700 миллионов английских фунтов будет истрачено на реконструкцию знаменитого лондонского стадиона "Уэмбли".

748 дней не забивал в матчах чемпионата Италии отличившийся 9 декабря на 18-й минуте в игре с "Брешией" (3:1) знаменитый бразильский футболист Роналдо. Свой предыдущий мяч игрок "Интера" провел 21 ноября 1999 года в ворота "Лечче" (6:0).

884 тысячи долларов налогов недоплатил румынский футбольный клуб "Фореста" в государственную казну.

3 очка еле-еле смогли набрать волейболистки кипрского клуба "Анортосис" в третьей партии матча отборочного раунда Кубка ЕКВ против нашего клуба "Балаковская АЭС" (Балаково). Это новый антирекорд еврокубков с момента введения современных правил в 1998-м году.