ГРУППА "А"

"Альба" (Берлин, Германия) — "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — 64:65 (16:18, 14:13, 19:17, 15:17). Самые результативные — А: Фелпс (16), Алексис (13), Котурович (8 + 11 подборов); М: Паркер (13), МакДональд (12), Хаффманн (10).

"Уникаха" (Испания) — "Бенеттон" (Италия) — 67:68. "Шленск" (Польша) — "Спиру" (Бельгия) — 94:95 ОТ. "Эфес Пилзен" (Турция) — "Олимпиакос" (Греция) — 79:80.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО
1 Маккаби 8 6 2 601-564
2 Бенеттон 8 6 2 679-657
3 Олимпиакос 8 5 3 702-632
4 Эфес Пилзен 8 4 4 613-613
5 Уникаха 8 4 4 603-607
6 Альба 8 3 5 617-633
7 Шленск 8 2 6 591-619
8 Спиру 8 2 6 601-682

ГРУППА "B"

"Жальгирис" (Каунас, Литва) — "Киндер" (Болонья, Италия) — 91:67 (21:18, 24:13, 21:19, 25:17). Ж: Шаленга (26), Сланина (23), Вудберри (15); К: Джинобили (14), Бечирович (12), Ригодо, Смодиш (по 10).

"Лондон Тауэрз" (Англия) — "Улькер" (Стамбул, Турция) — 75:93 (14:22, 6:18, 22:27, 33:26). ЛТ: Эппехаймер (29), Чунг, Уайт (по 15); У: Гольович (28), Или (16), Лоллис (12 + 11 подборов), Эрденай (11).

"Перистери" (Афины, Греция) — "Олимпия" (Любляна, Словения) — 67:75 (22:15, 16:17, 16:19, 13:24). П: Вуйчик (33), Динкинс, Царцарис (по 11); О: Големац, Велх (по 21), Удрих (13).

"Барселона" (Испания) — "Скайлайнерз" (Франкфурт, Германия) — 90:81 (21:21, 19:17, 26:27, 24:16). Б: Карнишовас (20), Дигбю (16), Ясикявичюс (15), Дуэньяс (12); С: Остин (29), Роллер (18) Ю Гори (14).

1 Киндер 8 6 2 656-555
2 Барселона 8 6 2 677-608
3 Улькер 8 5 3 659-592
4 Олимпия 8 5 3 609-562
5 Скайлайнерз 8 5 3 593-627
6 Жальгирис 8 3 5 611-627
7 Перистери 8 2 6 625-660
8 Тауэрз 8 0 8 526-725

ГРУППА "C"

"Скиппер" (Болонья, Италия) — "Панатинаикос" (Афины, Греция) — 77:79 (22:21, 24:18, 16:18, 15:22). С: Фучка (14), Менегин (13), Базиле (11), Милич, Евтимов (по 10); П: Бодирога (24), Санчес-Браун (14), Мулаомерович (12).

ЦСКА (Россия) — "Элан Берне" (Франция) — 80:69. "Реал" (Испания) — "Будучность" (Югославия) — 90:71. "Задар" (Хорватия) — КРКА (Словения) — 97:98 ОТ.

1 Панатинаикос 8 7 1 682-597
2 Реал 8 6 2 681-626
3 ЦСКА 8 5 3 703-665
4 Элан Берне 8 4 4 656-656
5 Скиппер 8 3 5 699-690
6 КРКА 8 3 5 694-715
7 Задар 8 2 6 653-719
8 Будучность 8 2 6 622-722

ГРУППА "D"

"Скаволини" (Пезаро, Италия) — "Урал-Грейт" (Пермь, Россия) — 103:85 (25:23, 27:20, 25:22, 26:20). 13 декабря. Пезаро. "Bpa Palas". 5138 зрителей.

"Скаволини": Берич (23), Гиджена (20), Букер (10), Тушек (11), Блэйр (20 + 11 подборов) — с. п. Траина (9), Маджиоли (6), Печиле (4), Паничи, Ферри.

"Урал-Грейт": Карасев (10), Буи (2), Авлеев (21), Панов (1), Башминов (19) — с. п. Вайшвила (11), Дайнеко (10), Шушаков (7), Шейко (4), Петрайтис.

Процент попаданий с игры — 47:48, подборы — 41:27, потери — 8:15, фолы — 18:28.

"Телиндус" (Остенде, Бельгия) — "Партизан" (Белград, Югославия) — 104:94 OT (23:25, 20:20, 20:9, 20:29, 21:11). Т: Биггз (31), Гедрайтис (29), Кота (23); П: Сцепанович (30), Станоевич (21), Авдалович (17).

ТАУ (Испания) — "Цибона" (Хорватия) — 81:58. АЕК (Греция) — АСВЕЛ (Франция) — 87:65.

1 AEK 8 6 2 686-605
2 ТАУ 8 5 3 714-616
3 Скаволини 8 5 3 661-640
4 Урал-Грейт 8 5 3 678-683
5 Партизан 8 5 3 660-681
6 АСВЕЛ 8 3 5 601-654
7 Цибона 8 2 6 595-660
8 Телиндус 8 1 7 641-697