ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

4 августа (пятница)

191. Торпедо-ЗИЛ — Лада-Тольятти-ВАЗ

192. Томь — Носта

193. Амкар — Шинник

194. Газовик-Газпром — Кристалл

195. Балтика — Металлург К

196. Локомотив С.-Пб — Локомотив Ч

197. Металлург Л — Рубин

198. Арсенал — Спартак-Чукотка

22-й тур

7 августа (понедельник)

199. Жемчужина — Спартак

200. Волгарь-Газпром — Сокол

201. Томь — Лада-Тольятти-ВАЗ

202. Торпедо-ЗИЛ — Носта

203. Газовик-Газпром — Шинник

204. Амкар — Кристалл

205. Локомотив С.-Пб — Металлург К

206. Балтика — Локомотив Ч

207. Арсенал — Рубин

208. Металлург Л — Спартак-Чукотка

23-й тур

14 августа (понедельник)

209. Лада-Тольятти-ВАЗ — Спартак

210. Носта — Жемчужина

211. Шинник — Торпедо-ЗИЛ

212. Кристалл — Томь

213. Металлург К — Амкар

214. Локомотив Ч — Газовик-Газпром

215. Рубин — Балтика

216. Спартак-Чукотка — Локомотив С.-Пб

217. Сокол — Металлург Л

218. Волгарь-Газпром — Арсенал

24-й тур

17 августа (четверг)

219. Носта — Спартак

220. Лада-Тольятти-ВАЗ — Жемчужина

221. Кристалл — Торпедо-ЗИЛ

222. Шинник — Томь

223. Локомотив Ч — Амкар

224. Металлург К — Газовик-Газпром

225. Спартак-Чукотка — Балтика

226. Рубин — Локомотив С.-Пб

227. Волгарь-Газпром — Металлург Л

228. Сокол — Арсенал

25-й тур

24 августа (четверг)

229. Балтика — Сокол

230. Локомотив С.-Пб — Волгарь-Газпром

231. Носта — Лада-Тольятти-ВАЗ

232. Арсенал — Металлург Л

233. Амкар — Рубин

234. Газовик-Газпром — Спартак-Чукотка

235. Спартак — Шинник

236. Жемчужина — Кристалл

237. Торпедо-ЗИЛ — Металлург К

238. Томь — Локомотив Ч

26-й тур

27 августа (воскресенье)

239. Локомотив С.-Пб — Сокол

240. Балтика — Волгарь-Газпром

241. Рубин — Газовик-Газпром

242. Амкар — Спартак-Чукотка

243. Жемчужина — Шинник

244. Спартак — Кристалл

245. Торпедо-ЗИЛ — Локомотив Ч

246. Металлург К — Томь

27-й тур

3 сентября (воскресенье)

247. Металлург К — Спартак

248. Локомотив Ч — Жемчужина

249. Шинник — Лада-Тольятти-ВАЗ

250. Кристалл — Носта

251. Рубин — Торпедо-ЗИЛ

252. Спартак-Чукотка — Томь

253. Сокол — Амкар

254. Волгарь-Газпром — Газовик-Газпром

255. Металлург Л — Балтика

256. Арсенал — Локомотив С.-Пб

28-й тур

6 сентября (среда)

257. Локомотив Ч — Спартак

258. Металлург К — Жемчужина

259. Кристалл — Лада-Тольятти-ВАЗ

260. Шинник — Носта

261. Спартак-Чукотка — Торпедо-ЗИЛ

262. Рубин — Томь

263. Волгарь-Газпром — Амкар

264. Сокол — Газовик-Газпром

265. Арсенал — Балтика

266. Металлург Л — Локомотив С.-Пб

9, 10 сентября

(суббота, воскресенье)

Кубок России 2000/2001 г. 1/16 финала

29-й тур

13 сентября (среда)

267. Спартак — Рубин

268. Жемчужина — Спартак-Чукотка

269. Лада-Тольятти-ВАЗ — Металлург К

270. Носта — Локомотив Ч

271. Торпедо-ЗИЛ — Сокол

272. Томь — Волгарь-Газпром

273. Амкар — Металлург Л

274. Газовик-Газпром — Арсенал

30-й тур

16 сентября (суббота)

275. Кристалл — Шинник

276. Локомотив С.-Пб — Балтика

277. Жемчужина — Рубин

278. Спартак — Спартак-Чукотка

279. Носта — Металлург К

280. Лада-Тольятти-ВАЗ — Локомотив Ч

281. Томь — Сокол

282. Торпедо-ЗИЛ — Волгарь-Газпром

283. Газовик-Газпром — Металлург Л

284. Амкар — Арсенал

31-й тур

23 сентября (суббота)

285. Сокол — Спартак

286. Волгарь-Газпром — Жемчужина

287. Рубин — Лада-Тольятти-ВАЗ

288. Спартак-Чукотка — Носта

289. Металлург К — Шинник

290. Локомотив Ч — Кристалл

291. Металлург Л — Торпедо-ЗИЛ

292. Арсенал — Томь

293. Балтика — Амкар

294. Локомотив С.-Пб — Газовик-Газпром

32-й тур

26 сентября (вторник)

295. Спартак — Волгарь-Газпром

296. Сокол — Жемчужина

297. Спартак-Чукотка — Лада-Тольятти-ВАЗ

298. Рубин — Носта

299. Локомотив Ч — Шинник

300. Металлург К — Кристалл

301. Арсенал — Торпедо-ЗИЛ

302. Металлург Л — Томь

303. Локомотив С.-Пб — Амкар

304. Балтика — Газовик-Газпром

33-й тур

3 октября (вторник)

305. Спартак — Металлург Л

306. Жемчужина — Арсенал

307. Лада-Тольятти-ВАЗ — Сокол

308. Носта — Волгарь-Газпром

309. Шинник — Рубин

310. Кристалл — Спартак-Чукотка

311. Торпедо-ЗИЛ — Балтика

312. Томь — Локомотив С.-Пб

313. Локомотив Ч — Металлург К

34-й тур

6 октября (пятница)

314. Газовик-Газпром — Амкар

315. Жемчужина — Металлург Л

316. Спартак — Арсенал

317. Носта — Сокол

318. Лада-Тольятти-ВАЗ — Волгарь-Газпром

319. Кристалл — Рубин

320. Шинник — Спартак-Чукотка

321. Томь — Балтика

322. Торпедо-ЗИЛ — Локомотив С.-Пб

35-й тур

13 октября (пятница)

323. Металлург Л — Лада-Тольятти-ВАЗ

324. Арсенал — Носта

325. Балтика — Спартак

326. Локомотив С.-Пб — Жемчужина

327. Сокол — Шинник

328. Волгарь-Газпром — Кристалл

329. Рубин — Металлург К

330. Спартак-Чукотка — Локомотив Ч

331. Амкар — Торпедо-ЗИЛ

332. Газовик-Газпром — Томь

36-й тур

16 октября (понедельник)

333. Лада-Тольятти-ВАЗ — Арсенал

334. Металлург Л — Носта

335. Локомотив С.-Пб — Спартак

336. Балтика — Жемчужина

337. Волгарь-Газпром — Шинник

338. Сокол — Кристалл

339. Спартак-Чукотка — Металлург К

340. Рубин — Локомотив Ч

341. Газовик-Газпром — Торпедо-ЗИЛ

342. Амкар — Томь

37-й тур

23 октября (понедельник)

343. Спартак — Амкар

344. Жемчужина — Газовик-Газпром

345. Лада-Тольятти-ВАЗ — Балтика

346. Носта — Локомотив С.-Пб

347. Шинник — Металлург Л

348. Кристалл — Арсенал

349. Металлург К — Сокол

350. Локомотив Ч — Волгарь-Газпром

351. Спартак-Чукотка — Рубин

352. Томь — Торпедо-ЗИЛ

38-й тур

26 октября (четверг)

353. Жемчужина — Амкар

354. Спартак — Газовик-Газпром

355. Носта — Балтика

356. Лада-Тольятти-ВАЗ — Локомотив С.-Пб

357. Кристалл — Металлург Л

358. Шинник — Арсенал

359. Локомотив Ч — Сокол

360. Металлург К — Волгарь-Газпром

28, 29 октября

(суббота, воскресенье)

Кубок России 2000/2001 г.

1/8 финала

39-й тур

1 ноября (среда)

361. Торпедо-ЗИЛ — Спартак

362. Томь — Жемчужина

363. Амкар — Лада-Тольятти-ВАЗ

364. Газовик-Газпром — Носта

365. Шинник — Локомотив С.-Пб

366. Балтика — Кристалл

367. Металлург Л — Металлург К

368. Арсенал — Локомотив Ч

369. Сокол — Рубин

370. Волгарь-Газпром — Спартак-Чукотка

40-й тур

4 ноября (суббота)

371. Томь — Спартак

372. Торпедо-ЗИЛ — Жемчужина

373. Газовик-Газпром — Лада-Тольятти-ВАЗ

374. Амкар — Носта

375. Балтика — Шинник

376. Локомотив С.-Пб — Кристалл

377. Арсенал — Металлург К

378. Металлург Л — Локомотив Ч

379. Волгарь-Газпром — Рубин

380. Сокол — Спартак-Чукотка

17, 18 ноября

(пятница, суббота)

Резервные дни Кубка России 2000/2001 г. 1/8 финала