502 Bad Gateway


nginx

ТХЭКВОНДО

Разыгрывается 8 комплектов наград

27 сентября, среда
09.00 — 12.15
Женщины 49 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
Мужчины 58 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
14.30 — 17.30
Женщины 49 кг Предварительные поединки 2 и 3 круг
Женщины 49 кг Утешительные поединки
Мужчины 58 кг Предварительные поединки 2 и 3 круг
Мужчины 58 кг Утешительные поединки
19.30 — 22.00
Женщины 49 кг Утешительные поединки
Женщины 49 кг Бой за третье место
Женщины 49 кг ФИНАЛ
Мужчины 58 кг Утешительные поединки
Мужчины 58 кг Бой за третье место
Мужчины 58 кг ФИНАЛ
28 сентября, четверг
09.00 — 12.15
Женщины 57 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
Мужчины 68 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
14.30 — 17.30
Женщины 57 кг 2 и 3 круг
Женщины 57 кг Утешительные поединки
Мужчины 68 кг Предварительные поединки 2 и 3 круг
Мужчины 68 кг Утешительные поединки
19.30 — 22.00
Женщины 57 кг Утешительные поединки
Женщины 57 кг Бой за третье место
Женщины 57 кг ФИНАЛ
Мужчины 68 кг Утешительные поединки
Мужчины 68 кг Бой за третье место
Мужчины 68 кг ФИНАЛ
29 сентября, пятница
09.00 — 12.15
Женщины 67 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
Мужчины 80 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
14.30 — 17.30
Женщины 67 кг 2 и 3 круг
Женщины 67 кг Утешительные поединки
Мужчины 80 кг Предварительные поединки 2 и 3 круг
Мужчины 80 кг Утешительные поединки
19.30 — 22.00
Женщины 67 кг Утешительные поединки
Женщины 67 кг Бой за третье место
Женщины 67 кг ФИНАЛ
Мужчины 80 кг Утешительные поединки
Мужчины 80 кг Бой за третье место
Мужчины 80 кг ФИНАЛ
30 сентября, суббота
09.00 — 12.15
Женщины Свыше 67 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
Мужчины Свыше 80 кг Предварительные поединки 1 и 2 круг
14.30 — 17.30
Женщины Свыше 67 кг 2 и 3 круг
Женщины Свыше 67 кг Утешительные поединки
Мужчины Свыше 80 кг Предварительные поединки 2 и 3 круг
Мужчины Свыше 80 кг Утешительные поединки
19.30 — 22.00
Женщины Свыше 67 кг Утешительные поединки
Женщины Свыше 67 кг Бой за третье место
Женщины Свыше 67 кг ФИНАЛ
Мужчины Свыше 80 кг Утешительные поединки
Мужчины Свыше 80 кг Бой за третье место
Мужчины Свыше 80 кг ФИНАЛ
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Разыгрывается 15 комплектов наград

16 сентября, суббота
14.30 — 16.30 Мужчины 56 кг Группа “В”
18.30 — 21.00 Мужчины 56 кг Группа “А”
17 сентября, воскресенье
10.30 — 12.30 Мужчины 62 кг Группа “В”
14.30 — 16.30 Женщины 48 кг
18.30 — 21.00 Мужчины 62 кг Группа “А”
18 сентября, понедельник
14.30 — 16.30 Женщины 53 кг
18.30 — 21.00 Женщины 58 кг
19 сентября, вторник
14.30 — 16.30 Женщины 63 кг
18.30 — 21.00 Женщины 69 кг
20 сентября, среда
10.30 — 12.30 Мужчины 69 кг Группа “В”
14.30 — 16.30 Женщины 75 кг
18.30 — 21.00 Мужчины 69 кг Группа “А”
22 сентября, пятница
10.30 — 12.30 Мужчины 77 кг Группа “В”
14.30 — 16.30 Женщины Свыше 75 кг
18.30 — 21.00 Мужчины 77 кг Группа “А”
23 сентября, суббота
14.30 — 16.30 Мужчины 85 кг Группа “В”
18.30 — 21.00 Мужчины 85 кг Группа “А”
24 сентября, воскресенье
14.30 — 16.30 Мужчины 94 кг Группа “В”
18.30 — 21.00 Мужчины 94 кг Группа “А”
25 сентября, понедельник
14.30 — 16.30 Мужчины 105 кг Группа “В”
18.30 — 21.00 Мужчины 105 кг Группа “А”
26 сентября, вторник
14.30 — 16.30 Мужчины Свыше 105 кг Группа “В”
18.30 — 21.00 Мужчины Свыше 105 кг Группа “А”
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

Разыгрывается 4 комплекта наград

16 сентября, суббота
10.00 — 13.00 Женщины Парный разряд Квалификация
Женщины Парный разряд Первый круг
Мужчины Парный разряд Квалификация

15.00 — 18.00 Мужчины Парный разряд Первый круг
Женщины Парный разряд Первый круг
17 сентября, воскресенье
10.00 — 13.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
15.00 — 18.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
20.00 — 23.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
18 сентября, понедельник
10.00 — 13.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
15.00 — 18.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг Мужчины Одиночный разряд Первый круг
20.00 — 23.00 Мужчины Парный разряд Первый круг
Женщины Парный разряд Первый круг
19 сентября, вторник
10.00 — 13.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
15.00 — 18.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг
Мужчины Одиночный разряд Первый круг
20.00 — 23.00 Женщины Одиночный разряд Первый круг Мужчины Одиночный разряд Первый круг
20 сентября, среда
10.00 — 13.00 Женщины Парный разряд Второй круг
Мужчины Парный разряд Второй круг
Женщины Одиночный разряд Второй круг
15.00 — 18.00 Женщины Одиночный разряд Второй круг
20.00 — 23.00 Женщины Одиночный разряд Второй круг
Женщины Парный разряд Четвертьфиналы
Мужчины Парный разряд Второй круг
21 сентября, четверг
10.00 — 13.00 Мужчины Одиночный разряд Второй круг
15.00 — 18.00 Мужчины Одиночный разряд Второй круг
Женщины Одиночный разряд Третий круг
20.00 — 23.00 Мужчины Парный разряд Четвертьфиналы
Женщины Парный разряд Полуфиналы
22 сентября, пятница
10.00 — 13.00 Мужчины Одиночный разряд Третий круг
Женщины Одиночный разряд Четвертьфиналы
15.00 — 17.30 Мужчины Парный разряд Полуфиналы
20.00 — 23.00 Женщины Парный разряд Матч за 3 место
Женщины Парный разряд ФИНАЛ
23 сентября, суббота
10.00 — 12.30 Мужчины Одиночный разряд Четвертьфиналы 15.00 — 17.30 Женщины Одиночный разряд Полуфиналы
20.00 — 23.00 Мужчины Парный разряд Матч за 3 место
Мужчины Парный разряд ФИНАЛ
24 сентября, воскресенье
14.00 — 16.30 Мужчины Одиночный разряд Полуфиналы
19.00 — 22.00 Женщины Одиночный разряд Матч за 3 место
Женщины Одиночный разряд ФИНАЛ
25 сентября, понедельник
19.00 — 22.00 Мужчины Одиночный разряд Матч за 3 место
Мужчины Одиночный разряд ФИНАЛ
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

Разыгрывается 2 комплекта наград


ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ГРУППА “А” ГРУППА “В”
Австралия Китай
Аргентина Германия
Великобритания Голландия
Южная Корея Новая Зеландия
Испания ЮАР
16 сентября, суббота
08.30 Южная Корея — Аргентина А
10.30 Германия — Новая Зеландия В
17 сентября, воскресенье
13.30 Голландия — Китай В
15.30 Австралия — Великобритания А
18.30 Южная Корея — Испания А
20.30 Германия — ЮАР В
18 сентября, понедельник
18.30 Великобритания — Аргентина А
20.30 Китай — Новая Зеландия В
19 сентября, вторник
13.30 Голландия —ЮАР В
15.30 Австралия — Испания А
20 сентября, среда
08.30 Германия — Китай В
10.30 Южная Корея — Великобритания А
18.30 Голландия — Новая Зеландия В
20.30 Австралия — Аргентина А
21 сентября, четверг
18.30 Новая Зеландия — США В
20.30 Аргентина — Испания А
22 сентября, пятница
13.30 Голландия — Германия В
15.30 Австралия — Южная Корея А
18.30 Китай — ЮАР В
20.30 Великобритания — Испания А
24 сентября, воскресенье
11.00 Четвертьфинал
14.00 Четвертьфинал
25 сентября, понедельник
08.30 Классификационный матч
13.30 Четвертьфинал
18.30 Четвертьфинал
27 сентября, среда
08.30 Классификационный матч
12.30 Полуфинал
16.30 Полуфинал
29 сентября, пятница
17.30 Матч за третье место
19.30 ФИНАЛ

МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ГРУППА “А” ГРУППА “В”
Канада Австралия
Германия Индия
Великобритания Польша
Малайзия Аргентина
Голландия Южная Корея
Пакистан Испания
16 сентября, суббота
13.30 Голландия — Великобритания А
15.30 Испания — Южная Корея В
18.30 Канада — Пакистан А
20.30 Малайзия — Германия А
17 сентября, воскресенье
08.30 Австралия — Польша В
10.30 Аргентина — Индия В
18 сентября, понедельник
10.30 Голландия —Малайзия А
13.30 Великобритания — Пакистан А
15.30 Германия — Канада А
19 сентября, вторник
10.30 Испания — Польша В
18.30 Аргентина — Южная Корея В
20.30 Австралия — Индия В
20 сентября, среда
13.30 Голландия — Канада А
15.30 Малайзия — Великобритания А
21 сентября, четверг
08.30 Южная Корея — Индия В
10.30 Аргентина — Польша В
13.30 Испания — Австралия В
15.30 Германия — Пакистан А
23 сентября, суббота
13.30 Малайзия — Пакистан А
15.30 Испания — Индия В
18.30 Австралия — Аргентина В
20.30 Голландия — Германия А
24 сентября, воскресенье
19.00 Великобритания — Канада А
21.00 Польша — Южная Корея В
25 сентября, понедельник
08.30 Испания — Аргентина В
26 сентября, вторник
10.30 Малайзия — Канада А
13.30 Австралия — Южная Корея В
15.30 Голландия — Пакистан А
18.30 Германия — Великобритания А
20.30 Польша — Индия В
28 сентября, четверг
09.00 Классификационный матч
14.00 Полуфинал
17.30 Классификационный матч
21.30 Полуфинал
29 сентября, пятница
11.30 Классификационный матч
30 сентября, суббота
11.30 Классификационный матч
17.30 Матч за третье место
21.00 ФИНАЛ
Расписание состязаний по теннису, фехтованию и футболу — в следующем номере олимпийского спецвыпуска