Группа "A". "Лугано Снэйкс" (Швейцария) — "Португал Телеком" (Лиссабон) — 103:88. ПТТ (Анкара, Турция) — "Страсбур" (Франция) — 92:80. "Снайдеро" (Удине, Италия) — "Памеса" (Валенсия, Испания) — 74:69.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Памеса 6 4 2 477-431 10
2 ПТТ 6 4 2 528-482 10
3 Снайдеро 6 4 2 479-462 10
4 Страсбур 6 3 3 513-510 9
5 Снэйкс 6 2 4 463-549 8
6 Телеком 6 1 5 517-543 7

Четыре лучших клуба выходят в турнир плей-офф.

Группа "B". "Эстудиантес" (Мадрид, Испания) — МДП (Сиена, Италия) — 68:64. "Дарушафака" (Стамбул, Турция) — "Паниониос" (Афины, Греция) — 88:87. "Хапоэль" (Иерусалим, Израиль) — "Сарте" (Ле-Ман, Франция) — 20:0 (техническое поражение из-за неявки гостей).

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Хапоэль 6 4 2 450-400 10
2 МДП 6 4 2 469-423 10
3 Эстудиантес 6 4 2 539-518 10
4 Паниониос 6 3 3 529-505 9
5 Дарушафака 6 1 5 459-508 7
6 Сарте* 6 2 4 392-484 7

* За проигрыш команда получает очко, за техническое поражение — 0 и может быть снята с турнира.

Группа "C". УНИКС (Казань, Россия) — "Телеком" (Бонн, Германия) — 86:71. "Литувос Ритас" (Вильнюс, Литва) — "Энвил" (Влоцлавек, Польша) — 91:66. "Астронаутс" (Амстердам, Голландия) — "Аркадия Лайонз" (Трайскирхен, Австрия) — 72:65.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Ритас 6 5 1 547-454 11
2 УНИКС 6 4 2 505-456 10
3 Телеком 6 4 2 501-465 10
4 Энвил 6 3 3 446-483 9
5 Астронаутс 6 2 4 415-439 8
6 Лайонз 6 0 6 417-534 6

Группа "D". "Игокеа" (Александровач, Босния) — "Кроация" (Сплит, Хорватия) — 99:110. Центровой "Кроации" Йошко Польяк, заключивший контракт с ЦСКА, за 27 минут набрал 19 очков (реализовал 5 из 7 бросков с игры, в том числе 1 из 2 трехочковых и 8 штрафных), сделал 9 подборов и перехват. "Словакофарма" (Пежинок, Словакия) — "Железник" (Белград, Югославия) — 95:92. "Ираклис" (Салоники, Греция) — "Керавнос" (Никосия, Кипр) — 80:48.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Словакофарма 6 5 1 487-436 11
2 Ираклис 6 4 2 471-421 10
3 Железник 6 4 2 505-482 10
4 Кроация 6 3 3 529-536 9
5 Игокеа 6 2 4 485-505 8
6 Керавнос 6 0 6 405-502 6