502 Bad Gateway


nginx

"На прошлой неделе "Советский спорт" по многочисленным просьбам болельщиков опубликовал страницу по русскому хоккею, который сейчас называют хоккеем с мячом, или бенди. Тогда мы дали составы команд, представляющих группу "Восток". Сегодня мы представляем команды группы "Запад".

"Водник" (Архангельск)

Вратари — мс Владимир Петухов (1969), змс Ильяс Хандаев (1970), Михаил Ходыкин (1984), защитники — мс Александр Березин (1972), Андрей Дьяченко (1983), змс Андрей Золотарев (1974), Максим Леонов (1985), Максим Мишуков (1983), мс Олег Незнамов (1969), Денис Павлов (1986), Роман Сухоруков (1984), мсмк Олег Хайдаров (1975), полузащитники — Павел Агеев (1984), Александр Гаврилов (1984), Павел Гаврилов (1972), мс Александр Кротов (1979), Виктор Ожогов (1986), змс Юрий Погребной (1978), Дмитрий Попутников (1986), мс Дмитрий Савельев (1979), мс Эдуард Трифонов (1966), мсмк Александр Тюкавин (1975), мсмк Максим Чермных (1976), змс Николай Ярович (1968), нападающие — змс Игорь Гапанович (1967), мс Алексей Гладышев (1978), Виталий Клюшанов (1985), мс Игорь Коняхин (1972), Дмитрий Логинов (1984), Кирилл Петровский (1986), Юрий Радюшин (1983), змс Андрей Стук (1971), Сергей Хаванов (1984).

Главный тренер — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России — Александр Цыганов (1961). Старший тренер — Сергей Фирсов (1960).


"Уральский трубник" (Первоуральск)

Вратари — мс Олег Пшеничный (1973), мс Сергей Сотин (1966), защитники — Павел Булатов (1983), мс Александр Лопатин (1966), мс Вадим Мокин (1970), мс Алексей Петров (1975), мс Александр Шмидт (1969), полузащитники — мс Александр Воронковский (1981), мс Андрей Илюхин (1977), мс Андрей Кислов (1975), мс Александр Насонов (1981), мс Дмитрий Разуваев (1981), мс Павел Рязанцев (1981), мс Олег Чекубаш (1968), нападающие — мс Геннадий Ваганов (1967), мс Сергей Галич (1975), мс Валерий Куманяев (1967), Дмитрий Сустретов (1983), мс Павел Чучалин (1980).

Главный тренер — Алексей Разуваев (1961). Старший тренер — Александр Савченко (1958). Тренер — Александр Дубов (1955).


"Старт" (Нижний Новгород)

Вратари — Александр Евтин (1979), змс Вячеслав Рябов (1969), защитники — Николай Иевлев (1978), мс Константин Клекокин (1973), змс Юрий Логинов (1967), мс Олег Шестеров (1961), полузащитники — мсмк Андрей Бегунов (1967), Андрей Горшенин (1979), мс Александр Михалев (1973), мс Владислав Новожилов (1969), мс (?) Патяшин (1976), мс Эдуард Саксонов (1973), мс Феликс Тарасов (1969), мс Дмитрий Чекулаев (1975), змс Олег Чубинский (1972), нападающие — мс Игорь Агапов (1970), мс Игорь Войтович (1973), мс Сергей Конаков (1967), мс Сергей Покидов (1967), Андрей Смирнов (1983), мс Сергей Таранов (1974), мс Михаил Шитов (1974).

Главный тренер — заслуженный тренер СССР Юрий Фокин (1937).


"Ракета" (Казань)

Вратари — мс Александр Косынчук (1974), мс Максим Юмин (1973), защитники — мс Владимир Баздырев (1972), Дмитрий Константинов (1979), мсмк Сергей Топычканов (1965), полузащитники — Александр Баршев (1976), мс Вадим Губарев (1972), мс Алексей Загарских (1975), Денис Князев (1982), мс Евгений Колосов (1973), мсмк Игорь Коноплев (1969), мсмк Дмитрий Маланин (1972), Алексей Самойлов (1972), мс Алексей Федосов (1975), нападающие — мс Андрей Афанасьев (1970), мсмк Олег Кулаев (1975), мсмк Валерий Савин (1964), Сергей Уваров (1980), мс Сергей Харитонов (1978), Сергей Юсупов (1980).

Главный тренер — Ирик Фасхутдинов (1960).


"Зоркий" (Красногорск)

Вратари — мс Андрей Анисимов (1973), Алексей Липов (1982), Всеволод Харчев (1973), защитники — Сергей Баглай (1984), Сергей Веснин (1973), мсмк Александр Епифанов (1961), Сергей Росляков (1977), Андрей Стольников (1974), полузащитники мсмк Андрей Блынский (1966), Андрей Плавунов (1973), мс Валерий Проурзин (1973), Павел Реботунов (1980), мс Андрей Рушкин (1974), мс Дмитрий Солодов (1974), мс Алексей Усьянцев (1976), мс Игорь Уфандеев (1978), мс Алексей Чугунов (1967), нападающие — Александр Баглай (1984), Роман Горюнов (1982), Максим Кошелев (1976), мс Николай Кулагин (1974), Вячеслав Манкос (1974), Сергей Новиков (1980).

Главный тренер — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР Владимир Янко (1949). Старший тренер — мастер спорта международного класса Александр Епифанов (1961).


"Родина" (Киров)

Вратари — Дмитрий Вершинин (1981), мс Денис Половников (1975), защитники — мс Дмитрий Евтюшин (1975), мс Игорь Загоскин (1965), Андрей Клабуков (1981), мс Алексей Кузнецов (1974), Михаил Мохов (1979), мс Константин Поскребышев (1978), мс Дмитрий Черепанов (1975), полузащитники — Алексей Бушуев (1985), Константин Зубарев (1980), Алексей Индан (1982), мс Павел Курочкин (1979), мс Вячеслав Леготин (1965), Александр Ронжин (1985), мс Александр Симонов (1973), мс Денис Слаутин (1976), мс Сергей Шабуров (1978), нападающие — мс Вячеслав Бронников (1980), Александр Дудин (1981), мс Алексей Ланских (1982), мс Андрей Мороков (1975), Сергей Перминов (1985), Алексей Шихов (1983).

Главный тренер — Анатолий Казаковцев (1936). Старший тренер — Владимир Старичков (1949).


"Строитель" (Сыктывкар)

Вратари — Константин Агафонов (1974), мс Николай Зыкин (1965), защитники — Роман Бояринцев (1979), Сергей Демин (1974), Алексей Лысак (1979), Алексей Мартынец (1973), Олег Тюкавин (1974), Михаил Цывунин (1975), полузащитники — Денис Варлачев (1977), мс Алексей Другов (1964), Андрей Котачев (1971), Руслан Найфельд (1976), мс Евгений Перевощиков (1978), Андрей Сюткин (1976), Андрей Хлюпин (1979), Сергей Хрящев (1972), нападающие — Алексей Казаринов (1980), Игорь Ларионов (1985), Алексей Устюжанин (1972).

Главный тренер — Сергей Кислицын. Старший тренер — Эдуард Бай.


"Волга-УАЗ" (Ульяновск)

Вратари — Александр Пронин (1983), мсмк Владимир Шепалин (1966), мсмк Олег Шубин (1963), защитники — мсмк Сергей Евдокимов (1964), мс Вадим Семкин (1979), мс Николай Синьков (1971), Равиль Сиразетдинов (1982), полузащитники — мс Олег Батов (1965), мс Алексей Белов (1971), Денис Вялкин (1982), Сергей Улазов (1978), Максим Фасхутдинов (1979), мс Дмитрий Филимонов (1971), мс Рамис Хабабулин (1967), мс Денис Цыцаров (1982), Максим Шурыгин (1983), нападающие — мс Андрей Кабанов (1977), Евгений Клюкин (1981), мс Юрий Князев (1970), мс Андрей Макуненков (1971), Алексей Фошин (1971), Александр Тонеев (1983), Дмитрий Чикилев (1985), мс Алексей Художилов (1971).

Главный тренер — заслуженный тренер СССР Евгений Манкос.


"Агрохим" (Березники)

Вратари — Андрей Брюханов (1982), мс Эдуард Найденков (1971), защитники — Николай Васильев (1983), Юрий Гращенко (1982), мс Сергей Гуторов (1967), мс Алексей Крашенинников (1971), Владимир Фещенко (1980), мс Сергей Фоминых (1960), полузащитники — мс Константин Горностаев (1969), мс Виталий Грачев (1976), мс Дмитрий Козлов (1974), мс Эдуард Патрушев (1971), Сергей Пеньков (1980), мс Юрий Савичев (1974), Юрий Токаев (1975), мс Олег Шарков (1970), нападающие — мс Константин Елкин (1980), Максим Елкин (1983), мс Александр Пахомов (1967), мс Андрей Черкасов (1976).

Главный тренер — Юрий Почкулов (1959).


"Локомотив" (Оренбург)

Вратари — Сергей Губанков (1980), мсмк Алексей Лукин (1967), защитники — Станислав Иванов (1975), Олег Кукушкин (1966), Андрей Пескишев (1972), Михаил Сергеев (1973), Олег Скачков (1970), Денис Щитов (1979), полузащитники — Антон Батанов (1980), Алексей Горохов (1981), Вадим Горшунов (1977), Алексей Кирюшин (1981), Максим Смолянинов (1977), Максим Тушин (1980), Дмитрий Шестеров (1981), нападающие — мс Игорь Бойцов (1971), мс Валерий Люлюмов (1977), Евгений Парносов (1981), мс Алексей Сергеев (1968), Александр Силаев (1980).

Главный тренер — Григорий Шипилов (1959). Тренер — Сергей Саушкин (1967).


"Север" (Северодвинск)

Вратари — Денис Беляев (1981), Виктор Драчев (1982), Михаил Лебедев (1978), защитники — Алексей Захаров (1978), Петр Захаров (1982), Максим Трошин (1984), полузащитники — Вячеслав Агеев (1981), Андрей Дьяченко (1983), Илья Калинин (1980), Григорий Лисин (1978), Евгений Осин (1984), Юрий Радюшин (1983), Шихирин (1977), нападающие — Александр Гаврилов (1984), Станислав Клюшанов (1983), Антон Левченко (1977), Михаил Наберухин (1982), Юрий Осин (1984), Олег Сауков (1979), Дмитрий Сухондяевский (1968), Дмитрий Шеховцев (1969), Алексей Шишкин (1978).

Главный тренер — Сергей Пятлин (1949). Тренер — Погребной (1950).