2-й тур

25 октября

Группа "А". "Литувос Ритас" (Вильнюс, Литва) - "Маккаби" (Раанана, Израиль)Сто к одномуГруппа "В". "Ираклис" (Салоники, Греция) - "Партизан" (Белград, Югославия)

26 октября
А. "Шленск" (Вроцлав, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия)
"Улькер" (Стамбул, Турция) - "Альба" (Берлин, Германия)
"Кроация" (Сплит, Хорватия) - "Панатинаикос" (Афины, Греция)
"Монте дель Паски" (Сиена, Италия) - АСВЕЛ (Виллербан, Франция)
B. КРКА (Ново Место, Словения) - "Эфес Пилзен" (Стамбул, Турция)
"Байер 04" (Леверкузен, Германия) - "Телиндус" (Остенде, Бельгия)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Планья Баскет" (Лулео, Швеция)
"Элан Берне" (По-Ортез, Франция) - "Скаволини" (Пезаро, Италия)

3-й тур

1 ноября
A. "Кроация" - "Альба"
B. "Скаволини" - "Ираклис"
"Эфес Пилзен" - "Байер 04"

2 ноября
А. ЦСКА - МДП (Сиена)
"Маккаби" (Р) - "Улькер"
АСВЕЛ - "Литувос Ритас"
"Панатинаикос" - "Шленск"
B. "Планья Баскет" - "Элан Берне"
"Партизан" - КРКА
"Телиндус" - "Маккаби" (ТА)

4-й тур

8 ноября
А. "Альба" - "Маккаби" (Р)
B. "Ираклис" - "Планья Баскет"

9 ноября
A. "Литувос Ритас" - ЦСКА
"Улькер" - АСВЕЛ
"Кроация" - "Шленск"
МДП - "Панатинаикос"
B. КРКА - "Байер 04"
"Маккаби" (ТА) - "Эфес Пилзен"
"Элан Берне" - "Телиндус"
"Партизан" - "Скаволини"

5-й тур

15 ноября
A. "Маккаби" (Р) - "Кроация"
МДП - "Шленск"
B. "Телиндус" - "Ираклис"

16 ноября
А. ЦСКА - "Улькер"
АСВЕЛ - "Альба"
"Панатинаикос" - "Литувос Ритас"
В. "Планья Баскет" - "Партизан"
"Эфес Пилзен" - "Элан Берне"
"Скаволини" - КРКА
"Байер 04" - "Маккаби" (ТА)

6-й тур

6 декабря
А. "Маккаби" (Р) - АСВЕЛ
B. "Ираклис" - "Эфес Пилзен"

7 декабря A. "Альба" - ЦСКА
"Улькер" - "Панатинаикос"
"Кроация" - МДП
"Литувос Ритас" - "Шленск"
B. КРКА - "Маккаби" (ТА)
"Элан Берне" - "Байер 04"
"Партизан" - "Телиндус"
"Скаволини" - "Планья Баскет"

7-й тур

13 декабря
А. "Маккаби" (Р) - ЦСКА
"Шленск" - "Улькер"
АСВЕЛ - "Кроация"
В. "Байер 04" - "Ираклис"

14 декабря
А. "Панатинаикос" - "Альба"
МДП - "Литувос Ритас"
В. "Планья Баскет" - КРКА
"Эфес Пилзен" - "Партизан"
"Телиндус" - "Скаволини"
"Маккаби" (ТА) - "Элан Берне"

8-й тур

20 декабря
А. АСВЕЛ - ЦСКА
"Маккаби" (Р) - "Панатинаикос"
В. "Скаволини" - "Эфес Пилзен"

21 декабря
А. "Улькер" - МДП
"Кроация" - "Литувос Ритас"
"Альба" - "Шленск"
B. "Планья Баскет" - "Телиндус"
КРКА - "Элан Берне"
"Ираклис" - "Маккаби" (ТА)
"Партизан" - "Байер 04"

9-й тур

3 января 2001
A. "Шленск" - "Маккаби" (Р)
B. "Элан Берне" - "Ираклис"

4 января
А. ЦСКА - "Кроация"
"Панатинаикос" - ASVEL
МДП - "Альба"
"Литувос Ритас" - "Улькер"
B. "Эфес Пилзен" - "Планья Баскет"
"Телиндус" - КРКА
"Байер 04" - "Скаволини"
"Маккаби" (ТА) - "Партизан"



ВТОРОЙ КРУГ

10-й тур

10 января
А. МДП - "Маккаби" (Р)
В. "Эфес Пилзен" - "Телиндус"
КРКА - "Ираклис"
"Элан Берне" - "Партизан"

11 января
A. "Панатинаикос" - ЦСКА
"Литувос Ритас" - "Альба"
"Кроация" - "Улькер"
"Шленск" - АСВЕЛ
B. "Маккаби" (ТА) - "Скаволини"
"Байер 04" - "Планья Баскет"

11-й тур

17 января
А. АСВЕЛ - МДП

18 января
А. ЦСКА - "Шленск"
"Маккаби" (Р) - "Литувос Ритас"
"Панатинаикос" - "Кроация"
"Альба" - "Улькер"
В. "Планья Баскет" - "Маккаби" (ТА)
"Эфес Пилзен" - КРКА
"Телиндус" - "Байер 04"
"Скаволини" - "Элан Берне"
"Партизан" - "Ираклис"

12-й тур

31 января
B. "Ираклис" - "Скаволини"
"Элан Берне" - "Планья Баскет"
"Байер 04" - "Эфес Пилзен"

1 февраля
A. МДП - ЦСКА
"Улькер" - "Маккаби" (Р)
"Литувос Ритас" - ASVEL
"Альба" - "Кроация"
"Шленск" - "Панатинаикос"
B. КРКА - "Партизан"
"Маккаби" (ТА) - "Телиндус"

13-й тур

7 февраля
A. "Маккаби" (Р) - "Альба"
АСВЕЛ - "Улькер"
B. "Планья Баскет" - "Ираклис"

8 февраля
А. ЦСКА - "Литувос Ритас"
"Шленск" - "Кроация"
"Панатинаикос" - МДП
В. "Эфес Пилзен" - "Маккаби" (ТА)
"Байер 04" - КРКА
"Телиндус" - "Элан Берне"
"Скаволини" - "Партизан"

14-й тур

14 февраля
А. "Кроация" - "Маккаби" (Р)
"Альба" - АСВЕЛ
В. "Ираклис" - "Телиндус"

15 февраля
A. "Улькер" - ЦСКА
"Литувос Ритас" - "Панатинаикос"
"Шленск" - МДП
B. КРКА - "Скаволини"
"Партизан" - "Планья Баскет"
"Элан Берне" - "Эфес Пилзен"
"Маккаби" (ТА) - "Байер 04"

15-й тур

21 февраля
А. АСВЕЛ - "Маккаби" (Р)
В. "Эфес Пилзен" - "Ираклис"

22 февраля
А. ЦСКА - "Альба"
МДП - "Кроация"
"Шленск" - "Литувос Ритас"
"Панатинаикос" - "Улькер"
B. "Планья Баскет" - "Скаволини"
"Маккаби" (ТА) - КРКА
"Байер 04" - "Элан Берне"
"Телиндус" - "Партизан"

16-й тур

28 февраля
А. ЦСКА - "Маккаби" (Р)
"Кроация" - АСВЕЛ
B. "Ираклис" - "Байер 04"

1 марта
A. "Улькер" - "Шленск"
"Литувос Ритас" - МДП
"Альба" - "Панатинаикос"
B. КРКА - "Планья Баскет"
"Скаволини" - "Телиндус"
"Партизан" - "Эфес Пилзен"
"Элан Берне" - "Маккаби" (ТА)

17-й тур

8 марта
A. ЦСКА - АСВЕЛ
"Литувос Ритас" - "Кроация"
МДП - "Улькер"
"Шленск" - "Альба"
"Панатинаикос" - "Маккаби" (Р)
B. "Эфес Пилзен" - "Скаволини"
"Элан Берне" - КРКА
"Маккаби" (ТА) - "Ираклис"
"Байер 04" - "Партизан"
"Телиндус" - "Планья Баскет"

18-й тур

14 марта
A. "Маккаби" (Р) - "Шленск"
B. "Ираклис" - "Элан Берне"

15 марта
А. "Кроация" - ЦСКА
"Улькер" - "Литувос Ритас"
АСВЕЛ - "Панатинаикос"
"Альба" - МДП
В. "Планья Баскет" - "Эфес Пилзен"
КРКА - "Телиндус"
"Скаволини" - "Байер 04"
"Партизан" - "Маккаби" (ТА)



ТУРНИР ПЛЕЙ-ОФФ

СЕРИИ 1/8 ФИНАЛА

Матчи пройдут 27, 29 марта и, если в этом будет необходимость, 5 апреля.

Пары составлены таким образом: 1. A.1 (клуб, занявший в группе "А"
1-е место) - B.8
2. A.2 - B.7
3. A.3 - B.6
4. A.4 - B.5
5. B.4 - A.5
6. В.3 - A.6
7. B.2 - A.7
8. B.1 - A.8



ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ СЕРИИ

Матчи пройдут 17, 19 и, в случае необходимости, 26 апреля.

П.1 (победитель 1-й серии 1/8 финала) - П.5; П.2 - П.6; П.7 - П.3; П.8 - П.4

"ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ"

Полуфинальные поединки состоятся 11 мая, финалы за первое и третье места - 13 мая. Место проведения пока неизвестно. Возможно, "Финал четырех" примет в этом сезоне Москва.