ГРУППА "A"

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Шленск" (Вроцлав, Польша) - 75:56 (20:18, 21:15, 19:11, 15:12). Россиянин Андрей Фетисов (Шленск) за 17 минут записал на свой счет 5 очков (2 из пяти попаданий с игры), 4 подбора, передачу и перехват. Самые результативные - М: Паркер (20), МакДональд (18); Ш: Райт (20 + 14 подборов), Томчик (9).

"Спиру" (Шарлеруа, Бельгия) - "Уникаха" (Малага, Испания) - 75:77 (14:23, 12:17, 26:22, 23:15). С: Джером, Хаггинс (по 19), Роу (14), Стас (10); У: Мршич (17), Эбрамс (12), Гурович (10). "Олимпиакос" (Греция) - "Альба" (Германия) - 91:75. "Бенеттон" (Италия) - "Эфес Пилзен" (Турция) - 88:86.

1 Маккаби 9 7 2 676-620
2 Бенеттон 9 7 2 767-743
3 Олимпиакос 9 6 3 793-707
4 Уникаха 9 5 4 680-682
5 Эфес Пилзен 9 4 5 699-701
6 Альба 9 3 6 692-724
7 Шленск 9 2 7 647-694
8 Спиру 9 2 7 676-759

ГРУППА "В"

"Киндер" (Болонья, Италия) - "Барселона" (Испания) - 91:81 (26:24, 25:20, 20:26, 20:11). К: Джинобили (30), Смодиш (21), Андерсен (15); Б: Окулая (26), Наварро (15), Ясикявичюс (10).

"Скайлайнерз" (Франкфурт, Германия) - "Перистери" (Афины, Греция) - 72:55 (14:13, 28:8, 16:14, 14:20). С: Гори (18), Роллер (14), Лохманчук, Марас (по 12); П: Вуйчик (15), Пелеканос, Царцарис (по 10).

"Олимпия" (Любляна, Словения) - "Лондон Тауэрз" (Англия) - 73:40 (17:7, 16:16, 22:8, 18:9). О: Муйежинович (13), Нукич (11); ЛТ: Эппехаймер (12), Уайт (7).

"Улькер" (Стамбул, Турция) - "Жальгирис" (Каунас, Литва) - 79:66 (20:11, 22:23, 23:22, 14:10). У: Лоллис (19 + 11 подборов), Элей (15), Эрденай (12); Ж: Сланина (20), Масюлис (11), Шаленга, Матулис (по 10).

1 Киндер 9 7 2 747-636
2 Улькер 9 6 3 738-658
3 Олимпия 9 6 3 682-602
4 Барселона 9 6 3 758-699
5 Скайлайнерз 9 6 3 665-682
6 Жальгирис 9 3 6 677-706
7 Перистери 9 2 7 680-732
8 Тауэрз 9 0 9 566-798

ГРУППА "С"

"Элан Берне" (По-Ортез, Франция) - "Задар" (Хорватия) - 101:73 (17:16, 34:24, 25:15, 25:18). ЭБ: Дью (17), Фату (15), Ф. Пьетрус (14 + 11 подборов), Селлерз (13), Эстеллер (11); З: Марцелич (18), Ружич (15), Гргат, Р. Робинсон (по 10).

"Будучность" (Подгорица, Югославия) - "Скиппер" (Болонья, Италия) - 70:86 (18:22, 22:20, 11:23, 19:21), Б: Ракочевич (17), Естратьевич (14), Смильянич (12); С: Фучка (19), Базиле (18), Савич, Ковачич (по 14).

"Пао" (Греция) - ЦСКА (Россия) - 83:80. КРКА (Словения) - "Реал" (Испания) - 79:95.

1 Панатинаикос 9 8 1 765-677
2 Реал 9 7 2 776-705
3 ЦСКА 9 5 4 783-748
4 Элан Берне 9 5 4 757-729
5 Скиппер 9 4 5 785-760
6 КРКА 9 3 6 773-810
7 Задар 9 2 7 726-820
8 Будучность 9 2 7 692-808

Группа "D"

"Урал-Грейт" (Россия) - "Телиндус" (Бельгия) - 109:79. "Партизан" (Югославия) - AEK (Греция) - 69:74. АСВЕЛ (Франция) - ТАУ (Испания) - 73:71. "Цибона" (Хорватия) - "Скаволини" (Италия) - 71:74.

1 AEK 9 7 2 760-674
2 Скаволини 9 6 3 735-711
3 Урал-Грейт 9 6 3 787-762
4 ТАУ 9 5 4 785-689
5 Партизан 9 5 4 729-755
6 АСВЕЛ 9 4 5 674-725
7 Цибона 9 2 7 666-734
8 Телиндус 9 1 8 720-806