19.08.2000. 19.00. Москва. Стадион “Динамо”
“Динамо” “Локомотив” М
Предыдущие игры +5=5-7, мячи 21:24
Предыдущие игры в Москве +4=3-1, мячи 16:12
Последняя игра в Москве 2:4 (Терехин, Головской – Смертин, Булыкин,
Лоськов-2)
Бомбардиры Терехин – 5 Лоськов — 4
Последняя победа в гостях 08.07.2000 “Крылья Советов” — 2:0
Последнее поражение дома 05.07.2000 “Зенит” — 1:2
Травмированы Булатов, Головской, Клюев, Харлачев
Дисквалифицированы Шаповалов Нет
Судья Г. Куличенков (Тула)

19.08.2000. 18.00. Нижний Новгород.
Стадион “Локомотив”
“Локомотив” НН “Крылья Советов”
Предыдущие игры +5=4-6, мячи 14:16
Предыдущие игры в Нижнем Новгороде +4=2-1, мячи 7:2
Последняя игра в Нижнем Новгороде 3:0 (Дзамихов, Круковец, Аваков)
Бомбардиры Больше 1 мяча Аверьянов, Иванов,
никто не забивал Махлюф – по 1
Последняя победа в гостях 22.07.2000 “Спартак” – 2:1
Последнее поражение дома 08.07.2000 “Торпедо” — 0:1
Травмированы Журавлев, Стрикалов Нет
Дисквалифицированы Нет Нет
Судья Ю. Баскаков (Москва)

19.08.2000. 19.00. Волгоград.
Центральный стадион
“Ротор” “Факел”
Предыдущие игры +2=2-1, мячи 6:3
Предыдущие игры в Волгограде +2, мячи 4:0
Последняя игра в Волгограде 2:0 (Есипов, Нидергаус)
Бомбардиры Есипов, Больше 1 мяча
Нидергаус – по 2 никто не забивал
Последняя победа в гостях 15.07.2000 “Уралан” – 1:0
Последнее поражение дома 12.06.2000 “Динамо” – 2:4
Травмированы Зубко, Тищенко, Зазулин
Дисквалифицированы Могилевский, Гришин, Шуканов
Судья Т. Безубяк (Санкт-Петербург)

19.08.2000. Москва. 18.00. Стадион “Лужники”
“Торпедо” “Ростсельмаш”
Предыдущие игры 6=6-3, мячи 17:13
Предыдущие игры в Москве +2=3-2, мячи 6:5
Последняя игра в Москве 1:2 (Шкапенко – Боровской, Кириченко)
Бомбардиры Скаченко – 3 Боровской, Градиленко
– по 2
Последняя победа в гостях 23.06.2000 “Крылья Советов” – 3:0
Последнее поражение дома 05.08.2000 ЦСКА – 0:1
Травмированы Вязьмикин, Камольцев Дядюк, Прудиус,
Степушкин
Дисквалифицированы Нет Малыгин
Судья Ю. Чеботарев (Краснодар)

19.08.2000. 19.30. Новороссийск.
Центральный стадион
“Черноморец” “Алания”
Предыдущие игры +2-9, мячи 10:22
Предыдущие игры в Новороссийске +1-4, мячи 4:9
Последняя игра в Новороссийске 1:0 (Спандерашвили)
Бомбардиры Бурдин – 2 Деметрадзе — 4
Последняя победа в гостях 12.06.2000 ЦСКА — 1:0
Последнее поражение дома 07.05.2000 “Ростсельмаш” — 1:2
Травмированы Попов, Пушкуца, Агаев, Датдеев,
Маевич, Пагаев
Дисквалифицированы Нет Жутаутас, Тарловский
Судья В. Иванов (Москва)

19.08.2000. 18.00. Раменское. Стадион “Сатурн”
“Сатурн” “Уралан”
Предыдущие игры +2-1, мячи 4:3
Предыдущие игры в Раменском +1, мячи 2:0
Последняя игра в Раменском 2:0 (Соловьев, Гаврилин)
Бомбардиры Соловьев – 2 Больше 1 мяча
никто не забивал
Последняя победа в гостях 23.06.2000 ЦСКА – 2:0
Последнее поражение дома 22.07.2000 “Торпедо” — 0:1
Травмированы Оспешинский , Луценко
Дисквалифицированы Ляпкин, Мовсесьян, Джефферсон
Судья А. Бутенко (Москва)

20.08.2000. 19.00. Махачкала. Стадион “Динамо”
“Анжи” “Спартак”
Предыдущие игры — 1, мячи 0:1
Предыдущие игры в Махачкале Не было
Последняя игра в Махачкале Не было
Бомбардиры Никто не забивал Робсон
Последняя победа в гостях 27.06.2000 “Ростсельмаш” — 3:2
Последнее поражение дома 09.09.98 “Локомотив” С.-П — 0:1
(в первой лиге)
Травмированы Гордеев, Варламов, Лопес, Титов
Маркаров, Некрасов
Дисквалифицированы Переменин, Бушманов
Судья Ю. Ключников (Ростов-на-Дону)
ПРОГНОЗ “СОВЕТСКОГО СПОРТА”
ДИНАМО — ЛОКОМОТИВ М 1:2
ЛОКОМОТИВ НН — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:1
РОТОР — ФАКЕЛ 2:1
ТОРПЕДО — РОСТСЕЛЬМАШ 1:0
ЧЕРНОМОРЕЦ — АЛАНИЯ 2:0
САТУРН — УРАЛАН 2:0
АНЖИ — СПАРТАК 1:1
СВЯЗЬ ВРЕМЕН
14.08 — 20.08