502 Bad Gateway

nginx
Уступая по ходу матча с разницей в два мяча, волгоградцы сумели отыграться, но на большее сил у них уже не хватило. За минуту до финального свистка Пятикопов принес Ижевску желанную победу.

Ижевская команда выступает в нынешнем первенстве достаточно удачно, но несмотря на это мало кто мог усомниться перед этим матчем в победе старших по рангу. Однако стоило матчу начаться, как стало ясно, что “Газовик” сдаваться на милость подопечных Кучеревского не собирается. Гол Гетикова еще больше подкрепил амбиции гостей, а когда Мурадымов удвоил счет, запахло разгромом. Тем не менее после перерыва “Ротор” преобразился и моменты у ворот Чекмарева стали возникать достаточно часто. Два из них реализовали нападающий Павлюченко и плеймейкер волгоградцев Кривов, выделявшийся среди своих партнеров. Но волгоградцы слишком рано поверили в реальность дополнительного времени, и гол Пятикопова стал для них холодным душем. А “Газовик-Газпром” в 1/8 финала теперь померится силами с соперником посерьезнее — московским “Локомотивом”.

“Газовик-Газпром” (Ижевск) — “Ротор” (Волгоград) — 3:2 (2:0)
Голы: Гетиков, 16 — 1:0, Мурадымов, 34 — 2:0, Павлюченко, 61 — 2:1, Кривов, 76 — 2:2, Пятикопов, 89 — 3:2.
“Газовик-Газпром”: Чекмарев, Мурадымов, Евсеев, Ронжин, Максимчук, Емельянов, Гетиков (к), Кобозев, Пятикопов, Сидоров (Иванов, 78), Завьялов.
Запасные: Курилов, Холмогоров, Тумаев, Степанов, Юминов, Самойлов.
“Ротор”: Чичкин, Матьола, Олеников, Романов, Смирнов, Дубровских (Беркетов, 46), Кривов, Осинов, Зернов (Мысин, 46), Есипов (к), Павлюченко.
Запасные: Бондаренко, Пчелинцев, Гайдуков.
Наказания: Романов, 52 — грубая игра, Сидоров, 72 — грубая игра — предупреждения.
Судьи: А.Киселев (Москва), В.Бращин (Рязань), С.Пантелеев (Тула).
Инспектор: В.Артемьев (Москва).
10 сентября. Ижевск. Центральный республиканский стадион “Газовик-Газпром”. 15000 зрителей. Цена билетов: 3-15 рублей. Облачно. +16 градусов. Время игры: 93.52 (1-й тайм: 46.02, 2-й тайм: 47.50).
Удары по воротам: 20-15, из них в створ ворот: 11-7, из штрафной: 10-9, из-за штрафной: 10-6, штанги: 2-0, перекладины: 0-0, угловые: 7-2, офсайды: 0-0, фолы: 18-14.