ОРТ

6.00 Телеканал "Доброе утро"

9.00, 12.00, 15.00 Новости

9.15, 19.00 "Земля любви" (сериал, Бразилия)

10.10 "Смехопанорама" Евгения Петросяна

10.40 "Кто хочет стать миллионером?" Телеигра

11.50 "Библиомания"

12.15 "Ералаш". Детский сатирический киножурнал

12.30 "Зеленый фургон" (приключенческий фильм, СССР, 1983)

15.15 "Возможно все"

15.35 "100%". Программа для подростков

16.00 "Ералаш". Детский киножурнал

16.05 "Графиня Шереметьева" (х/ф, Россия, 1994)

17.00 "Большая стирка". Телешоу

18.00 Вечерние новости

18.30 "С легким паром!" Новогодняя программа

20.00 "Слабое звено". Игровое шоу

21.00 "Время"

21.35 "Роман с камнем" (х/ф, США, 1984). В ролях: К.Тернер, М.Дуглас

23.30 "Ночное "Время"

0.00 "Ныряльщик" (триллер, Норвегия, 2000)


РТР

5.50, 6.50, 7.50, 8.50 "Вести — Москва"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00 "Вести"

6.15 "Селеста, всегда Селеста" (сериал, Аргентина)

6.45 "Православный календарь"

7.15 "Телепузики". Программа для детей

7.40 "Семейные новости"

8.15 "Национальный доход"

8.20 "Козленок, который считал до десяти", "Сто пуговиц" (м/ф)

8.35 "Экспертиза РТР"

9.15 "Папа, мама, я — спортивная семья"

10.05 "Сам себе режиссер"

11.00, 14.00, 17.00, 20.00 "Вести"

11.30 "Санта-Барбара" (сериал, США)

12.20 "Ну, погоди!" (м/ф)

12.30 "Моя семья"

13.30 "Что хочет женщина". Ток-шоу

14.30 "Виват, гардемарины!" (историко-приключенческий фильм, СССР, 1991)

17.30 "Вечерний лабиринт" (комедия, СССР, 1980)

19.00 "Серебряная свадьба" (комедия, Россия, 2001). В ролях: В.Алентова, С.Крючкова, И.Бочкин

20.35 "Местное время. Вести — Москва"

20.55 "У зеркала два лица" (комедийная мелодрама, США -Канада, 1996)

23.00 "Рождественский переполох" (комедия, США, 1994)

0.45 "По секрету…" Концерт Б. Моисеева

2.20 Прогноз погоды


ТВ ЦЕНТР

6.30 "Москва Гиляровского"

7.30 "Земля Иисуса" (д/с)

7.55 "Наш сад"

8.10 "Отчего, почему?" Программа для детей

9.05 "Волшебная история" (сказка, Великобритания, 1997)

10.40 "Европейские ворота России"

10.50 Телемагазин

11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 23.50 "События. Время московское"

11.15 "Вот такой Дед Мороз!.."

12.15 "Тень, или Может быть, все обойдется" (гротескная комедия, СССР, 1991)

14.15 "Инспектор Кресс" (сериал, Германия)

16.30 "Команда на Марс". Телеигра

17.15 "Звезда Евгения Мартынова"

20.25 "Три подвига Геракла. Подвиг первый"

20.55 "Шампанское Чарли" (х/ф, Канада, 1988). В ролях: Х.Грант, М.Галлахар

22.45 Прогноз погоды

22.50 "Портрет актрисы". С. Крючкова

23.15 "Времечко"

0.00 "Мишель". Концерт А. Серова

1.00 "Две почти плоские суперноги" (комедия, США, 1977). В ролях Т.Хилл, Б.Спенсер


3-Й КАНАЛ

7.00, 18.15 "Новости Подмосковья"

7.05 "Будни"

15.30 "Большое плавание"

18.30 "Русский дом"

19.45 Погода


НТВ

8.10 Анонс дня

8.15 "Кудряшка Сью" (мелодрама, США, 1991)

10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 19.00, 22.00 "Сегодня"

10.25 "Алчность"

11.05 "Продолжение следует…" с Юлией Меньшовой

12.20 "Полицейские" (сериал, Испания)

14.20 "Принцип "домино". Ток-шоу

15.30 "Профессия — репортер": "Домбайский экстрим"

16.25 "Вечно молодой" (мелодрама, США, 1992). В ролях: М.Гибсон, Д. Ли Картис, И.Вуд

18.20 "Очная ставка"

19.35 "Ниро Вульф и Арчи Гудвин": "Летающий пистолет" (детектив, Россия, 2001)

21.25 "Криминальная Россия": "Бешеное золото" (сериал)

22.35 "В упор" (боевик, США, 1989). В главной роли Д.Джонсон

0.20 "Песни нашей души". Музыкальный спектакль


КУЛЬТУРА

Для Москвы и Московской обл. канал начинает работу с 12.30

8.00, 0.20 Программа передач

8.05, 12.30, 16.00, 18.30, 0.00 Новости культуры

8.30, 21.50 "Девушка с гитарой" (х/ф)

10.05 "Вариации из жизни". Григорович

10.45 "Храм" (д/ф)

11.45 "Я вспоминаю, сердцем посветлев…"

12.45 "Вместе с Фафалей"

12.55 "Ох уж эти детки" (м/с)

13.15 "Чем живет Россия"

13.30 К.Паустовский. "Ручьи, где плещется форель"

14.00 "Детство Бемби" (сказка, СССР, 1985)

15.20 "Ну, погоди!" (м/ф)

15.40 "Архитектурная галерея"

16.10 "Искатели" (приключенческий сериал, Россия, 2001)

17.00 Экспедиция "ЧИЖ"

17.30 "Храм" (д/ф)

18.50 "Штокингер" (сериал, Австрия)

20.05 "Пленки с чердака"

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

21.00 "Эпизоды". С. Баркан

21.40 "Новогодние истории"

23.30 "Джазофрения". Ведущий И.Бутман


ТВ 6

7.05, 15.40, 18.40, 0.50 "Дорожный патруль"

7.20 "Веселые ребята" (комедия, СССР, 1934)

9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00 "Сейчас"

9.25 "Полосатый рейс" (комедия, Россия, 1961)

11.20 "Женщина с характером" (сериал, Мексика)

12.10, 15.25 Телемагазин "Спасибо за покупку!"

12.25 "Советы профессора Чайникова"

13.20 "Дом для Кузьки", "Приключения Домовенка" (м/ф)

14.00 "Олег Иванович и другие" (сериал)

16.00 "100 чудес света"

17.45 "Черный ворон" (сериал, Россия)

21.35 "10 лет, которые потрясли нас"

21.55 "Гремлины" (комедия, США, 1984). В ролях: Ф.Гейтс, Х.Экстон, П.Холидей

23.55 "LEXX III" (сериал, Канада — Германия)


СТС-МОСКВА

7.00 "В яранге горит огонь" (м/ф)

7.30, 15.00 "Приключения Вуди и его друзей" (м/с)

7.50, 9.50, 19.05, 19.59 Погода

8.00 "Беверли-Хиллз 90210" (молодежный сериал, США)

9.00, 13.30 "ТВ-клуб"

9.30 "Клеопатра 2525" (фантастический сериал, США)

10.30 "Монстер, убирайтесь вон!" (комедия ужасов, США, 1966)

13.00 "Морк и Минди" (комедийный сериал, США)

14.00 "Частный детектив Магнум" (сериал, США)

15.30 "Тасманский дьявол" (м/с)

16.00 "Бэтмен" (м/с)

16.30 "Скуби Ду" (м/с)

17.00 "Удивительные странствия Геракла" (сериал, США)

18.00 "Молодожены"

18.30 "Филимонов и компания"

19.00 "Бухта Доусона" (молодежный сериал, США)

20.00 "Зачарованные" (мистический сериал, США)

21.00 "Таинственный сад" (мелодрама, США, 1993)

23.30 "Осторожно, модерн-2"

0.00 "Закон и порядок. Специальный корпус" (сериал, США)

0.20 Погода

1.00 "Магия моды"

1.30 "Веселая компания" (комедийный сериал, США)

2.00 Музыка на СТС


7 ТВ

8.00, 16.00 Программа передач

8.05 Мультфильмы

8.30, 18.05 Музыка на "7 ТВ"

9.00 "Ирония судьбы, или с Легким паром!" (х/ф, СССР)

10.45, 23.15 Ралли "Париж — Дакар". Ежедневный обзор

11.15 "Капитан Фракасс" (х/ф)

С 12.30 до 16.00 — перерыв

16.05, 21.00 "Мир приключений"

17.00 "Свадьба Кречинского" (музыкальный фильм, СССР). 1-я серия

18.30 Волейбол. "Прекон-2001". Международные соревнования с участием лучших женских клубных команд. Передача из Базеля (Швейцария)

20.00 "Экстремальный спорт"

22.00 "Дон Сезар де Базан" (музыкальная комедия, СССР). 1-я серия


М1

7.00, 18.45 Городские новости

7.15, 10.50, 0.20 "Музпром!"

7.25 "Сильван" (м/с)

7.50 "Маугли" (м/ф)

9.00 "Формула любви" (ироническая мелодрама, СССР, 1984)

10.35, 13.05, 17.00 "Торговый ряд"

11.00 "Мумия: принц Египта" (х/ф, США, 1998)

13.15 "Здравствуйте, я ваша тетя!" (х/ф, СССР, 1975)

19.05, 1.00 "Кувалда" (сериал, США)

16.05 "Сан-Тропе" (сериал, Франция)

17.15 "Конец атамана" (x/ф)

18.25 "Сокровища затонувших кораблей" (м/ф)

19.00, 0.35 "Альф" (юмористический сериал, США)

19.30 "Короткое дыхание любви" (мелодрама, Россия -Финляндия, 1995).

21.20 "Творец" (комедия, США, 1985)

23.10 "Конец атамана" (сериал, СССР, 1970)


REN TV

7.00 Музыкальный канал

8.00 "Гостья из будущего" (фантастический фильм, СССР, 1991). В ролях: Н.Гусева, Е.Герасимов, В.Невинный

9.15 "Приключения капитана Врунгеля" (м/с)

9.30 "Национальный приз" (мелодрама, США, 1944)

11.35 "День независимости" (x/ф)

14.35 "Д'Артаньян и три мушкетера" (приключенческий фильм, СССР, 1978).

16.30 "Роман Карцев и Виктор Ильченко. Избранное"

17.30 "Фантастическая четверка" (м/с, США)

18.30 "Сицилийский клан" (ганстерский триллер, Франция -Италия, 1967)

21.00 "Симпсоны" (м/с, США)

21.30 "24" Информационная программа

22.00 "Дьяволицы" (триллер, США, 1996). В ролях: Ш.Стоун, И.Аджани, Ч.Палминтери, К.Бэйтс

0.20 "Золотая летопись мирового футбола": "120 лучших голов"