После очередного тура во Франции появился новый лидер. Им стал скромный "Седан", который проводит лишь второй сезон в первом дивизионе.

"БОРДО" - "ЛИЛЛЬ" - 1:0 (0:0)

Гол: Фейндуно, 90.

"Бордо": Раме, Грене, Рош (Афану, 64), Соммей, Бонниссель, Легвински, Диабате, Вилмотс (Фейндуно, 76), Баттлес, Паулета, Ласланд.

Команда Алексея Смертина, который не был заявлен на этот матч, добилась успеха лишь на второй добавленной арбитром минуте. Ласланд, воспользовавшись паникой в оборонительных рядах гостей, сумел нанести удар по воротам. Голкипер Вимбе мяч отбил, однако прямо на Фейндуно, который с линии штрафной послал его в сетку. На 83-й минуте хозяева остались вдесятером после того, как вторую желтую карточку получил Бонниссель.

"СЕНТ-ЭТЬЕН" - "ТРУА" - 4:1 (1:0)

Голы: Алекс, 5 - 1:0, Юар, 56 - 2:0, Буталь, 57 - 2:1, Алекс, 58 - 3:1, Алекс, 69 - 4:1.

"Сент-Этьен": Левицкий, Картерон, Кварме, Валлем, Меттомо, Потийон, Луис Альберто, Юар, Педрон (Сабле, 53), Санчес (Шаверья, 81), Алекс (Феллайи, 77).

Украинский голкипер Максим Левицкий прервал свою сухую серию, однако удостоился за матч самых лестных оценок.

"ОСЕР" - "ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН" - 1:0 (0:0)

Гол: Капо, 60.

ПСЖ: Летизи, А.Сиссе, Рабезандратана, Дестен, ЯНОВСКИЙ, Люксен, Дею (Окоча, 66), Дальма, Робер (Леруа, 72), Кристиан, Анелька.

Россиянин Игорь Яновский провел свой первый полный матч за столичную команду, однако не смог проявить себя на поле.

"МАРСЕЛЬ" - "РЕНН" - 0:1 (0:1)

Гол: Деле, 36.

"МОНАКО" - "ЛИОН" - 0:2 (0:1)

Голы: Лэгль, 5 - 0:1, Марле, 81 - 0:2.

"НАНТ" - "МЕЦ" - 2:0 (1:0)

Голы: Арман, 26 - 1:0, Олембе, 90 - 2:0.

Украинец Сергей Скаченко из "Меца" вышел на замену на 73-й минуте.

"ГЕНГАМ" - "СЕДАН" - 0:3 (0:1)

Голы: Броньо, 40 - 0:1, Броньо, 78 - 2:0, Н'Дьефи, 88 - 0:3.