Группа "E"

"Локомотив" (Минеральные Воды, Россия) — АЕЛ (Лимассол, Кипр) — 108:74 (36:12, 24:19, 27:22, 21:21). Ростов-на-Дону. 19 ноября.

"Локомотив": Робинсон (19 + 9 передач), Куделин (6), Ягодник (18 + 13 подборов), Цыпачев (16), Фармер (16 + 10 подборов) — с. п. Ведищев (12), Курилов (8), Стрелкин (6), Бенчич (5), Коновалов (2).

АЕЛ: Флорент (20), Пантурис (12), Прокопиу (6), Асонитис (7), Браун (20 + 11 подборов) — с. п. Питтакас (5), Перентос (2), Иеродьякону (2), Раса, Кунунис.

Процент попаданий с игры — 52:37, подборы — 47:35, потери — 14:19, фолы — 14:13.

ПАОК (Салоники, Греция) — "Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) — 72:44.

1 Локомотив 4 4 0 384-287 8
2 ПАОК 4 2 2 298-297 6
3 Маккаби РГ 4 2 2 298-314 6
4 АЕЛ 4 0 4 333-415 4

Группа "F"

"Химки" (Россия) — "Атомерому" (Пакш, Венгрия) — 87:99 (23:28, 21:21, 13:23, 30:27). Москва. 19 декабря. ДС "Динамо". 1000 зрителей. Судьи: Кесератор (Турция), Лефверт (Швеция).

"Химки": Демин (6), Вадеев (14),Красников (11), Дедушкин (3), Соловьев (25 + 16 подборов) — с. п. Усенко(14), Астахов (11), Мелещенко (3), Куртенок, Волохов.

"Атомерому": Дэйвис (27),Месарош (11), М. Фодор(17), Шитку (14), Циглер(19 + 14 подборов) — с. п. Юргилас (7), Эршек (2), Райко (2).

Процент попаданий с игры — 40:55, подборы — 38:35, потери — 16:18, фолы — 26:22.

"Опава" (Чехия) — "Буйук" (Анкара, Турция) — 88:70.

1 Атомерому 4 3 1 347-315 7
2 Опава 4 3 1 340-332 7
3 Химки 4 2 2 336-330 6
4 Буйук 4 0 4 310-356 4

Группа "H"

"Слован" (Любляна, Словения) — "Автодор" (Саратов, Россия) — 73:95 (22:21, 19:22, 13:21, 19:31). Любляна. 19 декабря.

"Слован": Закель (26), Удрих (20), Слокар (10), Ковач (7), Загорац (24) — с. п. Зупан (8), Закетти (2), Тугусхи.

"Автодор": Гуторов (15), Адаму (16), Авлияш (6), Хряпа (11), Стюарт (20 + 12 подборов) — Ботичев (12), Эрл (11), Моня (4).

Процент попаданий с игры — 41:37, подборы — 25:35, потери — 28:13, фолы — 29:13.

"Зюба" (Сент-Пелтен, Австрия) — "Клима" (Капошвар, Венгрия) — 77:111.

1 Клима 4 3 1 379-312 7
2 Слован 4 3 1 323-311 7
3 Автодор 4 2 2 369-338 6
4 Зюба 4 0 4 308-418 4

Группа "A". "Элан" (Шалон, Франция) — "Байер 04" (Леверкузен, Германия) — 81:79. "Дексия" (Монц, Бельгия) — "Пардо" (Фуэнлабрада, Испания) — 94:83.

1 Дексия 4 3 1 316-330 7
2 Пардо 4 2 2 355-327 6
3 Элан 4 2 2 299-299 6
4 Байер 04 4 1 3 303-317 5

Группа "В". "Ватко" (Антверпен, Бельгия) — "Скальера" (Верона, Италия) — 76:75. "Порту" (Португалия) — "Нанси" (Франция) — 101:98.

1 Нанси 4 3 1 374-340 7
2 Скальера 4 2 2 350-336 6
3 Порту 4 2 2 372-398 6
4 Ватко 4 1 3 306-328 5

Группа "C". "Дижон" (Бургонь, Франция) — "Оваренше" (Овар, Португалия) — 92:62. "Форум" (Вальядолид, Испания) — "Марусси" (Афины, Греция) — 77:81.

1 Марусси 4 4 0 324-299 8
2 Дижон 4 2 2 320-303 6
3 Форум 4 1 3 296-312 5
4 Оваренше 4 1 3 292-318 5

Группа "D". "Хемофарм" (Врсач, Югославия) — "Бешикташ" (Стамбул, Турция) — 95:83. "Маккаби" (Раанана, Израиль) — "Расинг" (Париж, Франция) — 20:0 * (неявка "Расинга").

1 Маккаби Рн 4 3 1 242-206 7
2 Хемофарм 4 2 2 295-298 6
3 Расинг* 4 2 2 220-229 5
4 Бешикташ 4 1 3 303-327 5

*За проигрыш команда получает очко, за техническое поражение — 0 и может быть снята с турнира.