АРГЕНТИНА
18-й ТУР
Феррокарриль Оэсте — Ривер Плейт — 0:3
(Анхель 21,32, Аймар 25); Бока Хуниорс — Бельграно — 5:1 (Арсе 47,50, Кастильо 70-авт, Барижо 78,82 — Амайя 84); Сан Лоренсо — Химнасия и Эсгрима Х — 3:1 (Романьоли 10, Франко 31, Туццио 49-пен — Лобо 27); Тальерес — Химнасия и Эсгрима Л-П — 2:0 (Хихена 34,38); Эстудиантес — Индепендьенте — 1:1 (Круповьеса 75 — Монтенегро 17); Колон — Ланус — 3:0 (К.Суарес 45, Фуэртес 65,77-пен); Расинг — Унион — 6:0 (Эстевес 5,15,54, Бастия 32, Принсипьяно 46, Гарсия 80); Росарио Сентраль — Архентинос Хуниорс — 3:1 (М.Гонсалес 41, Э.Гонсалес 83, Кампора 89 — Кул 73); Институто — Велес Сарсфилд — 1:2 (Саррия 77 — Кампс 34,89).
За тур до финиша чемпионата “клаусуры” “Ривер Плейт” во второй раз подряд обеспечил себе звание сильнейшей команды страны. Неудачники последних трех турниров — “Феррокарриль Оэсте” и “Химнасия и Эсгрима” Х покидают первый дивизион.
Лидируют:
1.Ривер Плейт — 41, 2.Сан Лоренсо — 35, 3.Индепендьенте — 33, 4.Колон — 33, 5.Бока Хуниорс — 32, 6.Велес Сарсфилд — 31...

БРАЗИЛИЯ
Обладателем Кубка Бразилии стал “Крузейро”, в решающем матче одержавший победу над “Сан-Паулу” со счетом 2:1.

БЕЛОРУССИЯ
13-й ТУР
Славия (Мозырь) – Гомель – 3:2, Днепр-Трансмаш (Могилев) – Лида – 6:0, Неман-Белкард (Гродно) – Торпедо-Кадино (Могилев) – 4:2, Шахтер (Солигорск) – Белшина (Бобруйск) – 1:0, Ведрич-97 (Речица) – Торпедо-МАЗ (Минск) – 0:2, БАТЭ (Борисов) – Динамо (Брест) – 1:0, Локомотив-96 (Витебск) – Динамо (Минск) – 2:1, Коммунальник (Слоним) – Нафтан-Девон (Новополоцк) – 2:1.
Лидируют:
1. Славия (Мозырь) – 33; 2. Шахтер (Солигорск) – 27; 3. Неман-Белкард (Гродно) – 24; 4. Торпедо-МАЗ (Минск) – 24; 5. Динамо (Минск) – 22...

ЭСТОНИЯ
11-й ТУР
ФК Курессааре – Лоотус (Кохтла-Ярве) – 0:2, Тулевик (Вильянди) – ТВМК (Таллин) – 0:0, ФК Левадия – Флора (Таллин) – 1:1, Транс (Нарва) – ФК Валга – 9:0.

12-й ТУР
ФК Валга – Флора (Таллин) – 0:3, ФК Левадия – ФК Курессааре – 4:0. Матчи Тулевик (Вильянди) – Лоотус (Кохтла-Ярве) и ТВМК (Таллин) – Транс (Нарва) отложены.

13-й ТУР
ТВМК (Таллин) – Левадия – 1:2, Транс (Нарва) – Тулевик (Вильянди) – 3:0, ФК Флора (Таллин) – ФК Курессааре – 1:0, Лоотус (Кохтла-Ярве) – ФК Валга – 4:0.
1. ФК Левадия – 35; 2. Транс (Нарва) – 27 (12); 3. Флора (Таллин) – 25; 4. ТВМК (Таллин) – 17 (12); 5. Тулевик (Вильянди) – 16 (12); 6. Лоотус (Кохтла-Ярве) – 11 (12); 7. ФК Валга – 5; 8. ФК Курессааре – 4.

ЛАТВИЯ
14-й ТУР
ЛУ Даугава (Рига) – ФК Вентспилс – 0:3, Металургс (Лиепая) – ФК Валмьерас – 2:1, Сконто (Рига) – ФК Рига – 4:0.
Матч Динабург (Даугавпилс) – Полиция (Рига) отложен.
1. Сконто (Рига) – 38; 3. ФК Вентспилс – 30 (13 игр); 2. Металургс (Лиепая) – 30; 4. ФК Рига – 17; 5. ФК Валмьерас – 15; 6. Динабург (Даугавпилс) – 10 (12); 7. ЛУ Даугава (Рига) – 7; 8. Полиция (Рига) – 5 (13).

АРМЕНИЯ
13-й ТУР
Звартноц (Ереван) – Аракс (Арарат) – 2:2.
1. Ширак (Гюмри) – 27; 2. МИКА (Аштарак) – 26; 3. Звартноц (Ереван) – 25; 4. Арарат (Ереван) – 25 (12 игр); 5. Аракс (Арарат) – 20 (11); 6. Киликия (Ереван) – 13; 7. Динамо (Ереван) – 4; 8. Лернагорц (Капан) – 3 (12).

КАЗАХСТАН
12-й ТУР
Аксесс-Голден-Грейн – Женис – 3:1, Кайрат – Томирис – 1:0, Жигер – Кайсар – 2:2, Акмола – Тобол – 0:0, Шахтер-Испат-Кармет – Жетысу – 4:0, Батыр – Иртыш – 0:2, ЦСКА (Кайрат) – Восток-Алтын – 0:2, Тараз – Елимай – 1:4.
Лидируют:
1. Аксесс-Голден-Грейн – 34; 2. Женис – 28 (11); 3. Иртыш – 26 (11); 4. Кайрат – 23 (11); 5. Кайсар – 21; 6. ЦСКА (Кайрат) – 19 (11)...

УЗБЕКИСТАН
20-й ТУР
Самарканд-Динамо – Зарафшан – 6:0, Хорезм – Турон – 2:0, Насаф – Сурхан – 1:0, Нефтчи – Андижан – 3:2, Бухара – Кызылкум – 2:1, Навбахор – Темирйулчи – 5:4, Дустлик – Кимегар – 2:0, Пахтакор – Семург – 2:1, Согдиана – Гулистан – 0:1, Металлург – Трактор – 3:1.
Лидируют:
1. Дустлик – 50; 2. Самарканд-Динамо – 46; 3. Насаф – 42; 4. Навбахор – 41; 5. Нефтчи – 39; 6. Бухара – 33; 7. Сурхан – 32; 8. Семург – 31; 9. Андижан – 28...