ГРУППА А ГРУППА В ГРУППА С ГРУППА D
ФРАНЦИЯ ИСПАНИЯ БРАЗИЛИЯ КОРЕЯ
СЕНЕГАЛ СЛОВЕНИЯ ТУРЦИЯ ПОЛЬША
УРУГВАЙ ПАРАГВАЙ КИТАЙ США
ДАНИЯ ЮАР КОСТА-РИКА ПОРТУГАЛИЯ

ГРУППА Е ГРУППА F ГРУППА G ГРУППА Н
ГЕРМАНИЯ АРГЕНТИНА ИТАЛИЯ ЯПОНИЯ
САУДОВСКАЯ
АРАВИЯ
НИГЕРИЯ ЭКВАДОР БЕЛЬГИЯ
ИРЛАНДИЯ АНГЛИЯ ХОРВАТИЯ РОССИЯ
КАМЕРУН ШВЕЦИЯ МЕКСИКА ТУНИС

ГРУППА А

31 мая
14:30 ФРАНЦИЯ - СЕНЕГАЛ (Сеул)

1 июня
12:00 УРУГВАЙ - ДАНИЯ (Улсан)

6 июня
9:30 ФРАНЦИЯ - УРУГВАЙ (Пусан)
14:30 ДАНИЯ - СЕНЕГАЛ

11 июня
9:30 ДАНИЯ - ФРАНЦИЯ (Инчхон)
9:30 СЕНЕГАЛ - УРУГВАЙ (Сувон)


ГРУППА В

2 июня
10:30 ПАРАГВАЙ - ЮАР (Пусан)
14:30 ИСПАНИЯ - СЛОВЕНИЯ (Кванджу)

7 июня
12:00 ИСПАНИЯ - ПАРАГВАЙ (Чонджу)

8 июня
9:30 ЮАР - СЛОВЕНИЯ (Тэгу)

12 июня
14:30 ЮАР - ИСПАНИЯ (Тэджон)
14:30 СЛОВЕНИЯ - ПАРАГВАЙ (Согвипо)


ГРУППА С

3 июня
12:00 БРАЗИЛИЯ - ТУРЦИЯ (Улсан)

4 июня
9:30 КИТАЙ - КОСТА-РИКА (Кванджу)

8 июня
14:30 БРАЗИЛИЯ - КИТАЙ (Согвипо)

9 июня
12:00 КОСТА-РИКА - ТУРЦИЯ (Инчхон)

13 июня
9:30 КОСТА-РИКА - БРАЗИЛИЯ (Сувон)
9:30 ТУРЦИЯ - КИТАЙ (Сеул)


ГРУППА D

4 июня
14:30 КОРЕЯ - ПОЛЬША (Пусан)

5 июня
12:00 США - ПОРТУГАЛИЯ (Сувон)

10 июня
9:30 КОРЕЯ - США (Тэгу)
14:30 ПОРТУГАЛИЯ - ПОЛЬША (Чонджу)

14 июня
14:30 ПОРТУГАЛИЯ - КОРЕЯ (Инчхон)
14:30 ПОЛЬША - США (Тэджон)


ГРУППА Е

1 июня
9:30 ИРЛАНДИЯ - КАМЕРУН (Ниигата)
14:30 ГЕРМАНИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ (Саппоро)

5 июня
14:30 ГЕРМАНИЯ - ИРЛАНДИЯ (Ибараки)

6 июня
12:00 КАМЕРУН - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ (Саитама)

11 июня
14:30 КАМЕРУН - ГЕРМАНИЯ (Шизуока)
14:30 САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - ИРЛАНДИЯ (Иокогама)


ГРУППА F

2 июня
8:30 АНГЛИЯ - ШВЕЦИЯ (Саитама)
12:30 АРГЕНТИНА - НИГЕРИЯ (Ибараки)

7 июня
9:30 ШВЕЦИЯ - НИГЕРИЯ (Кобе)
14:30 АРГЕНТИНА - АНГЛИЯ (Саппоро)

12 июня
9:30 ШВЕЦИЯ - АРГЕНТИНА (Мияги)
9:30 НИГЕРИЯ - АНГЛИЯ (Осака)


ГРУППА G

3 июня
9:30 ХОРВАТИЯ - МЕКСИКА (Ниигата)
14:30 ИТАЛИЯ - ЭКВАДОР (Саппоро)

8 июня
12:00 ИТАЛИЯ - ХОРВАТИЯ (Ибараки)

9 июня
9:30 МЕКСИКА - ЭКВАДОР (Мияги)

13 июня
14:30 МЕКСИКА - ИТАЛИЯ (Оита)
14:30 ЭКВАДОР - ХОРВАТИЯ (Иокогама)


ГРУППА Н

4 июня
12:00 ЯПОНИЯ - БЕЛЬГИЯ (Саитама)

5 июня
9:30 РОССИЯ - ТУНИС (Кобе)

9 июня
14:30 ЯПОНИЯ - РОССИЯ (Иокогама)

10 июня
12:00 ТУНИС - БЕЛЬГИЯ (Оита)

14 июня
9:30 ТУНИС - ЯПОНИЯ (Осака)
9:30 БЕЛЬГИЯ - РОССИЯ (Шизуока)


1/8 ФИНАЛА

15 июня
Матч № 49 (победитель группы Е (1Е) - второе место в группе В (2В). Согвипо. 9:30
Матч № 50 1А - 2F. Ниигата. 14:30

16 июня
Матч № 51 1F - 2A. Оита. 9:30
Матч № 52 1В - 2 Е. Сувон. 14:30

17 июня
Матч № 53 1G - 2D. Чонджу. 9:30
Матч № 54 1С - 2Н. Кобе. 14:30

18 июня
Матч № 55 1Н - 2С. Мияги. 9:30
Матч № 56 1D - 2G. Тэджон. 14:30


1/4 ФИНАЛА

21 июня
Матч № 57 (победитель № 50 - победитель № 54). Шизуока. 9:30
Матч № 58 (победитель № 49 - победитель № 53). Улсан. 14:30

22 июня
Матч № 59 (победитель № 52 - победитель № 56). Кванджу. 9:30
Матч № 60 (победитель № 51 - победитель № 55). Осака. 14:30


ПОЛУФИНАЛЫ

25 июня
Матч № 61 (победитель № 58 - победитель № 59). Сеул. 14:30

26 июня
Матч № 62 (победитель № 57 - победитель № 60). Саитама. 14:30


МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

29 июня
Матч № 63 (проигравший № 61 - проигравший № 62). Тэгу. 14:00


ФИНАЛ

30 июня
Матч № 64 (победитель № 61 - победитель № 62). Иокогама. 14:00