РУМЫНИЯ
11-й ТУР

ДИНАМО - БРАШОВ - 2:0
СТЯУА - РАПИД - 0:0
ЧАХЛАУЛ - РОКАР - 2:0
ПЕТРОЛУЛ - ГЛОРИЯ - 3:0
БАКЭУ - ФОРЕШТА - 1:1
ГАЗ МЕТАН - АСТРА ПЛОЕШТИ - 0:0
ОЦЕЛУЛ - НАЦИОНАЛ - 1:2
АРГЕШ - УНИВЕРСИТАТЯ - 3:0

Положение команд: 1. Стяуа - 21, 2. Университатя - 21, 3. Петролул - 20, 4. Динамо - 18, 5. Аргеш - 18, 6. Брашов - 18, 7. Оцелул - 15, 8. Рапид - 14, 9. Рокар - 14, 10. Астра Плоешти - 14, 11. Форешта - 14, 12. Бакэу - 13, 13. Глория - 12, 14. Национал - 11, 15. Чахлаул - 10, 16. Газ Метан - 6.


СЛОВЕНИЯ
14-й ТУР

ГОРИЦА - МУРА - 3:0
ДОМЗАЛЕ - ДРАВОГРАД - 3:2
МАРИБОР - КОПЕР - 4:0
КОРОТАН - ОЛИМПИЯ - 3:2
ПУБЛИКУМ - ПРИМОРЬЕ - 2:0
ТАБОР - РУДАР - 2:0

Положение команд: 1. Олимпия - 29, 2. Марибор - 26 (13), 3. Рудар - 24, 4. Горица - 21 (13), 5. Дравоград - 20, 6. Коротан - 20, 7. Публикум - 17, 8. Табор - 17, 9. Приморье - 16, 10. Мура - 16, 11. Копер - 15, 12. Домзале - 13.


ТУРЦИЯ
10-й ТУР

ФЕНЕРБАХЧЕ - ДЕНИЗЛИСПОР - 5:2
АНКАРАГЮДЖЮ - АДАНАСПОР - 4:0
БУРСАСПОР - ЙЕТПАСПОР - 3:2
ЭРЗУРУМСПОР - БЕШИКТАШ - 1:3
ТРАБЗОНСПОР - АНТАЛЬЯСПОР - 4:0
ГАЛАТАСАРАЙ - ЙОЗГАТСПОР - 3:0
ГАЗИАНТЕПСПОР - РИЗЕСПОР - 2:1
КОДЖАЕЛИСПОР - ИСТАНБУЛСПОР - 1:1
САМСУНСПОР - ГЕНЧЛЕРБЕРЛИГИ - 1:2

Положение команд: 1. Трабзонспор - 23, 2. Галатасарай - 22, 3. Бешикташ - 22, 4. Фенербахче - 22, 5. Газиантепспор - 21, 6. Генчлерберлиги - 19, 7. Анкарагюджю - 15, 8. Денизлиспор - 14, 9. Антальяспор - 13, 10. Истанбулспор - 13, 11. Самсунспор - 12, 12. Аданаспор - 10, 13. Йозгатспор - 9, 14. Бурсаспор - 9, 15. Эрзурумспор - 8, 16. Ризеспор - 7, 17. Коджаелиспор - 5, 18. Йетпаспор - 3.


ФИНЛЯНДИЯ
26-й ТУР

ВААСА - ЙОКЕРИТ - 0:0
ИНТЕР - ТАМПЕРЕ - 2:5
ПОРИ - ТПС - 4:1
МЮПА - РОВАНИЕМИ - 3:0
ХАКА - КОТКА - 4:0
ХИК - ЛАХТИ - 0:0

Итоговая таблица:

И В Н П М О
1 Хака 33 20 6 7 56-20 66
2 Йокерит 33 16 14 3 56-26 62
3 МюПа 33 18 7 8 50-34 61
4 ХИК 33 16 9 8 51-33 57
5 Пори 33 14 11 8 41-32 53
6 Тампере 33 12 10 11 48-52 46
7 Интер 33 11 7 15 47-54 40
8 Лахти 33 10 9 14 36-35 39
9 Рованиеми 33 10 6 17 35-50 36
10 Вааса 33 8 10 15 38-42 34
11 ТПС 33 7 6 20 30-75 27
12 Котка 33 5 7 21 29-64 22

"Хака" выиграла третий титул подряд. "Котку" в суперлиге заменит победитель второго дивизиона "Куопио". ТПС и занявший второе место во втором дивизионе "Атлантис" сыграют друг с другом стыковые матчи за право играть в суперлиге.


ХОРВАТИЯ
13-й ТУР

ВАРТЕКС - КАКОВЕЦ - 1:0
ХАЙДУК - ЗАГРЕБ - 2:0
МАРСОНИЯ - СИБЕНИК - 0:1
ДРАГОВОЛЬЯЦ - СИБАЛИЯ - 0:2
ОСИЕК - СЛАВЕН БЕЛУПО - 3:0

Положение команд: 1. Осиек - 30, 2. Динамо - 25 (12), Хайдук - 24, 4. Загреб - 24, 5. Сибеник - 20, 6. Каковец - 17, 7. Славен Белупо - 16, 8. Вартекс - 16, 9. Драговольяц - 12, 10. Риека - 10 (12), 11. Сибалия - 10, 12. Марсония - 5.


ЧЕХИЯ
11-й ТУР

БОГЕМИАНС - СИГМА - 2:2
БАНИК - СПАРТА - 1:5
БЛШАНЫ - ЧЕСКЕ-БУДЕЕВИЦЕ - 3:1
ДРНОВИЦЕ - ВИКТОРИЯ - 2:2
СЛАВИЯ - ЯБЛОНЕЦ - 0:0
СИНОТ - БРНО - 2:1
ПЛЬЗЕНЬ - ПРШИБРАМ - 1:1

Положение команд: 1. Спарта - 27 (10), 2. Слован - 23, 3. Синот - 19, 4. Сигма - 18 (10), 5. Теплице - 18 (10), 6. Славия - 18 (9), 7. Пршибрам - 17, 8. Богемианс - 16 (12), 9. Блшаны - 13, 10. Виктория - 12, 11. Дрновице - 11 (12), 12. Баник - 11 (12), 13. Яблонец - 8, 14. Пльзень - 8 (12), 15. Ческе-Будеевице - 7 (10), 16. Брно - 5 (9).


ШВЕЙЦАРИЯ
16-й ТУР

КСАМАКС - СЕРВЕТТ - 2:1
ЦЮРИХ - АРАУ - 1:0
БАСЛЬ - АЙВЕРДОН - 2:1
ЛОЗАННА - СЕНТ-ГАЛЛЕН - 0:2
ЛЮЦЕРН - ГРАССХОППЕР - 2:3
СЬОН - ЛУГАНО - 3:2

Положение команд: 1. Лугано - 31, 2. Сент-Галлен - 30, 3. Грассхоппер - 29, 4. Басль - 28, 5. Лозанна - 26, 6. Сьон - 22, 7. Серветт - 21, 8. Цюрих - 19, 9. Айвердон - 16, 10. Арау - 16, 11. Люцерн - 15, 12. Ксамакс - 11.


ШВЕЦИЯ
25-й ТУР

ЭЛЬФСБОРГ - ХАЛЬМСТАД - 0:2
ГАИС - НОРЧЕППИНГ - 3:0
ХАКЕН - АИК - 2:2
ХАММАРБЮ - ХЕЛЬСИНБОРГ - 0:2
ТРЕЛЛЕБОРГ - ФРОЛУНДА - 3:0
ЭРЕБРУ - СУНДСВАЛЛЬ - 2:3
ОРГРЮТЕ - ГЕТЕБОРГ - 1:2

Положение команд: 1. Хальмстад - 52, 2. АИК - 44, 3. Хельсинборг - 43, 4. Эльфсборг - 42, 5. Гетеборг - 41, 6. Оргрюте - 37, 7. Треллеборг - 35, 8. Эребру - 33, 9. Хаммарбю - 33, 10. Норчеппинг - 32, 11. Сундсвалль - 29, 12. Хакен - 25, 13. Гаис - 20, 14. Фролунда - 12.


ШОТЛАНДИЯ
13-й ТУР

МАЗЕРВЕЛЛ - СЕЛТИК - 3:3 (Адамс, 22, Маккаллох, 53, Брэннэн, 78-пенальти - Мьелбю, 13, Вальгарен, 57, Макнамара, 72).

Положение команд: 1. Селтик - 35, 2. Хайберниан - 32, 3. Килмарнок - 26, 4. Рейнджерс - 22 (12), Сент-Джонстон - 17, 6. Данди - 16, 7. Хартс - 16, 8. Данфермлайн - 13, 9. Абердин - 12 (12), 10. Мазервелл - 12, 11. Сент-Миррен - 10, 12. Данди Юнайтед - 2.

Бомбардиры: 13 - Ларссон (Селтик), 7 - Доддс (Рейнджерс), Паателайнен (Хайберниан).


ЮГОСЛАВИЯ
10-й ТУР

ЧУКАРИЧКИ - РАДНИЧКИ К - 4:1
НАПРЕДАК - БУДУЧНОСТЬ - 2:1
ЖЕЛЕЗНИК - САРТИД - 1:1
МИЛИЦИОНАР - ОБИЛИЧ - 2:1
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - РАДНИЧКИ Н - 3:0
ЗЕТА - ХАЙДУК - 1:1
РАД - ПАРТИЗАН - 1:3
СУТЬЕШКА - ЗЕМУН - 3:2
ВОЙВОДИНА - ОФК - 1:2

Положение команд: 1. Црвена Звезда - 23 (9), 2. Партизан - 21 (9), 3. Обилич - 21, 4. ОФК - 17, 5. Хайдук - 15, 6. Войводина - 14, 7. Милиционар - 14, 8. Железник - 14, 9. Сартид - 14, 10. Чукарички - 13, 11. Сутьешка - 13, 12. Раднички - 12, 13. Зета - 11, 14. Земун - 11, 15. Будучность - 10, 16. Рад - 10, 17. Раднички - 9, 18. Напредак - 8.