ОРТ

8.05 "Белый клык" (приключенческий фильм, СССР, 1990). В ролях: Э.Хоук, К.-М.Брандауэр, М.Кассел

10.00 Новости

10.10 Фигурное катание. Чемпионат России. Показательные выступления

11.25 "Смак". Кулинарная программа А.Макаревича

11.45 "Каспер" (приключенческий фильм, США, 1995). В ролях: К.Риччи, Б.Пулман, К.Мориарти

13.30 "Новый "Ералаш". Юмористический киножурнал для детей

14.00 В праздничной юмористической программе Е.Петросян, Е.Степаненко, М.Галкин, Е.Шифрин

15.00 Новости

15.10 "Новогодний огонек "Большой стирки"

18.00 Вечерние новости

18.10 "Убойная сила": "Год глухаря" (детектив, Россия, 2001). В ролях: К.Хабенский, А.Федорцов

19.10 "Песня-2001"

22.55 "Скорость" (боевик, США, 1994). В ролях: С.Баллок, К.Ривз, Д.Хоппер, Дж.Дэниелс

0.50 "Желтая подводная лодка". Знаменитый анимационный фильм, созданный в 1968 году, когда группа "Битлз" находилась в зените славы


РТР

7.40 "Папа, мама, я — спортивная семья"

8.25 "Снежная королева" (х/ф, СССР, 1966). В ролях: В.Никитенко, Л.Проклова, С.Цюпа

8.50 "Доброе утро, страна!"

10.20 "Городок"

10.55 "Большой бой Астерикса" (м/ф, Франция)

12.10 "Джуманджи" (фантастический фильм, США, 1995). В ролях: Р.Уильямс, Б.Ньювирт

14.00 "Вести"

14.20 "Новогодний аттракцион-2002" (цирковое гала-представление)

16.15 "Алла Пугачева. "Вспоминая Рождество…". 6-я часть

18.15 "Фантазии Михаила Задорнова"

20.00 "Вести"

20.25 "Леди на день" (музыкальная комедия, Россия, 2001)

23.25 "Золотая коллекция "Голубых огоньков" РТР". "Голубой огонек-2000"

2.20 "Scorpions" с Государственным академическим оркестром России в Кремле"

3.55 Прогноз погоды


ТВ ЦЕНТР

7.20 "Только раз…" (новогодняя лирическая комедия, Россия, 2001)

9.45 "Волшебная лампа Аладдина" (сказка, СССР, 1966)

11.05 "Шире круг". Праздничная программа

12.45 "Покровские ворота" (ретро-комедия, СССР, 1982)

14.00 "События. Время московское"

14.10 "Покровские ворота" (сериал)

16.15 "Десятое королевство" (сериал, США)

18.10 "Хочу в тюрьму" (комедия, Россия, 1998). В ролях: В.Ильин, А.Клюка, Н.Гундарева

20.00 "События. Время московское"

20.15 "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" (комедия, Австралия, 2001). В ролях: П.Хоган, Л.Козловски

22.05 Прогноз погоды

22.10 "Мисс мира-2001"

23.05 "Подарок" (комедия, Франция, 1981). В ролях: П.Монди, К.Кардинале, К.Голдсмит

1.00"Миллениум". Шоу Милен Фармер


3-КАНАЛ

9.00 "Вокруг смеха"

9.35 "Дольче вита"

15.25 "Большое плавание"


НТВ

7.40 Анонс дня

7.45 "Ирония судьбы, или С легким паром!" (лирическая комедия, СССР, 1975)

10.55 "Новогодняя елка в Зимнем саду Большого театра"

12.00 "Сегодня"

12.15 "Варежка", "Дед Мороз и Серый Волк" (м/ф)

12.40 "Чародеи" (музыкальная новогодняя комедия, СССР, 1982). В ролях: А.Яковлева, А.Абдулов, В.Гафт

15.20 "Алчность". Интеллектуальная азартная телеигра

16.00 "Сегодня"

16.25 "Игрушка" (комедия, Франция, 1976)

18.15 "Новогодняя улыбка"

19.00 "Сегодня"

19.30 "Смертельное оружие-4" (х/ф, США, 1998). В ролях: М.Гибсон, Д.Гловер, Д.Пеши

21.55 "Тихие омуты" (мелодрама, Россия, 2000)

0.20 "Одиннадцать дней, одиннадцать ночей" (мелодрама, Италия, 1987)


КУЛЬТУРА

10.00, 0.20 Программа передач

10.10 "Москва новогодняя" (д/ф)

10.20 "Не любо — не слушай…"

11.00 Гала-концерт лауреатов II Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

11.55 "Золушка" (х/ф, Россия, 1947). В гл. роли Я.Жеймо

13.15 Новогодний концерт из Вены. Трансляция из Золотого зала музыкального общества

15.40 "Привидение с замке Шпессарт" (фантастическая комедия, ФРГ, 1960)

17.20 "Когда зажигаются елки" (м/ф)

17.45 "Феерия на льду" (Франция)

19.00 "Юбилей… по-домашнему". Фрагменты юбилейного вечера

20.05 "Новогодние истории". И.Ясулович

20.20 "Бродвей — век музыкальной комедии". На экране — фрагменты знаменитых бродвейских мюзиклов разных лет

21.15 "При свечах". Новогодние байки

22.00 Новости культуры

22.20 "Личные воспоминания о большой жизни"

22.25 "Новогодние истории". А.Джигарханян

22.40 "Салон красоты. "Венера" (х/ф, Франция, 1998)


ЕВРОНЬЮС

6.30 — 10.00 Новости

0.30 Новости


ТВ 6

8.00 "Сказка о Мертвой царевне и семи богатырях". "Сказка о рыбаке и рыбке" (м/ф)

9.10 "Черный ворон" (сериал, Россия)

11.00, 15.00, 19.00 "Сейчас"

11.25 "Обратный отсчет"

12.25 "Улицы разбитых фонарей-III": "Прощай, обезьяна, или Призрак-опера" (сериал, Россия)

14.20 "Просто звери" с Юлией Проскуриной". "Самые смешные звери года"

15.30 "Операция "С Новым годом!" (комедия, Россия, 1996). В ролях: А.Булдаков, С.Маковецкий, Л.Ярмольник

17.25 "Итого" с В.Шендеровичем

17.50 "В нашу гавань заходили корабли". Праздничный выпуск ток-шоу

19.50 "Черный ворон" (сериал, Россия)

20.55 "Полосатый рейс" (комедия, Россия, 1961). В ролях: Е.Леонов, А.Грибов, И.Дмитриев

22.40 "Без чувств" (комедия, США, 1996). В ролях: М.Уэйэнс, Д.Спейд

0.20 "LЕХХ III" (фантастический сериал, Канада — Германия, 1998)


СТС-МОСКВА

7.45 Музыка на СТС

7.59, 10.55, 19.25, 0.10 Погода

8.00 "Снеговик-почтовик" (м/ф)

8.30 "Приключения Вуди и его друзей" (м/ф)

9.00 "Исполнение желаний" (м/ф)

9.30 "Тасманский дьявол" (м/с)

10.00 "Табалуга" (м/с)

10.30 "Пуччини" (м/с)

11.00 "Как дела у Мими?" (м/с)

11.30 "Флиппер и Лопака" (м/с)

12.00 "Чудо-мишки. Новое поколение" (м/ф)

13.30 "Таинственное Рождество Каспера" (м/ф, США — Канада)

15.30 "Скуби Ду" (м/с)

16.00 "Болото" (м/ф)

18.00 Музыка на СТС

18.30 "Сильвестр и Твити" (м/с)

19.00 "Альф" (м/с)

19.30 "Титаник". Продолжение легенды" (м/ф, Италия)

21.00 "101 далматинец" (семейная комедия, США, 1996). В ролях: Г.Клоуз, Д.Дэниелс, Д.Ричардсон

23.30 "Семейка Монстер" (комедия ужасов, США, 1995). В ролях: Э.Херрман, В.Хамель, Р.Морз, К.Тэйлор

1.30 Музыка на СТС


7 ТВ

10.00 Программа передач

10.05, 15.15 Мультфильмы

10.15 "Волшебный сундучок"

10.30, 22.30 Ралли "Париж-Дакар". Ежедневный обзор

11.00 "Звездные матчи великой сборной". Канада — СССР, 1972

13.00, 15.15 "Чародеи" (новогодняя сказка, СССР)

14.15 "Незабываемые мгновения спортивного 2001 года"

16.30 "Золотые страницы отечественного хоккея". "Монреаль Канадиенс" — ЦСКА, 1976 г.

18.15 Спортивные танцы. Чемпионат мира

20.15 "Тот самый Мюнхгаузен" (СССР)

23.00 НХЛ. "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Айлендерс"


М 1

7.00, 19.30 Городские новости

7.15 "И черт с нами" (политический фарс, СССР, 1991). В ролях: Г.Саакян, Д.Харатьян, Л.Удовиченко, Н.Караченцов

8.50 "Мэл" (приключенческий фильм, США, 1998)

10.20 "Зимний вечер в Гаграх" (х/ф, СССР, 1985)

11.50 "Билет для вас"

12.20 "Кабачок "13 стульев" (сериал, СССР)

14.10 "Частный детектив, или операция "Кооперация" (х/ф, СССР, 1989)

15.45 "Новогодний аттракцион". 1-я часть

17.05 "По семейным обстоятельствам" (семейная комедия, СССР, 1977)

19.20 "Новогоднее путешествие" (м/ф)

19.45 "Сам я — вятский уроженец" (трагикомедия, Россия, 1992). В ролях: М.Ульянов, М.Виноградова, Е.Лебедев

21.25 "Парни побоку" (мелодрама, США, 1995). В ролях: В.Голдберг, М.Луиз Паркер, Д.Бэрримор

23.25 "Московский футбол"

0.20 "Эммануэль — королева страсти" (эротическая мелодрама, США, 1980)


REN TV

7.00 Музыкальный канал

8.00 "Икс-мен" (м/с, США)

8.30 "Тик-герой" (м/с, США)

9.00 "Фантастическая четверка" (м/с, США)

9.30 "Принцесса Сиси" (м/с, США)

10.00 "Возвращение блудного попугая" (м/ф)

10.35 "Эльвира, повелительница тьмы" (комедия, США, 1988). В ролях: К.Питерсон, М.Шеперд, Д.Грин, Д.Конуэй

12.20 "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино" (м/ф)

13.20 "Аркадий Райкин. Избранное"

14.30 "Формула любви" (музыкальная комедия, СССР, 1984)

16.30 "Ну, погоди!" (м/ф)

18.00 "Черепашки-ниндзя: секрет ядовитого контейнера" (приключенческий фильм, США, 1991). В ролях: П.Тэрко, Д.Уорнер

20.00 "Симпсоны" (м/с, США)

20.30 "Ромео и Джульетта" (трагедия, США, 1996). В ролях: Л. Ди Каприо, К.Дэйнс, Б.Деннехи

23.05 "Новогодние приключения" (комедия, Россия, 2001). В ролях: О.Волкова, А.Филозов, О.Остроумова

0.15 "Интим" (эротическая драма, Франция — Англия — Германия — Испания, 2000). В ролях: М.Райленс, К.Фокс, Т.Сполл