ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

9 апреля (воскресенье)

1. Спартак Нальчик — Жемчужина Сочи

2. Лада-Тольятти-ВАЗ Тольятти — Торпедо-ЗИЛ Москва

3. Носта Новотроицк — Томь Томск

4. Шинник Ярославль — Амкар Пермь

5. Кристалл Смоленск — Газовик-Газпром Ижевск

6. Металлург Красноярск — Балтика Калининград

7. Локомотив Чита — Локомотив Санкт-Петербург

8. Рубин Казань — Металлург Липецк

9. Спартак-Чукотка Москва — Арсенал Тула

10. Сокол Саратов — Волгарь-Газпром Астрахань

2-й тур

12 апреля (среда)

11. Лада-Тольятти-ВАЗ — Томь

12. Носта — Торпедо-ЗИЛ

13. Шинник — Газовик-Газпром

14. Кристалл — Амкар

15. Металлург К — Локомотив С.-Пб

16. Локомотив Ч — Балтика

17. Рубин — Арсенал

18. Спартак-Чукотка — Металлург Л

3-й тур

19 апреля (среда)

19. Балтика — Рубин

20. Локомотив С.-Пб. — Спартак-Чукотка

21. Спартак — Лада-Тольятти-ВАЗ

22. Жемчужина — Носта

23. Амкар — Металлург К

24. Газовик-Газпром — Локомотив Ч

25. Металлург Л — Сокол

26. Арсенал — Волгарь-Газпром

27. Торпедо-ЗИЛ — Шинник

28. Томь — Кристалл

4-й тур

22 апреля (суббота)

29. Балтика — Спартак-Чукотка

30. Локомотив С.-Пб — Рубин

31. Спартак — Носта

32. Жемчужина — Лада-Тольятти-ВАЗ

33. Амкар — Локомотив Ч

34. Газовик-Газпром — Металлург К

35. Металлург Л — Волгарь-Газпром

36. Арсенал — Сокол

37. Торпедо-ЗИЛ — Кристалл

38. Томь — Шинник

5-й тур

29 апреля (суббота)

39. Шинник — Спартак

40. Кристалл — Жемчужина

41. Металлург К — Торпедо-ЗИЛ

42. Локомотив Ч — Томь

43. Рубин — Амкар

44. Спартак-Чукотка — Газовик-Газпром

45. Сокол — Балтика

46. Волгарь-Газпром — Локомотив С.-Пб

6-й тур

2 мая (вторник)

47. Лада-Тольятти-ВАЗ — Носта

48. Металлург Л — Арсенал

49. Шинник — Жемчужина

50. Кристалл — Спартак

51. Томь — Металлург К

52. Локомотив Ч — Торпедо-ЗИЛ

53. Спартак-Чукотка — Амкар

54. Газовик-Газпром — Рубин

55. Сокол — Локомотив С.-Пб

56. Волгарь-Газпром — Балтика

7-й тур

9 мая (вторник)

57. Спартак — Металлург К

58. Жемчужина — Локомотив Ч

59. Лада-Тольятти-ВАЗ — Шинник

60. Носта — Кристалл

61. Торпедо-ЗИЛ — Рубин

62. Томь — Спартак-Чукотка

63. Амкар — Сокол

64. Газовик-Газпром — Волгарь-Газпром

65. Балтика — Металлург Л

66. Локомотив С.-Пб — Арсенал

8-й тур

12 мая (пятница)

67. Спартак — Локомотив Ч

68. Жемчужина — Металлург К

69. Лада-Тольятти-ВАЗ — Кристалл

70. Носта — Шинник

71. Торпедо-ЗИЛ — Спартак-Чукотка

72. Томь — Рубин

73. Амкар — Волгарь-Газпром

74. Газовик-Газпром — Сокол

75. Балтика — Арсенал

76. Локомотив С.-Пб — Металлург Л

9-й тур

19 мая (пятница)

77. Металлург К — Лада-Тольятти-ВАЗ

78. Локомотив Ч — Носта

79. Сокол — Торпедо-ЗИЛ

80. Волгарь-Газпром — Томь

81. Металлург Л — Амкар

82. Арсенал — Газовик-Газпром

83. Рубин — Спартак

84. Спартак-Чукотка — Жемчужина

85. Балтика — Локомотив С.-Пб

10-й тур

22 мая (понедельник)

86. Шинник — Кристалл

87. Металлург К — Носта

88. Локомотив Ч — Лада-Тольятти-ВАЗ

89. Сокол — Томь

90. Волгарь-Газпром — Торпедо-ЗИЛ

91. Металлург Л — Газовик-Газпром

92. Арсенал — Амкар

93. Рубин — Жемчужина

94. Спартак-Чукотка — Спартак

11-й тур

29 мая (понедельник)

95. Спартак — Сокол

96. Жемчужина — Волгарь-Газпром

97. Лада-Тольятти-ВАЗ — Рубин

98. Носта — Спартак-Чукотка

99. Шинник — Металлург К

100. Кристалл — Локомотив Ч

101. Торпедо-ЗИЛ — Металлург Л

102. Томь — Арсенал

103. Амкар — Балтика

104. Газовик-Газпром — Локомотив С.-Пб

12-й тур

1 июня (четверг)

105. Волгарь-Газпром — Спартак

106. Жемчужина — Сокол

107. Лада-Тольятти-ВАЗ — Спартак-Чукотка

108. Носта — Рубин

109. Шинник — Локомотив Ч

110. Кристалл — Металлург К

111. Торпедо-ЗИЛ — Арсенал

112. Томь — Металлург Л

113. Амкар — Локомотив С.-Пб

114. Газовик-Газпром — Балтика

13-й тур

8 июня (четверг)

115. Металлург Л — Спартак

116. Арсенал — Жемчужина

117. Сокол — Лада-Тольятти-ВАЗ

118. Волгарь-Газпром — Носта

119. Рубин — Шинник

120. Спартак-Чукотка — Кристалл

121. Балтика — Торпедо-ЗИЛ

122. Локомотив С.-Пб — Томь

14-й тур

11 июня (воскресенье)

123. Металлург К — Локомотив Ч

124. Амкар — Газовик-Газпром

125. Металлург Л — Жемчужина

126. Арсенал — Спартак

127. Сокол — Носта

128. Волгарь-Газпром —

Лада-Тольятти-ВАЗ

129. Рубин — Кристалл

130. Спартак-Чукотка — Шинник

131. Балтика — Томь

132. Локомотив С.-Пб — Торпедо-ЗИЛ

15-й тур

18 июня (воскресенье)

133. Спартак — Балтика

134. Жемчужина — Локомотив С.-Пб

135. Лада-Тольятти-ВАЗ — Металлург Л

136. Носта — Арсенал

137. Шинник — Сокол

138. Кристалл — Волгарь-Газпром

139. Металлург К — Рубин

140. Локомотив Ч — Спартак-Чукотка

141. Торпедо-ЗИЛ — Амкар

142. Томь — Газовик-Газпром

16-й тур

21 июня (среда)

143. Спартак — Локомотив С.-Пб

144. Жемчужина — Балтика

145. Арсенал — Лада-Тольятти-ВАЗ

146. Носта — Металлург Л

147. Шинник — Волгарь-Газпром

148. Кристалл — Сокол

149. Металлург К — Спартак-Чукотка

150. Локомотив Ч — Рубин

151. Торпедо-ЗИЛ — Газовик-Газпром

152. Томь — Амкар

17-й тур

28 июня (среда)

153. Амкар — Спартак

154. Газовик-Газпром — Жемчужина

155. Балтика — Лада-Тольятти-ВАЗ

156. Локомотив С.-Пб — Носта

157. Металлург Л — Шинник

158. Арсенал — Кристалл

159. Сокол — Металлург К

160. Волгарь-Газпром — Локомотив Ч

161. Торпедо-ЗИЛ — Томь

18-й тур

1 июля (суббота)

162. Рубин — Спартак-Чукотка

163. Амкар — Жемчужина

164. Газовик-Газпром - Спартак

165. Балтика — Носта

166. Локомотив С.-Пб — Лада-Тольятти-ВАЗ

167. Металлург Л — Кристалл

168. Арсенал — Шинник

169. Сокол — Локомотив Ч

170. Волгарь-Газпром — Металлург К

19-й тур

8 июля (суббота)

171. Спартак — Торпедо-ЗИЛ

172. Жемчужина — Томь

173. Шинник — Балтика

174. Кристалл — Локомотив С.-Пб

175. Лада-Тольятти-ВАЗ — Амкар

176. Носта — Газовик-Газпром

177. Металлург К — Металлург Л

178. Локомотив Ч — Арсенал

179. Рубин — Сокол

180. Спартак-Чукотка — Волгарь-Газпром

20-й тур

11 июля (вторник)

181. Спартак — Томь

182. Жемчужина — Торпедо-ЗИЛ

183. Локомотив С.-Пб — Шинник

184. Кристалл — Балтика

185. Лада-Тольятти-ВАЗ — Газовик-Газпром

186. Носта — Амкар

187. Металлург К — Арсенал

188. Локомотив Ч — Металлург Л

189. Рубин — Волгарь-Газпром

190. Спартак-Чукотка — Сокол

16 июля (воскресенье)

Кубок России 2000/2001 г.

1/32 финала