"Драгонс" (Сундсвалл, Швеция) - "ХИМКИ" (Россия) - 82:81 (19:22, 22:12, 16:24, 25:23), 75:86. Д: Беннерман (23), Миртил (17 + 11 подборов), Дайич (17), Норвилл (10); Х: Астахов (18), Соловьев, Красников (по 13), Куртенок (11), Носов (6 + 12 подборов).

"Гродно-93" (Белоруссия) - "ШАХТЕР" (Иркутск, Россия) - 63:76 (17:20, 15:14, 16:25, 15:17), 53:97. Г: Прийма (25), Клемезь (9); Ш: Сепелев (22), Грезин (13 + 9 подборов), Резник (10).

"Кингз" (Седертелье, Швеция) - "ЛОКОМОТИВ" (Минеральные Воды, Россия) - 101:85 (26:27, 16:15, 25:15, 34:28), 54:76. К: Йонссон (34), Крийса (25 + 10 передач), Диксон (15), Пул (8 + 15 подборов); Л: Попович (30), Дин (14), Вицентич (10).

"СПАРТАК" (Санкт-Петербург, Россия) - "Коувот" (Коувола, Финляндия) - 77:63 (16:21, 20:11, 18:16, 23:15), 73:72. С: Шакулин (25), Силантьев (16), Милюнас (11); К: Лиллиекулд (18), Белл (15), Турунен (14).

"АВТОДОР" (Саратов, Россия) - ЦСКА (София, Болгария) - 92:62 (20:19, 22:5, 34:12, 16:26), первый матч - 109:75. А: Форд (20), Ботичев (17 + 11 подборов), Н. Хряпа, Кузнецов (по 15); Ц: Давидов (20), Бозов (17).

"Хуп" (Прушков, Польша) - "С. Оливер" (Вюрцбург, Германия) - 95:79 (21:25, 21:13, 23:25, 30:16), 89:89.

"Савински" (Ползела, Словения) - "Опава" (Чехия) - 88:79 (21:17, 17:23, 18:25, 32:14), 62:91.

"Ганнерз" (Оберварт, Австрия) - "Проком" (Сопот, Польша) - 72:87 (19:23, 14:23, 15:27, 24:14), 55:106.

"Зюба" (Сент-Пелтен, Австрия) - "Мол" (Шольнок, Венгрия) - 87:87 (21:31, 23:19, 20:11, 23:26), 68:82.

"Астронаутс" (Амстердам, Голландия) - "Окапи" (Аальст, Бельгия) - 66:62 (18:16, 16:13, 14:20, 18:13), 87:67.

"Аполлон" (Лимассол, Кипр) - "Хемофарм" (Врсач, Югославия) - 70:75 (19:22, 12:27, 20:13, 19:13), 50:75.

"Железник" (Белград, Югославия) - "Ямболгаз" (Ямбол, Болгария) - 75:62 (14:15, 10:19, 26:18, 25:10), 67:65.

"Войводина" (Нови-Сад, Югославия) - МЗТ 2000 (Скопье, Македония) - 93:85 (27:27, 20:24, 29:19, 17:15), 81:75.

"Галатасарай" (Стамбул, Турция) - "Слобода Дита" (Тузла, Босния) - 81:77 (19:17, 21:18, 16:22, 25:20), 64:70.

ПТТ (Анкара, Турция) - "Осигуранье" (Риека, Хорватия) - 89:62 (33:18, 22:19, 16:14, 18:11), 92:101.

"Ниар Ист" (Афины, Греция) - "Ахиллеас" (Никосия, Кипр) - 92:60 (22:13, 19:18, 26:15, 25:14), 106:70.

"Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - "Вест Петром" (Арад, Румыния) - 92:87 (32:28, 20:15, 19:21, 21:23), 100:73.

"Сироку" (Босния) - "Даруссафака" (Стамбул, Турция) - 78:66 (31:24, 14:15, 15:23, 18:4), 62:103.

"Фенербахче" (Стамбул, Турция) - "Игокеа" (Александровач, Босния) - 73:65 (20:7, 22:21, 15:27, 16:10), 75:78.

"Шоле" (Франция) - "Бингол" (Брее, Бельгия) - 82:94 (27:22, 18:28, 20:16, 17:28), 79:77.

"Дижон" (Франция) - "Олимпик" (Фрибург, Швейцария) - 68:49 (13:13, 28:12, 9:11, 18:13), 80:73.

"Фуншал" (Португалия) - "Сарте" (Ле Ман, Франция) - 88:110 (28:32, 22:24, 22:25, 16:29), 74:104.

"Херцогтел" (Трир, Германия) - СИГ (Страсбур, Франция) - 85:91 (26:20, 21:18, 16:26, 22:27), 66:80.

"Оливейренше" (Португалия) - "Касерес" (Испания) - 84:93 (14:14, 13:27, 20:33, 37:19), 67:75.

"Уникаха" (Малага, Испания) - "Телиндус" (Квареньон, Бельгия) - 97:66 (20:27, 29:13, 24:16, 24:10), 95:62.

"Касадемонт" (Жирона, Испания) - "Атлон" (Испер, Бельгия) - 66:83 (25:17, 12:23, 16:16, 13:27), 70:83.

"Телеком" (Лиссабон, Португалия) - "Канариас" (Лас-Пальмас, Испания) - 82:75 (16:23, 22:11, 24:19, 20:22), 66:72.

"Телит" (Триест, Италия) - "Слован" (Любляна, Словения) - 94:76 (22:15, 31:20, 19:17, 22:24), 69:86.

"Нуово Виола" (Реджо-ди-Калабрия, Италия) - "Атомерому" (Пакс, Венгрия) - 87:71 (28:23, 21:16, 22:19, 16:13), 73:79.

"Миттельдойчер" (Вайссенфелд, Германия) - "Монтекатини 2000" (Терме, Италия) - 62:75 (21:29, 14:18, 16:13, 11:15), 80:72.

"Линилтекс" (Имола, Италия) - "Олимпик" (Лозанна, Швейцария) - 20:0, 20:0 (отказ швейцарцев).

Выделены команды, попавшие в основной турнир Кубка Корача. Все пять представителей России выполнили задачу-минимум. 64 команды, разделенные на 16 групп в двухкруговом турнире по разъездной системе (он пройдет с 15 ноября по 7 февраля 2001 года) определят участников 1/16 финала.