ОРТ

6.00 "Доброе утро"

9.00, 12.00, 15.00, 18.00 "Новости"

9.15 "Жди меня"

10.15 "С легким паром!"

10.40 "Кто хочет стать миллионером?"

11.35 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым

11.50 "Библиомания"

12.15 "Русский экстрим"

12.40 "Здравствуйте, я ваша тетя!"

14.35 "Дисней-клуб: "Любимчик"

15.15 "Ералаш"

15.25 "Серенада солнечной долины" (х/ф)

17.00 "Большая стирка"

18.25 "Ускоренная помощь"

19.00 "Земля любви" (сериал)

20.00 "Слабое звено". Игровое шоу

21.00 "Время"

21.35 "Остановка по требованию-2"

22.45 "Частный взгляд на жизнь президента".1-я часть (д/ф)

23.30 "Ночное "Время"

23.50 "Частный взгляд на жизнь президента". 2-я часть (д/ф)

1.40 "Паранормальные явления. Закрытое досье" (д/с)

РТР

5.50, 6.50, 7.50, 8.50, 20.35, 23.30 "Вести - Москва"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 23.00 "Вести"

6.15 "Селеста, всегда Селеста"

6.45 Православный календарь

7.15 "Телепузики". Программа для детей

7.40 "Семейные новости"

8.15 "Национальный доход"

8.20 "Дежурная часть"

8.35 "Экспертиза РТР"

9.15 "Агентство НЛС"

10.05 "Мама, папа, я - спортивная семья"

11.30 "Санта-Барбара"

12.15 "Ну, погоди!", "Теремок" (м/ф)

12.30 "Рядом с тобой". Ток-шоу

13.30 "Что хочет женщина". Ток-шоу

14.30 "Крылья любви" (сериал)

15.25 "Дикий ангел"

16.20 "Простые истины"

17.30 "Укрощение строптивой" (комедия, СССР, 1961)

19.00 "Агентство НЛС"

20.55 "Марш Турецкого-2": "Абонент недоступен"

22.30 "Откройте, милиция!" (д/с)

23.45 "Марта встречает Френка, Даниэля и Лоуренса" (х/ф, Великобритания, 1998)

1.20 "Кинескоп" с Петром Шепотинником

2.15 "Прогноз погоды"

ТВЦ

6.00, 7.30 "Настроение". Информационно-развлекательный канал

8.50 "Газетный дождь"

9.00 Смотрите на канале

9.05 "Саломея" (сериал, Россия)

11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 0.00 "События. Время московское"

11.15, 23.45 "Петровка, 38"

11.25 "Дата"

12.15 "Уроки русского". Рассказы И.Бабеля

12.30 "Кольца всевластия" (сериал детям)

13.15 "Котенок с улицы Лизюкова" (м/ф)

13.30 "Деловая Москва"

14.15 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова

15.10 "Фантазии "Вемины"

15.15 "Телемагазин"

16.30 "Ступеньки"

17.15 "Яркие краски Рождества"

17.45 "Я - мама"

19.50 "Пять минут деловой Москвы"

20.15 "Лицом к городу"

21.30 "Саломея" (сериал, Россия)

22.35 "Прогноз погоды"

22.40 "Двойной портрет". Эрнст Неизвестный и Василий Аксенов

23.15 "Времечко"

0.20 "Ночной полет"

0.55 "Открытый проект". Молодежный канал

1.45 Синий троллейбус

3-Й КАНАЛ

7.00 Новости Подмосковья

7.05 Будни

15.30 Большое плавание

18.15 Новости Подмосковья

18.30 Главная тема

18.55 Перекресток

19.10 Наша версия

19.45 Погода

НТВ

6.00 "Сегодня утром"

6.15, 7.20, 15.35, 18.40 "Криминал"

6.20, 8.15 "Впрок"

6.30, 7.35, 15.30 "Афиша"

6.35, 8.25 "Наши любимые животные"

6.45, 7.45, 8.45 "Пять минут с Новоженовым"

6.50, 7.50, 8.50 "Большие деньги"

7.30, 8.35 "Карданный вал"

9.00 "Скорая помощь" (сериал)

10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.05 "Сегодня"

10.25, 21.05 "Алчность". Интеллектуальная игра

11.05 "Шоу Елены Степаненко"

12.25 "Полицейские" (сериал, Испания)

14.20 "Принцип "Домино". Ток-шоу

16.25 "Графиня де Монсоро" (сериал, Россия)

17.30 "Ростов-папа": "Бои без правил"

19.35 "Герой дня"

19.55 "Ростов-папа": "Новый Дон Кихот" (сериал, Россия)

22.55 "Скорая помощь"

0.25 Гордон

КУЛЬТУРА

Для Москвы и Московской области канал начинает работать с 12.30

8.05, 12.30, 16.00, 18.30, 0.00 "Новости культуры"

8.30 "Ангел и злодей" (США, 1947)

10.15 "Золотой пьедестал". А. Чернышев

10.40 Документальный экран. "Кино и время. Игровое кино как документ времени"

11.30 "В вашем доме". Л. Касаткина, С. и А. Колосовы

12.10 "Гайдук" (м/ф)

12.45 "Маленькие путешественники" (х/ф)

14.05 "Приключения Васи Куролесова" (м/ф)

14.30 "Вместе с Фафалей"

14.45 "Дело житейское"

15.15 "Власть факта"

15.30 "Сценограмма". Спектакль

16.10 "Готовы или нет" (сериал, Австралия)

16.35 "Кино и время. Игровое кино как документ времени"

17.30 "Российский курьер". Соль-Илецк

18.00 "Тайна пернатого змея" (д/с детям, Франция)

18.50 "Дворцовые тайны". "Павел - правитель"

19.15 "Штокингер" (сериал, Австрия)

20.05 "Новогодние истории". М. Козаков

20.15 "Великие пианисты ХХ…"

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

21.00 "Цитаты из жизни". Академик А. Бриш

21.40 "Рождественский пирог" (х/ф)

23.30 "Форма"

0.20 Программа передач

ЕВРОНЬЮС

6.30 — 12.30, 0.30 — 3.00 Программа международного информационного канала "Евроньюс" на русском языке

ТВ 6

6.45, 15.40, 18.40, 0.35 "Дорожный патруль"

7.00, 7.30, 8.00, 7.30, 9.00 "Сейчас"

7.10, 7.40, 8.10 "День за днем"

8.40, 21.35 "Тушите свет"

8.50 "Назло"

9.25, 21.45 "Охота на Золушку" (сериал, Россия)

10.25 "Без галстука" с Ириной Зайцевой

11.00 "Сейчас"

11.20 "Женщина с характером" (сериал)

12.10, 15.25 Телемагазин "Спасибо за покупку!"

12.30 "Катастрофы недели"

13.00 "Сейчас"

13.20 "Детектив Нэш Бриджес": "Особое задание" (сериал)

14.20 "Самые громкие преступления ХХ века": "Тед Банди - серийный убийца" (д/с)

15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00 "Сейчас"

16.00 "Москва в 41-м": "Призрачный мир и реальная война"

17.30, 19.45 "Черный ворон" (сериал, Россия)

23.00 "Грани"

23.45 "Без протокола"

СТС-МОСКВА

7.50, 9.50, 19.05, 19.50, 0.20 "Погода в Москве и Подмосковье"

8.00 "Беверли Хиллз 90210"

9.00 "ТВ-клуб"

9.30 "Зачарованные"

10.30 Кино на СТС. "Покровские ворота"

12.00 Мультфильм

12.30 "Музыка на СТС. Алсу"

13.00 "Морк и Минди"

13.30 "Телемагазин HBS"

14.00 "Частный детектив Магнум"

15.00 "Приключения Вуди и его друзей"

15.30 "Тасманский дьявол"

16.00 "Бэтмен"

16.30 "Скуби Ду"

17.00 "Удивительные странствия Геракла"

18.00 Шоу-бизнес с Анфисой Чеховой

18.30 "Чудеса науки"

19.00 "Бухта Доусона"

20.00 "Зачарованные"

21.00 "Санта Клаус"

23.30 "Чудеса науки"

0.00 "Закон и порядок. Специальный корпус"

1.00 "Канал QP"

1.30 "Веселая компания"

КАНАЛ М-1

7.00, 18.45 Городские новости

7.15, 11.10, 2.00 Музпром!

7.25 "Сильван"

7.50, 22.55 "Наши в городе!" Служба несерьезных новостей Павла Панькова

8.00 Утренний канал "Будь готов!" с Вадимом Тихомировым

11.00, 11.20, 12.55, 17.00 Торговый ряд

11.30 "Горожане", (х/ф)

13.15 "Битва дракона"

15.00, 2.15 "Кувалда"

15.55 Если хочешь быть здоров

16.05 "Сан-Тропе"

17.10,0.15 "Один шанс из тысячи", (х/ф)

18.30 Мультфильм

19.00, 1.35 "Альф"

19.30 "Стряпуха", (х/ф)

20.55 "Группа риска". "Последний отблеск"

23.05 "Маски-шоу". "Семь дней с русской красавицей". 1-я серия

23.30 Московский футбол

REN-TV

7.00, 17.30 "Икс-мен" (м/с)

7.30, 17.00 "Тик-герой" (м/с)

8.00, 16.30 "Фантастическая четверка" (м/с)

8.30, 16.00 "Принцесса Сиси"

9.00, 13.00, 19.00, 0.00 "24". Информационная программа

9.15 "Телеспецназ"

9.30 "Футбольный курьер"

10.00 "Успех" (психологическая киноповесть)

12.30 "Телемагазин"

13.15 "Случайный свидетель"

13.45 "Конференция маньяков" (сериал)

15.00 "Секретные материалы" (сериал)

17.55 "Чертенок"

20.00 "Футурама" (м/с)

20.30 "Влюбленный гастролер" (х/ф)

22.40 "Конференция маньяков" (сериал)

0.30 "Телеспецназ"

0.45 "Сослуживцы" (мелодрама, США)

ТНТ

7.00, 19.00 "Приключения Болека и Лелека"

7.30 Утренняя программа "Сегоднячко на свежую голову"

8.40 "Право дышать"

9.00 "Окно в Париж" (х/ф)

11.25, 19.25 "Майами Сэндс"

12.20, 14.20 Магазин на диване

12.30, 18.30 Из жизни женщины

13.00 Телемагазин

13.05 Хит-парад на ТНТ

13.30 ТВ-клуб

14.30 "Сеньора"

15.30 "Соловей", (м/ф)

16.00 "Индаба"

16.30 "Лето нашей тайны"

17.30 "Дикая Америка"

18.00 "Я люблю Люси"

20.30 Сегоднячко

21.25, 0.05 "Глобальные новости"

21.30 "Тайная миссия" (боевик, США)

23.50 Музыка на ТНТ

0.10 "Адвокат"