01.10.2000. 17.00. Санкт-Петербург.
Стадион “Петровский”
“Зенит” “Локомотив” М
Предыдущие игры +1=5-3, мячи 10:13
Предыдущие игры в Санкт-Петербурге +1=2-1, мячи 6:5
Последняя игра в Санкт-Петербурге 1:2 (Бабич – Смертин, Булыкин)
Бомбардиры Панов – 2 Косолапов - 3
Последняя победа в гостях 06.09.2000 “Черноморец” - 3:0
Последнее поражение дома 19.08.2000 ЦСКА – 0:1
Травмированы Горшков, Давыдов, Лепехин, Азеведу, Саркисян,
Малафеев, Петухов, Тарасов Терехин
Дисквалифицированы Нет Пименов, Семененко
Судья Г. Куличенков (Тула)
01.10.2000. 17.00. Москва. Стадион “Динамо”
“Динамо” “Ротор”
Предыдущие игры +6=5-4, мячи 18:15
Предыдущие игры в Москве +2=3-2, мячи 5:5
Последняя игра в Москве 2:1 (Клюев, Писарев - Абрамов)
Бомбардиры Терехин - 6 Веретенников - 5
Последняя победа в гостях 08.06.2000 “Локомотив” НН - 1:0
Последнее поражение дома 06.09.2000 “Спартак” - 2:4
Травмированы Булатов, Клюев Зубко, Романов, Тищенко
Дисквалифицированы В. Гришин, Тумилович Нет
Судья Ю. Ключников (Ростов-на-Дону)
01.10.2000. 16.00. Нижний Новгород.
Стадион “Локомотив”
“Локомотив” НН “Анжи”
Предыдущие игры -1, мячи 0:4
Предыдущие игры в Нижнем Новгороде Не было
Последняя игра в Нижнем Новгороде Не было
Бомбардиры Никто не забивал Сирхаев - 2
Последняя победа в гостях 27.08.2000 “Факел” – 1:0
Последнее поражение дома 08.07.2000 “Торпедо” - 0:1
Травмированы Коровушкин Баматов, Маркаров,
Некрасов, Рамазанов
Дисквалифицированы Нет Нет
Судья Ю. Баскаков (Москва)
01.10.2000. 15.00. Ростов-на-Дону.
Стадион “Ростсельмаш”
“Ростсельмаш” “Уралан”
Предыдущие игры +2=2-1, мячи 6:3
Предыдущие игры в Ростове-на-Дону +1=1, мячи 2:0
Последняя игра в Ростове-на-Дону 2:0 (Колотовкин, Бессмертный)
Бомбардиры Матвеев - 2 Больше 1 мяча никто
не забивал
Последняя победа в гостях 23.06.2000 ЦСКА – 2:0
Последнее поражение дома 13.08.2000 “Черноморец” - 0:1
Травмированы Дядюк, Степушкин Луценко, Микалаюнас, Храмцов
Дисквалифицированы Нет Нет
Судья А. Гвардис (Калининград)
01.10.2000. 16.00. Раменское. Стадион “Сатурн”
“Сатурн” “Факел”
Предыдущие игры +1, мячи 1:0
Предыдущие игры в Раменском Не было
Последняя игра в Раменском Не было
Бомбардиры Соловьев – 1 Никто не забивал
Последняя победа в гостях 15.07.2000 “Уралан” – 1:0
Последнее поражение дома 22.07.2000 “Торпедо” - 0:1
Травмированы Нет Зазулин
Дисквалифицированы Букиевский Санько
Судья Н. Иванов (Санкт-Петербург)
01.10.2000. 17.00. Владикавказ.
Стадион “Спартак”
“Алания” ЦСКА
Предыдущие игры +8=1-8, мячи 20:22
Предыдущие игры во Владикавказе +5-3, мячи 11:5
Последняя игра во Владикавказе 0:1 (Хомуха)
Бомбардиры Тедеев – 5 Сергеев - 4
Последняя победа в гостях 19.08.2000 “Зенит” - 1:0
Последнее поражение дома 30.04.2000 “Динамо” - 0:1
Травмированы Агаев, Датдеев, Енин, Лысенко,
Тарловский, Церетели Новосадов, Окрошидзе
Дисквалифицированы Кутарба Широков
Судья С. Андреев (Новосибирск)
01.10.2000. 17.00. Москва. Стадион “Лужники”
“Торпедо” “Крылья Советов”
Предыдущие игры +8=4-5, мячи 21:18
Предыдущие игры в Москве +4=3-1, мячи 10:5
Последняя игра в Москве 3:1 (Камольцев, Литвинов, Дурнев – Попхадзе)
Бомбардиры Г. Гришин – 3 Касымов, Фахрутдинов,
Циклаури – по 2
Последняя победа в гостях 22.07.2000 “Спартак” – 2:1
Последнее поражение дома 05.08.2000 ЦСКА – 0:1
Травмированы Нет Бородюк
Дисквалифицированы Нет Нет
Судья А. Тюмин (Новочеркасск)
01.10.2000. 17.00. Новороссийск.
Центральный стадион
“Черноморец” “Спартак”
Предыдущие игры +2=2-7, мячи 7:21
Предыдущие игры в Новороссийске +2=2-1, мячи 6:6
Последняя игра в Новороссийске 1:1 (Камнев — Ширко)
Бомбардиры Камнев, Экунга – по 2 Кечинов – 4
Последняя победа в гостях 06.09.2000 “Динамо” – 4:2
Последнее поражение дома 06.09.2000 “Локомотив” М - 0:3
Травмированы Попов Нет
Дисквалифицированы Призетко Нет
Судья Т. Безубяк (Санкт-Петербург)