
7 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 20 (9)
8 Борис Тортунов (Крылья Советов) 19 (9)
9 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 19 (10)
10 Майк Фаунтин (Лада) 18 (8)

КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 14
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 11
3 Павел Торгаев (Северсталь) 10
4 Александр Вьюхин (Авангард) 10
5 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 10
6 Андрей Зуев (Мечел) 10
7 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 9
8 Борис Тортунов (Крылья Советов) 9
9 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 9
10 Михаил Шталенков (Динамо) 9

ВРАТАРИ

1 Егор Подомацкий (Локомотив) 29 (14)
2 Сергей Шабанов (Металлург Нк) 26 (11)
3 Александр Вьюхин (Авангард) 23 (10)
4 Андрей Зуев (Мечел) 23 (10)
5 Евгений Рябчиков (Молот-Прикамье) 20 (9)

ЗАЩИТНИКИ

1 Сергей Климентьев (Металлург Мг) 11 (4)
2 Александр Гуськов (Локомотив) 7 (3)
3 Михаил Переяслов (Амур) 7 (4)
4 Сергей Вышедкевич (Динамо) 6 (2)
5 Олег Ореховский (Динамо) 5 (2)
6 Алексей Акифьев (Лада) 5 (2)

НАПАДАЮЩИЕ

1 Павел Торгаев (Северсталь) 23 (10)
2 Вадим Епанчинцев (Северсталь) 21 (9)
3 Дмитрий Квартальнов (Ак Барс) 19 (10)
4 Максим Сушинский (Авангард) 16 (8)
5 Дмитрий Гоголев (Спартак) 15 (6)
6 Михаил Сарматин (Нефтехимик) 15 (6)
7 Андрей Коваленко (Локомотив) 14 (6)
8 Александр Прокопьев (Динамо) 13 (6)
9 Александр Семак (Салават Юлаев) 12 (6)
10 Сергей Шаламай (Салават Юлаев) 12 (6)

ПОЛОЖЕНИЕ СРЕДИ КЛУБОВ

1 Динамо 95 баллов, лучший Шталенков 17 (9)
2 Авангард 91, Вьюхин 23 (10)
3 Северсталь 88, Торгаев 23 (10)
4 Локомотив 87, Подомацкий 29 (14)
5 Спартак 79, Симчук 17(7)
6 Металлург Мг 78, Климентьев 11 (4)
7 Металлург Нк 75, Шабанов 26 (11)
8 Крылья Советов 72, Тортунов 19 (9)
9 Салават Юлаев 68, Шаламай, Семак по 12 (6)
10 Ак Барс 68, Квартальнов 19 (10)
11 Молот-Прикамье 64, Рябчиков 20 (9)
12 Лада 63, Фаунтин 18 (8)
13 Амур 60, Плуфф 14 (6)
14 Нефтехимик 57, Дуффус 15 (7)
15 СКА 54, Галушкин 12 (5)
Николаев 12 (6)
16 Мечел 41, Зуев 23 (10)
17 Торпедо 39, Фадеев 11 (6)
18 ЦСКА 33, Щебланов 14 (5)

* — после каждого матча определяются три лучших игрока (за первое место начисляется 3 очка, за второе - 2, за третье - 1).