ИТАЛИЯ

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п Россия Перуджа 19/1 90 минут Болонья (г) — 1:2 Болонья (г) — 1:2

Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Рома 4/0 не играл Парма (д) – 0:0 Удинезе (д) – 1:1

Игорь КОЛЫВАНОВ н Россия Болонья 6/0 не играл Перуджа (д) – 2:1 Венеция (д) – 1:1

Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 29/22 90 минут, гол Реджина (г) – 2:1 Реджина (г) – 2:1

АНГЛИЯ

Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 13/1 25 минут (вышел) Брэдфорд (г) – 4:4 Брэдфорд (г) – 4:4

Март ПООМ в Эстония Дерби 23/-31 90 минут Брэдфорд (г) – 4:4 Брэдфорд (г) – 4:4

Темури КЕЦБАЯ н Грузия Ньюкасл 15/0 не играл Лидс (д) – 2:2 Вест Хэм (г) – 1:2

Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 16/0 90 минут Уотфорд (г) – 3:2 Уотфорд (г) – 3:2

Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 27/11 90 минут, гол, ЖК Манчестер Манчестер

Юнайтед (д) — 1:3 Юнайтед (д) — 1:3

ИСПАНИЯ

Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 17/1 5 минут (вышел) Реал (г) – 2:4 Реал (г) – 2:4

Сергей ШУСТИКОВ п Россия Расинг 9/0 20 минут (вышел) Реал (г) – 2:4 Реал (г) – 2:4

Валерий КАРПИН п Россия Сельта 29/6 90 минут Атлетик (г) – 0:1 Атлетик (г) – 0:1

Александр МОСТОВОЙ п Россия Сельта 24/5 90 минут Атлетик (г) – 0:1 Атлетик (г) – 0:1

Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 28/2 90 минут Мальорка (д) — 0:0 Мальорка (д) — 0:0

Владислав РАДИМОВ п Россия Сарагоса 7/1 не играл Нумансия (г) – 2:1 Реал Сосьедад (г) – 1:2

Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 17/2 90 минут Ла-Корунья (г) — 0:2 Ла-Корунья (г) — 0:2

Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 12/4 90 минут Ла-Корунья (г) — 0:2 Ла-Корунья (г) — 0:2

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 26/12 81 минута (заменен) Рекреативо (г) — 1:0 Рекреативо (г) — 1:0

Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 23/12 90 минут Рекреативо (г) — 1:0 Рекреативо (г) — 1:0

Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 11/1 не играл Толедо (г) – 1:1 Альбасете (д) – 2:2

ГЕРМАНИЯ

Владимир БУТ п Россия Боруссия 17/1 не играл Бавария (д) — 0:1 Гамбург (д) — 0:1

Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 17/2 90 минут, гол Шальке (д) – 2:1 Шальке (д) – 2:1

Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 28/3 90 минут Шальке (д) – 2:1 Шальке (д) – 2:1

Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 2/1 не играл Шальке (д) – 2:1 Бавария (г) – 1:6

Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 24/3 45 минут (вышел) Байер (д) – 1:3 Байер (д) – 1:3

Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 5/0 не играл Байер (д) – 1:3 Боруссия (д) – 3:2

Сергей МАНДРЕКО п Россия Герта 4/0 не играл Ульм (г) — 1:0 Штуттгарт (г) — 0:1

Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 20/-40 90 минут Ганза (г) – 1:3 Ганза (г) – 1:3

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Реваз АРВЕЛАДЗЕ п Грузия Рот-Вайс 2/0 не играл Майнц (г) – 1:1 Майнц (д) — 0:0

Арутюн ВАРДАНЯН з Армения Фортуна Кельн 14/0 не играл Гройтер Фюрт (д) – 0:1 Киккерс Оффенбах (г) – 3:4

Андрей ВОРОНИН н Украина Боруссия М 2/0 не играл Теннис- Штутгартер

Боруссия (д) – 4:2 Киккерс (г) – 1:3

не играл Бохум (г) – 2:2

Александр ГРЕБЕНОЖКО н Украина Боруссия М 4/0 не играл Теннис- Теннис-Боруссия (г) – 2:2

Боруссия (д) – 4:2

не играл Бохум (г) – 2:2

Александр НЕЧИПОРУК п Украина Боруссия М 0/0 не играл Теннис-Боруссия (д) – 4:2 —

не играл Бохум (г) – 2:2

Сергей КИРЬЯКОВ н Россия Теннис- 23/3 90 минут Боруссия М (г) – 2:4 Боруссия М (г) – 2:4

Боруссия

Алексей КУРИЛЕНКО п Украина Энергия 3/0 не играл Карлсруэ (г) – 0:1 Гройтер Фюрт (д) – 4:2

Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 18/2 18 минут Ахен (д) – 3:1 Ахен (д) – 3:1

(вышел), гол

Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан/ Майнц 17/1 не играл Рот-Вайс (д) – 1:1 Хемницер (д) – 5:0

Германия

Андрей ПОЛУНИН п Украина Санкт-Паули 17/2 * - Нюрнберг (д) – 0:0

Юрий САВИЧЕВ н Россия Санкт-Паули 0/0 * - -

ГОЛЛАНДИЯ

Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 13/5 75 минут (заменен) Фейеноорд (г) – 1:1 Фейеноорд (г) – 1:1

Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 12/4 не играл Графсхап (г) – 1:0 Утрехт (д) – 1:2

Эдуард КОРЧАГИН з Россия Маастрихт 17/2 не играл АЗ (г) – 0:2 Херенвен (г) – 1:3

Юрий ПЕТРОВ п Россия Валвейк 13/2 20 минут (вышел) Ден Босх (д) – 1:1 Ден Босх (д) – 1:1

Евгений ЛЕВЧЕНКО п Россия Камбюр 22/0 60 минут (заменен) Спарта (г) – 2:1 Спарта (г) – 2:1

Павел МИХАЛЕВИЧ п Белоруссия Неймеген 3/0 не играл Витесс (д) – 1:0 Ден Босх (г) – 1:1

Валерий ПОПОВИЧ п Россия Херенвен 16/4 74 минуты Рода (д) – 5:1 Рода (д) – 5:1

(заменен), 2 гола

Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 26/2 90 минут Твенте (г) – 3:1 Твенте (г) – 3:1

Андрюс СКЕРЛА п Литва ПСВ 1/0 не играл Твенте (г) – 3:1 Спарта (д) – 7:0

Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 31/5 76 минут Графсхап (д) – 5:3 Графсхап (д) – 5:3

(заменен), 2 гола

ШОТЛАНДИЯ

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Рейнджерс 17/3 75 минут (заменен) Сент-Джонстон (г) – 2:0 Сент-Джонстон (г) – 2:0

Дмитрий ХАРИН в Россия Селтик 3/-1 не играл Хайберниан (д) – 1:1 Хайберниан (г) – 1:2

БЕЛЬГИЯ

Андрей ДЕМКИН н Россия Жерминаль 25/7 90 минут Шарлеруа (г) – 0:3 Шарлеруа (г) – 0:3

Берсхот

Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ п Украина Шарлеруа 19/0 90 минут, ЖК Жерминаль Жерминаль

Берсхот (д) — 3:0 Берсхот (д) — 3:0

Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Льерс 16/0 90 минут Брюгге (д) — 1:0 Брюгге (д) — 1:0

Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 0/0 не играл Генк (г) — 4:1 —

ПОРТУГАЛИЯ

Сергей КАНДАУРОВ п Украина Бенфика 27/4 82 минуты (заменен) Униан Лейрия (г) – 1:2 Униан Лейрия (г) – 1:2

Василий КУЛЬКОВ з Россия Алверка 19/0 не играл Эштрела Фаренсе (г) — 2:1

да Амадора (д) — 0:1

Сергей ОВЧИННИКОВ в Россия Алверка 24/-35 не играл Эштрела Фаренсе (г) — 2:1

да Амадора (д) — 0:1

Дмитрий ПРОКОПЕНКО н Россия Санта-Клара 23/4 90 минут, ЖК Кампомайоренсе (г) — 0:1 Кампомайоренсе (г) — 0:1

АВСТРИЯ

Рашид РАХИМОВ з Россия Аустрия В 19/1 не играл Аустрия З (г) – 2:1 Штурм (д) – 0:1

Сергей ЮРАН н Россия Штурм 5/0 не играл Брегенц (г) – 0:1 ЛАСК (д) – 2:0

Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 27/-21 90 минут ЛАСК (г) – 1:0 ЛАСК (г) – 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ

Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 28/6 90 минут Лугано (г) — 1:2 Лугано (г) — 1:2

Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 15/1 не играл Лугано (г) — 1:2 Баден (д) — 1:2

Александр МАСЛОВ н Россия Сьон 28/14 90 минут, гол Баден (д) – 4:1 Баден (д) – 4:1

Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Лозанна 5/0 7 минут (вышел) Люцерн (г) – 0:1 Люцерн (г) – 0:1

Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 8/0 26 минут (вышел) Люцерн (г) – 0:1 Люцерн (г) – 0:1

ГРЕЦИЯ

Омари ТЕТРАДЗЕ з Россия ПАОК 22/0 90 минут Панахаики (д) – 1:1 Панахаики (д) – 1:1

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Арис 3/0 не играл Панатинаикос (д) – 0:2 ПАОК (г) – 2:3

Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Паниониос 2/1 не играл Трикала (г) – 3:2 Продефтики (д) – 2:1

Контерци НАРДОШВИЛИ п Грузия Панахаики 14/1 90 минут ПАОК (г) – 1:1 ПАОК (г) – 1:1

ТУРЦИЯ

Вячеслав КАМОЛЬЦЕВ н Россия Коджаелиспор 10/3 56 минут (заменен) Анкарагюджю (д) – 4:1 Анкарагюджю (д) – 4:1

Ильшат ФАЙЗУЛИН п Россия Алтай 6/0 90 минут Трабзонспор (г) – 1:2 Трабзонспор (г) – 1:2

ИЗРАИЛЬ

Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия Маккаби Хф 25/1 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

75 минут (заменен) Хапоэль ХФ (г) – 4:0

Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Хф 18/0 * - Маккаби Н (д) — 1:1

не играл Хапоэль ХФ (г) – 4:0

Василий ИВАНОВ з Россия/ Маккаби Хф 31/3 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

Израиль 90 минут Хапоэль ХФ (г) – 4:0

Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Хф 31/18 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

90 минут, гол, 2 передачи Хапоэль ХФ (г) – 4:0

Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия/ Хапоэль Хф 18/1 25 минут (удален) Хапоэль ПТ (г) – 1:3 Хапоэль ПТ (г) – 1:3

Израиль 90 минут Маккаби Хф (д) – 0:4

Игорис КИРИЛОВАС п Литва Хапоэль И 20/1 не играл Бней-Йегуда (д) – 2:2 Бней-Йегуда (д) – 2:2

Денис ПУТНИК п Украина Хапоэль И 10/0 90 минут Бней-Йегуда (д) – 2:2 Бней-Йегуда (д) – 2:2

Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль ТА 7/0 90 минут Маккаби ТА (д) – 2:1 Маккаби ТА (д) – 2:1

Александр УВАРОВ в Россия/ Маккаби ТА 12/-10 90 минут Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

Израиль

Александр КОСЫРИН п Украина Маккаби ТА 10/2 90 минут, гол Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

Алексей КОСОЛАПОВ п Россия Маккаби ТА 25/3 90 минут Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

Георгий ДАРАСЕЛИЯ н Грузия Хапоэль КС 24/4 не играл Маккаби Гц (г) – 2:0 Бней-Йегуда (д) – 1:1

(дисквалификация)

Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби ПТ 23/0 90 минут Бейтар (г) – 1:1 Бейтар (г) – 1:1

Олег НАДУДА п Украина Маккаби Гц 25/1 90 минут Хапоэль КС (д) – 0:2 Хапоэль КС (д) – 0:2

Сергей ТРЕТЬЯК з Украина/ Бейтар 30/1 90 минут Маккаби ПТ (д) – 1:1 Маккаби ПТ (д) – 1:1

Израиль

Константин ВИЗЕНОК п Украина Ирони 6/1 70 минут Маккаби Н (г) – 2:2 Маккаби Н (г) – 2:2

(удален), гол

Геннадий ТУМИЛОВИЧ в Белоруссия Ирони 8/-11 90 минут Маккаби Н (г) – 2:2 Маккаби Н (г) – 2:2

* — матч состоялся вчера поздно вечером.